Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Дорога

В рубрике: Тексты песен — 12.11.2012

Дайте мне билет в один конец - путь еще не пройден,
Не ночной бродяга, не беглец - мне теперь легко.
Я свободен так же, как и ты - я опять свободен.
И до тла сожженные мосты - где-то далеко!

Кто-то губит, кто-то любит, кто-нибудь осудит,
Что-то было, что-то будет - скоро все поймем с тобой...

Вся жизнь моя дорога, от самого порога,
Возвращаться поздно, я потерял ключи...
Вся жизнь моя дорога, подожди немного,
Если что и знаешь, то всё равно молчишь.

Время утекает как вода, как вода сквозь пальцы,
Но еще горит моя звезда - было так всегда.

Кто-то губит, кто-то любит, кто-нибудь осудит,
Что-то было, что-то будет - скоро все поймем с тобой...

Вся жизнь моя дорога, от самого порога,
Возвращаться поздно, я потерял ключи...
Вся жизнь моя дорога, подожди немного,
Если что и знаешь, то всё равно молчишь.

Вся жизнь моя дорога, от самого порога,
Возвращаться поздно, я потерял ключи...
Вся жизнь моя дорога, подожди немного,
Если что и знаешь, то всё равно молчишь.

Молчишь.


Похожие новости.


Когда Думаем Об Одном

Когда Думаем Об Одном

Когда думаем об одном Нельзя больше не быть вдвоём Луна только всего три дня Была в небе без нас одна. Принять легче чем отпустить Нельзя больше вдвоём не быть Когда думаем об одном Сердца прячутся два в



Shopping For Dresses

Shopping For Dresses

Down through the ages men have died for their women And they've done so so many times But each time I loved one I always lost one And I guess the right one



Ratatatay

Ratatatay

George looks gorgeous in pinstripes, pocket handkerchief and cravat, swaggering out of the Band On The Wall in a burgundy Homberg hat, singing "Ratatatay, ratatatay!" George after-hours and the worse for whisky when somebody shouts "Hey,



Странница

Странница

Он хотел себе с неба звезду Попросил её в руки упасть Чтоб наклеить на свой потолок И в объятиях с ней засыпать. И желать и гореть вместе с ней Словно сам из небесных долин И дарить



Осень И Зима

Осень И Зима

Мой украденый покой Кто, скажи, теперь с тобой? Голос твой из пустоты Все еще со мною ты И согреть, да не согрел И догнать, да не сумел Жизнь решила все сама: Осень я, и ты - зима Припев: Забудь




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.