Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Улетели Листья

В рубрике: Тексты песен — 02.11.2012

муз. В.Березин сл. О.Елькина

Мне вдруг приснилось,
Что на рассвете
Любовь нечаянно ушла.
Не оглянувшись
И не заметив,
Что нас с тобой она не позвала.

Улетели листья,
Не вернёшь назад.
Улетели листья,
Твой прощальный взгляд.
Последний ответ,
Я всё ещё не верю, нет.
Улетели листья,
Посмотрю им вслед.

Мне показалось
В сумраке сонном
С любовью встретилась печаль.
Дождик осенний,
Как же мне вспомнить,
Слова, что ты мне тихо прошептал…

Улетели листья,
Не вернёшь назад.
Улетели листья,
Твой печальный взгляд.
Последний ответ,
Я всё ещё не верю, нет.

Ты улыбнулся
Так безмятежно
Растаял сумрак на душе.
Знаю теперь я
Самый мой нежный,
Что ты дороже всех на свете мне.

Улетели листья,
Ну и пусть летят.
Это лишь приснился
Твой прощальный взгляд.
Осенний рассвет,
Как жаль, что листьев больше нет.
Улетели листья,
Улыбнусь им вслед.


Похожие новости.


Конец Прекрасной Эпохи

Конец Прекрасной Эпохи

стихи И.Бродского Потому что искусство поэзии требует слов, я - один из глухих, облысевших, угрюмых послов второсортной державы, связавшейся с этой,- не желая насиловать собственный мозг, сам себе подавая одежду, спускаюсь в киоск за вечерней газетой. Ветер



Каждую Секунду

Каждую Секунду

Мокрый снег в лицо, в спину смотрит ночь Тысячами звёзд равнодушных. Рядом никого, некому помочь, Даже спиртом не согреть душу. Припев: Но, когда нет сил и надежды нет, В беспросветной мгле. Знай, что где-то есть в мире



Ain’t Good Enough For You

Ain’t Good Enough For You

Well you don't like, don't like the way I walk And you don't like, don't like the way I talk You criticize about me endlessly Logic defies how you get stuck with me And



На Рассвете Танцуй

На Рассвете Танцуй

Ночь наступает и опять Ты не приходишь - ждать не ждать. И потускнели краски, Я ждала тебя напрасно. Все растворилось и ушло, Время разбилось о стекло. Где ты теперь - не ясно Я ждала тебя напрасно. На рассвете



Повесица

Повесица

Раненое сердце весит тяжелее Пробую согреться - пью и не пьянею Я прошу - верни меня Кто тебе позволит или не позволит Чего же ты боишься - Бога или боли Я прощу, верни меня Припев: Я хочу




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.