Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Дорога

В рубрике: Тексты песен — 12.11.2012

Дайте мне билет в один конец - путь еще не пройден,
Не ночной бродяга, не беглец - мне теперь легко.
Я свободен так же, как и ты - я опять свободен.
И до тла сожженные мосты - где-то далеко!

Кто-то губит, кто-то любит, кто-нибудь осудит,
Что-то было, что-то будет - скоро все поймем с тобой...

Вся жизнь моя дорога, от самого порога,
Возвращаться поздно, я потерял ключи...
Вся жизнь моя дорога, подожди немного,
Если что и знаешь, то всё равно молчишь.

Время утекает как вода, как вода сквозь пальцы,
Но еще горит моя звезда - было так всегда.

Кто-то губит, кто-то любит, кто-нибудь осудит,
Что-то было, что-то будет - скоро все поймем с тобой...

Вся жизнь моя дорога, от самого порога,
Возвращаться поздно, я потерял ключи...
Вся жизнь моя дорога, подожди немного,
Если что и знаешь, то всё равно молчишь.

Вся жизнь моя дорога, от самого порога,
Возвращаться поздно, я потерял ключи...
Вся жизнь моя дорога, подожди немного,
Если что и знаешь, то всё равно молчишь.

Молчишь.


Похожие новости.


Белое Танго

Белое Танго

1. Когда якоря мы подняли и отошли от причала, Усталые волны стонали, отчаянно чайка кричала, И ветер, ворчливый попутчик, у борта рыдал завывая, И плакал пехотный поручик, от злости погоны срывая. ПРИПЕВ: Как закрою глаза,



Крапка

Крапка

Крапка, кома, кома, крапка! Кома, карма, кома... Вибачатися пізно, йдемо ми на дно, Цей човен поглине безодня життєва. Ти продовжуєш грати зі мною в кіно, Кани плачуть, твій Оскар, та це не суттєво. Лиш півкроку вперед



She Told Me

She Told Me

There was a girl i knew she was more than beautiful She had a mind of her own,five foot eight or more (something like that) she was a real wild child and



Wanna Be Startin’ Somethin’ 2008 (feat. Akon)

Wanna Be Startin’ Somethin’ 2008 (feat. Akon)

I met her on the walk way staring as she walked pass she looked back at me side ways and said i cant help but to ask I Said You Wanna Be Startin' Somethin' You



Зажигаю

Зажигаю

Я раньше часто напивалась и ложилась спать. Теперь я постоянно зажигаю, хочется гулять. Я не могу стоять на месте - ноги не велят. Мне постоянно хочется влепить кому-нибудь под зад.




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.