Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Если Я Сумею

В рубрике: Тексты песен — 03.09.2012

(запись с концерта 9 мая 2006 года,
на котором в последний раз на гитаре сыграл
Николай Серафимович Резанов)

Если я когда-нибудь сумею
Выбежать за красные флажки,
На берегу реки из брёвен и доски,
Себе поставлю скит.
Если я когда-нибудь сумею
В жёны взять рассветную зарю,
То я ей к сентябрю
Гитару смастерю
И песню подарю.
Если я сумею,
Если я сумею,
Если я сумею.

Если я когда-нибудь сумею
Примирить медведя и лося,
И маленьких лисят,
И дикого гуся,
Проспавшего косяк.
Но если я сумею,
Если я сумею,
Если я сумею.

Боже, дай мне силы быть самим собой
И видеть тех, кого хочу.
Это будет очень нелегко,
Но если я сумею,
Я найду дорогу
К радости и к Богу.
Но сумею ли я?

Если я когда-нибудь сумею
Погасить слепящие огни,
Бог милостив, и с Ним
Оставшиеся дни
Мы будем жить одни.
Но если я сумею,
Если я сумею,
Если я сумею.


Похожие новости.


I Cried For You

I Cried For You

I cried for you Now it's your turn to cry over me Every road has a turning That's one thing I'm learning I cried for you What a fool I used to be Now I found



Тише Едешь, Никому Не Должен

Тише Едешь, Никому Не Должен

2pac Amaru Shakur – труп, но по-прежнему тру, Как поговаривал Дуня, встает из гроба раз в году, И ведь не врут - рэп суровый труд, Начнешь выдумывать в сумерки закончишь, чуть ли не



Летопись

Летопись

Сага о жизни и смерти. 100 страшных лет, под чёрным парусом, сбываются строки из предсказаний Нострадамуса. Тяжёлые даты как отпечатки на дактиле плёнки остались в памяти, остались в памяти. Протяжные ноты больше напоминают плачь. В



По Горящим Углям

По Горящим Углям

Между нами обида и боль, между нами вода и огонь, Километры и долгие дни одиночества и пустоты. Потеряла я то, что могла в этой жизни беречь до конца. Только гордость мешает сказать



Цветет Багульник

Цветет Багульник

Соберу друзей, и вспомним все былое, Соберу друзей, налей вина, гарсон. Раскидали годы облачко свободы И растаяли как белый сон. 2 раза Припев: Цветет багульник и черемуха цветет И оттого так сердце плачет и рыдает. А мне




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.