Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Ай-ай

В рубрике: Тексты песен — 23.10.2012

По кварталам, по улицам, по грязным тротуарам,
Иду в шузах своих, пустую банку пинаю.
В глазах дестрой, вокруг меня суета.
Несется взрыв как взрывная волна
Взрывная волна, удар музыки и такта.
Удар адреналина в голову, в глазах мрак.
Мрак от жизни, мрак от этой суеты.
Мы смотрим друг на друга, смотрим как скоты.
Мы как собаки, собаки грыземся между собой.
Остается ганджа, ля ганджа.

Ай-ай, скажи мне бай-бай.
Голубой дым и его наслаждение.
Ай-ай, скажи мне бай-бай.
Это все как сон, как виденье.

Убитый мир, обкуренная страна.
Никому ничего не надо, выпей этот бокал до дна.
Ты на все положил, тебе на все насрать.
Легализация ганджи. Оп-оп, оп-оп.
Да-да это так. А может быть и нет.
Убитый, мертвый, никакой. Хай, привет!
Привет, йо! Привет, хай!
Зеленый мир - это твой рай!
Он где-то здесь, а может быть и там.
Это твой мир его ты делаешь сам.

Убитый, мертвый, никакой
Не ощущая страх, игнорируя боль.
От дешевой травы и галимых измен
Мы в наших сердцах ждем перемен
Перемены тут, перемены там
Перемены там, там - тара - дам.
Все меняется здесь, меняемся и мы
Это было и нет, остаются только сны.
Сны не про что, потерянное время.
Никому не нужное проросшее семя,
Семя, не дающее плод.
А кто-то где-то от него чего-то ждет.
Женское тело, оно как мед.
Оно как мед, а может быть наоборот.
Ты хочешь этого, ты хочешь опять.
У нас «7Б», и никому нас не понять.
Получи в спину нож, а может быть ложь.
Да, да, виноватого ты не найдешь.
Так было, так есть и так буде всегда,
Но остается ганджа, ля ганджа.

Ай-ай, скажи мне бай-бай.
Голубой дым и его наслаждение.
Ай-ай, скажи мне бай-бай.
Это все как сон, как виденье.

3. Было или нет, было да или нет
Было или не было, а вдали там где-то свет.
Жажда заполняет смех,
Жажда чего-нибудь такого не как у всех
Запах духов это как сортирная вонь.
По счету три, закрой глаза, потом пой.
Срывает крышу, я ненавижу, когда галимая трава.

Ай-ай, скажи мне бай-бай.
Голубой дым и его наслаждение.
Ай-ай, скажи мне бай-бай.
Это все как сон, как виденье.


Похожие новости.


Some Kind Of Wonderful

Some Kind Of Wonderful

All you have to do is touch my hand And show me you understand And that something happens to me That some kind of wonderful Everytime our little world seems blue I just have to



Give It Time To Be Tender

Give It Time To Be Tender

[with Rita Coolidge] I feel the hunger you feel in your touch burning my body and soul And it's frightenin' just wantin' somebody so much so close to losing control But darling don't



Queen Bitch

Queen Bitch

Duh pu thu ku kun ba pa ta da da Ah yeah Oh yeah I'm up on the eleventh floor And I'm watching the cruisers below He's down on the street And he's try hard to



Талисман

Талисман

( муз. К.Лель, Е.Кемеровский, сл. Р.Тарасова ) 1.Душой к душе твоей прильнув, Тебя целую на пороге. Как талисман, мой поцелуй, Пускай хранит тебя в дороге… Припев: Огонь не может сжечь тебя, Страданье тела не коснётся, Пока



Charlie

Charlie

All of nature in its place By hand of the designer Comes our Charlie spins the world From here to Asia Minor In between the Platypus And perfect Aphrodite Charlie come with opposing thumb To question the




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.