Ностальгия
муз.Е.Кобылянский
сл.Г.Лепс
Золотится в бокале вино
В сигаретном дыму ностальгии.
Мы с тобою, мой друг, так давно
Не бывали в далекой России.
Где-то там, за этапами дней
Наша юность с тобой отсмеялась.
В бесприютном раю лагерей,
Как заложница, память осталась.
Сколько дней и воды утекло,
И дождями мечты отшумели.
Но живем, несмотря ни на что,
Только волосы вот побелели.
За туманами дальних морей,
Где и люди, и песни другие,
Бросив якорь, мы пьем за друзей
В сигаретном дыму ностальгии.
Не забыть Богом проклятых мест,
Без веселого солнца и лета,
Где несли мы нелегкий свой крест
За чертой тишины и рассвета.
Боль под сердцем сжималась в кулак
От прикладов, побоев и мата.
Снится нам вой конвойных собак
И свинцовая трель автомата.
Сколько дней и воды утекло,
И дождями мечты отшумели.
Но живем, несмотря ни на что,
Только волосы вот побелели.
За туманами дальних морей,
Где и люди, и песни другие,
Бросив якорь, мы пьем за друзей
В сигаретном дыму ностальгии.
Но однажды билеты возьмем
И вернемся в далекие годы,
Где простуженный гул поездов
Замерзает на рельсах свободы.
Там осталось немало друзей,
С кем мы горечь и радость делили.
И где-то там, за этапами дней
Мы такими счастливыми были.
Сколько дней и воды утекло,
И дождями мечты отшумели.
Но живем, несмотря ни на что,
Только волосы вот побелели.
За туманами дальних морей,
Где и люди, и песни другие,
Бросив якорь, мы пьем за друзей
В сигаретном дыму ностальгии.
Похожие новости.
Never Say I Don’t Love You
You know that I I'm the restless kind Seems like I'm always chasing time But when I go I know you'll miss me so Even though I just can't help myself Maybe you need someone
Забери
Забери меня к себе, я так устал бежать За тобою вслед. Открой глаза, Закрой лицо руками... Свет, я хочу увидеть свет между нами. Пустота неистово во мне, понять меня не Переубедить, прыжок мангуста... Пусто, пусто, пусто... Жить,
Listen To The Silence
Oh god, I want you Oh god, I want you so bad I can’t eat, I can’t sleep, don’t you see I just want you so bad Oh yes, I love you Oh yes, I
Десь За Дніпром Гримить Гроза
Десь за Дніпром гримить гроза, Стоїть під вишнею козак, Стоїть, чекає, милу гукає, А мила спить, не розбудить. Проснись, проснись, моя кохана, Вернулась сотня вже з боїв, Піди, зустрінь свого Степана, А ти, мамо, своїх синів -
Я Забув!
Я не розумію, що відбувається!.. А хто розуміє нехай скаже! Я забув, я забув, ким я став і ким я був! Я не розумію де я і що відбувається!.. Я забув, я забув, ким
