ХочетЦА
Ну что вы готовы? Я начинаю первым.
Что у кого-то уже сдали нервы?
Я ведь не судья, мои слова не приговор.
Я - социально опасен? Полнейший вздор!
Я парень как парень, чувак как чувак.
Понимаю, что ничего не бывает просто так
Живу себе, работаю, хожу по магазинам,
Для родителей стараюсь быть хорошим сыном.
К ангелу любовь свою в сердце храню
И никогда не дам погаснуть этому огню.
Почти ничем не отличаюсь от всех вас,
Но кое-что держу внутри себя, так про запас.
Как у всех есть свои проблемы.
Давайте не будем касаться этой темы.
Конечно, не стоит совсем о них забывать,
Но мозгам тоже надо давать отдыхать.
На сердце легко, когда все хорошо.
Закрыть бы глаза и лететь высоко
Или не видя предела, бежать далеко
Нравится эта идея, скажите «Хо!»
Если вы согласны следовать за нами,
Дайте нам знать своими голосами,
Активными движениями рук над головами.
А мы будем для вас жонглировать словами.
Припев.
Хочется, хочется чего-нибудь такого
Хочется чего-то такого да не простого
Хочется, хочется да ну его пока
Давайте вместе поваляем дурака.
Ну а вы помните, как меня зовут меня? - Борода.
Я раньше просто сыном был, но прошли года
И сам недавно батей стал. Вот это да!
Остался практическим таким каким был всегда.
Я люблю веселиться и других веселить.
По приколу мне читать репак, толпу заводить.
Посидеть, погудеть, выпить пивасика с друзьями.
На уши всех поставить различными текстами,
И не просто текстами, а такими словами,
В которых говорится то, что делается с нами.
Я не ипохондрик и точно уж не фаталист,
По природе своей я - художник реалист.
Использую только настоящие краски.
Очень важно уметь отличить быль от сказки.
Поверьте веселиться еще надо уметь,
Это не просто водку пить и песни петь.
К ритмам хип-хопа иногда добавляю
Регги – музыку солнца и в коктейле мешаю.
Берите, угощайтесь, он очень бодрит,
А в какой-то мере даже немножко пьянит.
Хотите вместо черных туч белые облака,
Так давайте вместе поваляем дурака.
Припев.
Хочется, хочется чего-нибудь такого
Хочется чего-то такого да не простого
Хочется, хочется да ну его пока
Давайте вместе поваляем дурака.
- Эй Rain, дружище! – В чем дело, Борода?
Что-то довольна живая стала толпа.
Даже не просто живая, а из мертвых вернулась,
Как будто после вечного анабиоза проснулась.
Мы представители озорного племени.
Давайте начнем гонку вопреки времени.
Ни один день нельзя прожить два раза,
А где-то за углом подстерегает зараза.
Пытайтесь на вещи попроще смотреть,
Ведь иначе можно паранойей заболеть.
Скучно без забот, поэтому они с нами.
Грустно без друзей, поэтому мы с вами.
Но наше время истекло, мы покидаем вас,
Не горюйте, продолжайте веселиться без нас.
А когда мы вернемся, дадим жару в том же духе
Будем белой полосой в вашей житухе.
Припев.
Хочется, хочется чего-нибудь такого
Хочется чего-то такого да не простого
Хочется, хочется да ну его пока
Давайте вместе поваляем дурака.
Похожие новости.
Propagande
Seul dans ta s?re-mi, seul dans tes ennuis Seul dans tes habits, tes amis des zombis Souvent dans les coins les plus p?t?s de Paris Centre A patauger dans le vent puis papoter
Tous Ces Combats
?tre aussi simple Aussi muet Que tout le bl? qui pousse au vent d'aimer Simplement ?tre... La vie nous blesse Elle nous ass?che J'attends que quelque chose fonde en moi J'attends tout... "d'?tre" Tous ces combats Qui brisent insouciance Mordent
Bless His Name
[Lead:] Worship the Lord in His beauty and holiness Declare that he is the God of all righteousness Enter his gates with thanksgiving and praise Worship the Lord, and bless his name Yeah [Choir:] Worship the Lord
Gomenasai
Звонок, в осколки тишина Всю ночь не спать. Опять меня лишает сна Моя печаль. И лодка плавно по течению Вдоль сомнений, незабвения Вот ты в толпе, нет, показалось Успокоит тихая река... Ты прости, прости меня сестра! Gomenasai, Gomenasai Gomenasai, Gomenasai Река,
Ещё Не Сгустились Тени
Еще не сгустились тени, Но все холоднее высь. Бичуя опустошенье, Над сердцем ветра взвились. О, канувшие удачи, Которых не нужно мне! О, сон, что живешь иначе, И жизнь, что ведешь во сне... Взвевайтесь, ветра, над глушью Простершейся мглы ночной! Безлюдье
