Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Ай-ай

В рубрике: Тексты песен — 23.10.2012

По кварталам, по улицам, по грязным тротуарам,
Иду в шузах своих, пустую банку пинаю.
В глазах дестрой, вокруг меня суета.
Несется взрыв как взрывная волна
Взрывная волна, удар музыки и такта.
Удар адреналина в голову, в глазах мрак.
Мрак от жизни, мрак от этой суеты.
Мы смотрим друг на друга, смотрим как скоты.
Мы как собаки, собаки грыземся между собой.
Остается ганджа, ля ганджа.

Ай-ай, скажи мне бай-бай.
Голубой дым и его наслаждение.
Ай-ай, скажи мне бай-бай.
Это все как сон, как виденье.

Убитый мир, обкуренная страна.
Никому ничего не надо, выпей этот бокал до дна.
Ты на все положил, тебе на все насрать.
Легализация ганджи. Оп-оп, оп-оп.
Да-да это так. А может быть и нет.
Убитый, мертвый, никакой. Хай, привет!
Привет, йо! Привет, хай!
Зеленый мир - это твой рай!
Он где-то здесь, а может быть и там.
Это твой мир его ты делаешь сам.

Убитый, мертвый, никакой
Не ощущая страх, игнорируя боль.
От дешевой травы и галимых измен
Мы в наших сердцах ждем перемен
Перемены тут, перемены там
Перемены там, там - тара - дам.
Все меняется здесь, меняемся и мы
Это было и нет, остаются только сны.
Сны не про что, потерянное время.
Никому не нужное проросшее семя,
Семя, не дающее плод.
А кто-то где-то от него чего-то ждет.
Женское тело, оно как мед.
Оно как мед, а может быть наоборот.
Ты хочешь этого, ты хочешь опять.
У нас «7Б», и никому нас не понять.
Получи в спину нож, а может быть ложь.
Да, да, виноватого ты не найдешь.
Так было, так есть и так буде всегда,
Но остается ганджа, ля ганджа.

Ай-ай, скажи мне бай-бай.
Голубой дым и его наслаждение.
Ай-ай, скажи мне бай-бай.
Это все как сон, как виденье.

3. Было или нет, было да или нет
Было или не было, а вдали там где-то свет.
Жажда заполняет смех,
Жажда чего-нибудь такого не как у всех
Запах духов это как сортирная вонь.
По счету три, закрой глаза, потом пой.
Срывает крышу, я ненавижу, когда галимая трава.

Ай-ай, скажи мне бай-бай.
Голубой дым и его наслаждение.
Ай-ай, скажи мне бай-бай.
Это все как сон, как виденье.


Похожие новости.


Немножечко Тепла

Немножечко Тепла

Она верит ветрам и цвету воды, Она знает меру обид и вражды, Она знает цену молчаний, обманов и тяжких провин. Она не хочет каждый вечер оставаться одна, Она устала встречать рассветы возле окна, Она не



Make Believe

Make Believe

I was raised in catholic school, taught to obey that one golden rule That is, He who sits in the Heavens above deserves all your praise, devotion and your love Because he had a



Eaunanisme

Eaunanisme

j'irai lui dire la p?leur de ses yeux qu'ils avaient la profondeur de nos cieux je sais qu'elle marche sans savoir qui elle est que c'est les jambes d'une autre qui la portaient je l'entends murmurer oc?an d'ambre m?lange,



Why, Oh Why

Why, Oh Why

Why oh why can't I lay this trouble down Lies your lies keep comin back around And round and round and round You're a shot of whisky Straight and smooth and killing me You're like



Just a Closer Walk With Thee

Just a Closer Walk With Thee

(Verse One) I am weak but Thou art strong Jesus keep me from all wrong I'll be satisfied as long As I walk, let me walk close to Thee. (Refrain) Just a closer walk with Thee Grant




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.