Душа
Холодною льдиной, пронзающей мысли.
Открытая к свету слегка незначима.
Течёт испаряясь, мечтая забытся,
Душа человека - есть сам человек.
Открывая все двери, все знания мира.
Подсчёты, просчёты, добычи, потери.
Возможно когда-то мне это приснится.
Возможно, Я сплю!
Я, просто, хочу чтобы ты понял.
Что-бы ты понял о чём я тебе говорю.
Возможно, я сплю, но вижу реальность
Прекрасных мгновений я их не забуду.
Закроем в шкатулку до лучших времён.
Посчитаем на пальцах и снова всё вспомним.
Я вспомню, о том как всё начиналось
О том, как всё было, о том, как ушло.
Надежда в душе гореть оставалась.
Надежда - Господь!
Похожие новости.
Радуга-Дуга
Муз: О.Молчанов Сл. А.Славоросов Уходит время ну и чтож? Вся жизнь проходит, Как случайный летний дождь. А после... лишь ветер... А после... все семь цветов. И мне здесь петь и мне здесь жить, Жить не тужить
Моё Сердце
На серебряной обочине, Разбросали троеточия Слов несказанных.... Между фразами..... Каждый день с тобою рядом быть, На две жизни счастье разделить, Отпущу тебя.... Оборвется нить... Мое сердце замирает Без тебя,твоей любви, Мне тебя так не хватает!! Чтобы ты не говорил Мне нужен ты,лишь
Virgo (feat. Ludacris)
One...two...yeah...huh...Nasir [Chorus - Nas] Baby girl won't you come and hold my hand Won't you come and chill out with the Virgo Hey girl, just come and hold my hand Won't you come and just
Лепрозорій
Коли починається дощ, Ти чекаєш приходу сонця. Ти малюєш собі Весну І читаєш ім’я в похоронці. І не хочеться бачити тих, Хто сміється і мліє від щастя, Тих до кого прийшла весна, А тобі так і хочеться
Колима
Спить безбожна Колима в ніч на Петра-Павла, Я пишу тобі листа до далекого краю... Тут я даром не сиджу - вже мови дві торопаю, Вивчив мову москалів і по фєнє ботаю. Приспів: Мила, як я
