ХочетЦА
Ну что вы готовы? Я начинаю первым.
Что у кого-то уже сдали нервы?
Я ведь не судья, мои слова не приговор.
Я - социально опасен? Полнейший вздор!
Я парень как парень, чувак как чувак.
Понимаю, что ничего не бывает просто так
Живу себе, работаю, хожу по магазинам,
Для родителей стараюсь быть хорошим сыном.
К ангелу любовь свою в сердце храню
И никогда не дам погаснуть этому огню.
Почти ничем не отличаюсь от всех вас,
Но кое-что держу внутри себя, так про запас.
Как у всех есть свои проблемы.
Давайте не будем касаться этой темы.
Конечно, не стоит совсем о них забывать,
Но мозгам тоже надо давать отдыхать.
На сердце легко, когда все хорошо.
Закрыть бы глаза и лететь высоко
Или не видя предела, бежать далеко
Нравится эта идея, скажите «Хо!»
Если вы согласны следовать за нами,
Дайте нам знать своими голосами,
Активными движениями рук над головами.
А мы будем для вас жонглировать словами.
Припев.
Хочется, хочется чего-нибудь такого
Хочется чего-то такого да не простого
Хочется, хочется да ну его пока
Давайте вместе поваляем дурака.
Ну а вы помните, как меня зовут меня? - Борода.
Я раньше просто сыном был, но прошли года
И сам недавно батей стал. Вот это да!
Остался практическим таким каким был всегда.
Я люблю веселиться и других веселить.
По приколу мне читать репак, толпу заводить.
Посидеть, погудеть, выпить пивасика с друзьями.
На уши всех поставить различными текстами,
И не просто текстами, а такими словами,
В которых говорится то, что делается с нами.
Я не ипохондрик и точно уж не фаталист,
По природе своей я - художник реалист.
Использую только настоящие краски.
Очень важно уметь отличить быль от сказки.
Поверьте веселиться еще надо уметь,
Это не просто водку пить и песни петь.
К ритмам хип-хопа иногда добавляю
Регги – музыку солнца и в коктейле мешаю.
Берите, угощайтесь, он очень бодрит,
А в какой-то мере даже немножко пьянит.
Хотите вместо черных туч белые облака,
Так давайте вместе поваляем дурака.
Припев.
Хочется, хочется чего-нибудь такого
Хочется чего-то такого да не простого
Хочется, хочется да ну его пока
Давайте вместе поваляем дурака.
- Эй Rain, дружище! – В чем дело, Борода?
Что-то довольна живая стала толпа.
Даже не просто живая, а из мертвых вернулась,
Как будто после вечного анабиоза проснулась.
Мы представители озорного племени.
Давайте начнем гонку вопреки времени.
Ни один день нельзя прожить два раза,
А где-то за углом подстерегает зараза.
Пытайтесь на вещи попроще смотреть,
Ведь иначе можно паранойей заболеть.
Скучно без забот, поэтому они с нами.
Грустно без друзей, поэтому мы с вами.
Но наше время истекло, мы покидаем вас,
Не горюйте, продолжайте веселиться без нас.
А когда мы вернемся, дадим жару в том же духе
Будем белой полосой в вашей житухе.
Припев.
Хочется, хочется чего-нибудь такого
Хочется чего-то такого да не простого
Хочется, хочется да ну его пока
Давайте вместе поваляем дурака.
Похожие новости.
Девочки-лунатики
Мокрый асфальт фары в глаза Здесь нету можно и нету нельзя Все мы дочки городов, маленьких своих миров. Слепит глаза глянцевый свет И я - третьяя справа, а шестой уже нет И одна на всех
You’re The Only Girl In The Game
What a twisted game you're playin' with the highest takes of all Somewhere along the way the rules got change From this narrow ledge we're walkin' and there's no way you can
Makin’ It Last All Night (What It Do)
Got me fly and sexy Something in you gets me So tingley inside Visions of us in the cut tonite And I find you so appealing Definitely feeling you... If you didn't know Boy you're the secret
Солдатики
Солдатики, солдатики, зеленые жучки, Хлопушки, автоматики, звездочки, значки, Как серые воробушки купаются в пыли, Солдатики, солдатики на камушки легли, Солдатики, солдатики на камушки легли. Солдатики, солдатики в корабликах плывут, Фанатики, лунатики на помощь
Блудний Син
Не сказавши ні слова нікому, Щоб багатство і славу знайти, Рано-вранці із рідного дома, Я пішов, я пішов у світи. Я пішов крізь тумани і вітер, Крізь омани шляхів і стежин, І блукав, і блукав я
