Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Зеленые Огни

В рубрике: Тексты песен — 19.07.2012

Муз: Д.Афанасьев
Сл. Д.Афанасьев

Там, где зеленые огни
Ночью касаются земли
Там, ты останешься одна
Там, где холодная луна
Ночь, сигареты и туман
Там ты останешься одна

Серые пошли дожди, осень, слякоть
Капли говорят: «Может, хватит плакать?»
Лето промолчит, а сентябрь скажет
Все что знала ты
И уже неважно…

Там, где столбы и провода
Ветром провожают поезда
Там, он исчезнет навсегда.
Там, где остались города
Будешь ждать рассвета у окна
Там, он исчезнет навсегда.

Серые пошли дожди, осень, слякоть
Капли говорят: «Может, хватит плакать?»
Лето промолчит, а сентябрь скажет
Все что знала ты
И уже неважно…

Все что знала ты
и уже неважно…
Все что знала ты
И уже неважно…


Похожие новости.


Pure Smokey

Pure Smokey

Throughout my lifetimes I'd hesitate I'd feel some joy But before I'd show my thanks it became too late But now all the way I want to find the time Stop and say I thank



Космоzоо

Космоzоо

Ніби пошепки небу соромно Плаче холодом, білим золотом Ми різні... як два полюси Не питай мене скільки буду я Може ти - це я, ось і є життя Ми вільні... як два полюси Я не в



Повернення Додому

Повернення Додому

На відстані сльози Осінній сад стоїть, Одним-один листок Шумить мені у ньому. Шумить мені листок, Погойдується віть, Вітаючи мене З поверненням додому. Приспів: На відстані сльози, На відстані сльози Кладу своє лице У мамині долоні. І хай мені у них Моє життя сплива. Не сплинули



Стерпится — Слюбится

Стерпится — Слюбится

Муз: И.Зубков Сл. К.Арсенев Птицы на юг потянулись в поисках тепла, В парке деревья уснули и в костре зола. Стала я на год взрослее, не замечая как, И не о чем не жалею,



Я Тебя Помню

Я Тебя Помню

Бывает и грусть у любви и печаль Не может любовь только радостной быть Когда говорят расставаясь: "Прощай" Казалась бы нужно скорее забыть А я тебя помню, а я тебя помню Хоть ты не звонишь и




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.