Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Ай-ай

В рубрике: Тексты песен — 23.10.2012

По кварталам, по улицам, по грязным тротуарам,
Иду в шузах своих, пустую банку пинаю.
В глазах дестрой, вокруг меня суета.
Несется взрыв как взрывная волна
Взрывная волна, удар музыки и такта.
Удар адреналина в голову, в глазах мрак.
Мрак от жизни, мрак от этой суеты.
Мы смотрим друг на друга, смотрим как скоты.
Мы как собаки, собаки грыземся между собой.
Остается ганджа, ля ганджа.

Ай-ай, скажи мне бай-бай.
Голубой дым и его наслаждение.
Ай-ай, скажи мне бай-бай.
Это все как сон, как виденье.

Убитый мир, обкуренная страна.
Никому ничего не надо, выпей этот бокал до дна.
Ты на все положил, тебе на все насрать.
Легализация ганджи. Оп-оп, оп-оп.
Да-да это так. А может быть и нет.
Убитый, мертвый, никакой. Хай, привет!
Привет, йо! Привет, хай!
Зеленый мир - это твой рай!
Он где-то здесь, а может быть и там.
Это твой мир его ты делаешь сам.

Убитый, мертвый, никакой
Не ощущая страх, игнорируя боль.
От дешевой травы и галимых измен
Мы в наших сердцах ждем перемен
Перемены тут, перемены там
Перемены там, там - тара - дам.
Все меняется здесь, меняемся и мы
Это было и нет, остаются только сны.
Сны не про что, потерянное время.
Никому не нужное проросшее семя,
Семя, не дающее плод.
А кто-то где-то от него чего-то ждет.
Женское тело, оно как мед.
Оно как мед, а может быть наоборот.
Ты хочешь этого, ты хочешь опять.
У нас «7Б», и никому нас не понять.
Получи в спину нож, а может быть ложь.
Да, да, виноватого ты не найдешь.
Так было, так есть и так буде всегда,
Но остается ганджа, ля ганджа.

Ай-ай, скажи мне бай-бай.
Голубой дым и его наслаждение.
Ай-ай, скажи мне бай-бай.
Это все как сон, как виденье.

3. Было или нет, было да или нет
Было или не было, а вдали там где-то свет.
Жажда заполняет смех,
Жажда чего-нибудь такого не как у всех
Запах духов это как сортирная вонь.
По счету три, закрой глаза, потом пой.
Срывает крышу, я ненавижу, когда галимая трава.

Ай-ай, скажи мне бай-бай.
Голубой дым и его наслаждение.
Ай-ай, скажи мне бай-бай.
Это все как сон, как виденье.


Похожие новости.


Не Падай Духом

Не Падай Духом

Мы живем мы верим в красоту Видим свет во сне и на яву Любим тех с кем мы летим И за счастьем каждый день бежим Мы строим свой дом Трудным иногда идем путем Ценим музыку души



Дом

Дом

дом на окраине вещего сна здесь почтальоном ветер время сверяет в полночь луна с боем далеких часов дом моей грусти, сладости лунной не для кого то, что открыто далью пролетов ляжет на спины дом на окраине



Спаси

Спаси

Keep on Movin' Бьянка 1)На моих красивых облаках Поселились тучи черные: Не сбываются мои мечты и становятся грустнее дни. Я живу как желтая трава, Никому, наверно, не нужна. Только верю, что придет



Если Б Можно Узнать…

Если Б Можно Узнать…

Муз: Натан Сл. Д.Тамбовский Налетят, закружат ветры ранние, Если б знать могли мы все заранее, Да судьбы легла неровно линия, Ты пойми меня, прошу пойми меня. Если б можно узнать все заранее... Отменить, сократить расстояние. Если



Joy Of My Life

Joy Of My Life

I tiptoed in the room I know you got to have your rest She says, "Come lay beside me, I've been waitin' since you left" She's sweet to me Must be the luckiest man alive And




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.