Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Холодно

В рубрике: Тексты песен — 24.08.2012

Холодно...
Якби не було і як би не дуло в твоє вікно,
З ким би не йшла до сну,
В тобі я втоплю свою весну.

Все одно,
Хто б не лишився з тобою сховатися від дощу,
Або лишив одну,
В тобі я знайду свою весну.

Приспів:
Як же так? Як же так?
Я один не засну.
В тобі я втоплю свою весну. (весь куплет - 2)

Холодно...
Як би не було і як не боліла б твоя любов,
З ким не вела б війну,
В тобі я втоплю свою весну.

Боязно
Як би не було тобі десь опівночі сам-на-сам,
Знай, все одно знайду
І тебе - вип’ю свою весну.

Приспів


Похожие новости.


Алые Сердца

Алые Сердца

Алые сердца Алые сердца Алые сердца Губами поближе ты нежно прикоснись И сердцем услышишь эти слова любви Ты бросишь небрежно Застенчивую белую шаль В руках твоих стану нежнее чем хрусталь Алые сердца не устанут Биться без конца Алые сердца будут



Она

Она

не из тех, кого я знаю не из тех, кто со мной где идет игра такая раз и два, один другой вот и все, здесь должен быть кто-то вот и все, здесь должен быть кто-то не



Радиосигналы

Радиосигналы

Я здоров, свеж, светел, ну и чего так дико? Боюсь будущего аж дышу тихо Рекламный щит, случайный сквер, узор теней: Всё в Москве напоминает о ней... Что-то делать надо... что-то делать надо, Я блуждал взглядом,



Still Standing

Still Standing

[Z-Ro: talking] Yes indeed, H-Town, it go down Lil' Flex, Z-Ro, Big Mello Know what I'm saying, you boys can't stop us man Unstopable, feel me, yeah They got to feel us till they



Птица Вольная

Птица Вольная

Незванный мой, нежданный мой В окно ты залетел ко мне Обжег ты где-то свои крылья И не смог лететь В руках моих согрелся ты И попросил попить воды Потом уснул в моих ладонях До весны Припев: Птица вольная летала




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.