Ай-ай
По кварталам, по улицам, по грязным тротуарам,
Иду в шузах своих, пустую банку пинаю.
В глазах дестрой, вокруг меня суета.
Несется взрыв как взрывная волна
Взрывная волна, удар музыки и такта.
Удар адреналина в голову, в глазах мрак.
Мрак от жизни, мрак от этой суеты.
Мы смотрим друг на друга, смотрим как скоты.
Мы как собаки, собаки грыземся между собой.
Остается ганджа, ля ганджа.
Ай-ай, скажи мне бай-бай.
Голубой дым и его наслаждение.
Ай-ай, скажи мне бай-бай.
Это все как сон, как виденье.
Убитый мир, обкуренная страна.
Никому ничего не надо, выпей этот бокал до дна.
Ты на все положил, тебе на все насрать.
Легализация ганджи. Оп-оп, оп-оп.
Да-да это так. А может быть и нет.
Убитый, мертвый, никакой. Хай, привет!
Привет, йо! Привет, хай!
Зеленый мир - это твой рай!
Он где-то здесь, а может быть и там.
Это твой мир его ты делаешь сам.
Убитый, мертвый, никакой
Не ощущая страх, игнорируя боль.
От дешевой травы и галимых измен
Мы в наших сердцах ждем перемен
Перемены тут, перемены там
Перемены там, там - тара - дам.
Все меняется здесь, меняемся и мы
Это было и нет, остаются только сны.
Сны не про что, потерянное время.
Никому не нужное проросшее семя,
Семя, не дающее плод.
А кто-то где-то от него чего-то ждет.
Женское тело, оно как мед.
Оно как мед, а может быть наоборот.
Ты хочешь этого, ты хочешь опять.
У нас «7Б», и никому нас не понять.
Получи в спину нож, а может быть ложь.
Да, да, виноватого ты не найдешь.
Так было, так есть и так буде всегда,
Но остается ганджа, ля ганджа.
Ай-ай, скажи мне бай-бай.
Голубой дым и его наслаждение.
Ай-ай, скажи мне бай-бай.
Это все как сон, как виденье.
3. Было или нет, было да или нет
Было или не было, а вдали там где-то свет.
Жажда заполняет смех,
Жажда чего-нибудь такого не как у всех
Запах духов это как сортирная вонь.
По счету три, закрой глаза, потом пой.
Срывает крышу, я ненавижу, когда галимая трава.
Ай-ай, скажи мне бай-бай.
Голубой дым и его наслаждение.
Ай-ай, скажи мне бай-бай.
Это все как сон, как виденье.
Похожие новости.
Leavin’ Trunk
Goin' upstairs to pack my leavin' trunk I ain't seen no whiskey Woman make me sloppy Ain't seen no whisky Woman made me drunk Goin' back home Where I had much better luck Look here darling Want me
Н
Так буває у житті Забуваєш як минають твої дні Так буває що не пригадаєш ти Очей, лице її Так буває що один Так буває всі дні як білий дим Так буває що ти не потрібен сам Собі,
Every Time I Look At You
It brings back an old feeling Running into you like this I'm really not afraid of hurting But I can't stand the awkwardness Do I laugh Do I cry Do I dare look in your eyes Oh
Позови
Муз: Натан Сл. Д.Тамбовский Первый снег упадет на крыши. Позови, я тебя услышу. Без ключей двери в дом открою. Позови, будь со мною. Там, где ты - там моя надежда. Подари мне её, как прежде. Все пойму
She’s Too Much
She's gentle to the touch She's everything head first So happy to be causing trouble Sometimes The pressure gets too much And you think she's going to burst And shatter like a Christmas bauble I'll be there
