Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Горячий Дждайв

В рубрике: Тексты песен — 30.08.2012

Однажды я упал с луны в этот дивный город,
И были все удивлены тем, что я такой.
Я танцевал повсюду джайв и в жару и в холод,
Ведь этот танец я люблю как никакой другой.

Припев:
Горячий джайв - прямо с утра,
Горячий джайв по вечерам,
Горячий джайв - это с ночной луны привет.
Горячий джайв - прямо сейчас,
Горячий джайв только для нас
Горячий джайв - это все то, чего здесь нет.

И ты не спрашивай меня, что это такое,
Чуть-чуть тебя, чуть-чуть меня и сумасшедший драйв.
За нами следят сейчас с луны, в телескопы ловят,
Чтоб посмотреть со стороны на этот лунный джайв.

Припев:

Когда нибудь я улечу туда, где я родился,
И захвачу с собой статью из журнала "ЛАЙФ".
Чтобы узнала вся луна, как я здесь отличился
И научил вас танцевать этот лунный джайв.

Припев


Похожие новости.


E.T. (Remix) (feat. Kanye West)

E.T. (Remix) (feat. Kanye West)

[Kanye West] I got a dirty mind I got filthy ways I'm tryna Bath my Ape in your Milky Way I'm a legend, I'm irreverent I be reverand I be so fa-a-ar up, we don't give



Hopeless Happy Song

Hopeless Happy Song

What is it? Sounds like a hit, keeps buzzing round my head. Brings a swing to your hips, a smile to your lips, but it makes me see red. It's good when you shop,



You And Me

You And Me

The time has come for me to take my bows and leave the stage, But I feel I'm just beginning, There's so many things I want to say before I go, But I'll



You Got Me

You Got Me

You got the swing I got the front porch I got the bumble You got the bee When you get the blues I got the rhythm baby I got you You got me When it's raining You're my umbrella When



Никто Не Виноват

Никто Не Виноват

Сигарета к сигарете дни ненастные Дремлет город в бесконечность уходя Бродит музыка лениво беспристрастная Ветры кружатся в дожди переходя. Не пытай меня расспросами напрасными Знаешь видно я давно перегорел Кто-то скрасит нашу жизнь другими красками Даже если




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.