Все Пройдет (feat. MС Боярский)
Когда-нибудь обиды все пройдут, уйдут, исчезнут
И в небе растворятся. Причины их побудившие забудут
И солнце счастья на равнине жизни засияет.
Но, правда ведь, никто и не узнает:
Когда это случится, сколько времени дано на то,
Чтоб как в кино решить проблемы все легко.
Сознанием предрешено воевать за счастье,
Тянуться вверх к успеху сквозь напасти.
Покой нам только снится, за хвост как жар-птицу
Удачу ухватить попробуй, только не трогай
Времени разгон, его как поминальный звон
Торопить и приближать не надо.
Твоя награда получена тобой,
Когда поймёшь, что за прошлого стеной
Остались разные несчастья,
А сегодняшний успех в твоей лишь только власти.
Но помни: ничто не вечно под луной.
Новой чередой меняется калейдоскоп
Чёрной с белой полосой.
Традиции живут из года в год:
Пока ты наверху, но это тоже когда-нибудь пройдёт!
Припев МС Боярского
Все пройдет и печаль и радость.
Все пройдет, так устроен свет.
Все пройдет и печаль и радость.
Все пройдет, так устроен свет.
Всё возвращается на круги своя
Новый виток делает Земля.
В портах корабли бросают якоря
На берег с моря набегает новая волна.
Где-то строятся дома, растут и крепнут города,
А где-то идёт война, пылает рваная земля
И возрождения не будет скоро, может даже никогда!
Кто-то живёт надеждой, кто-то сводит счёты с жизнью
Для кого-то всё как прежде, кто-то уже не видит смысла.
Где-то жизнь рождается, а где-то умирает,
Что-то начинается, а что-то завершают.
Кто-то собой рискует, со своей судьбою на ножах,
А кто-то «прячет тело жирное в утёсах» как ненужный прах.
Где-то миллионеры счёт деньгам не ведут,
А где-то нищие плебеи берут то, что подают.
Жизнь везде полярная как плюс с минусом,
Но ты не поменяешься кем бы ни прикинулся.
Снаружи маска и личина, а внутри зеркало души
Причину поведения в характере ищи!
Жизнь как всегда совершает круговорот
Время всё меняет, но это тоже однажды вдруг пройдёт!
Припев МС Боярского
Все пройдет и печаль и радость.
Все пройдет, так устроен свет.
Все пройдет, только верить надо,
Что любовь не проходит, нет.
Похожие новости.
Midnight Sun
As I watch you flickering slowly In the shadows, nothing to hold It's as if I don't recall our time before And would it be so wrong Not to remember? There are times I look
I Don’t Wanna Be
We don't got [7x] When I walk in the club The people show me love They say what's up I say what's up We say what's up, what's up I get looks from the ladies, Gaps from
Одиночка
Я закрываю свое небо на замок Я рисую, дую и плюю в потолок Мне любви мало, от него устала В-общем этой ночкой я - одиночка. Припев: ... Заходи бери ты Забери-бери-пи. Забери-бери-пи Забери-бери-пи Заходи - бери-пи Забери бери-пи. Мне до утра только
Прощавай Кохання
Кращу за тебе я ніколи в житті не знайду, не зустріну. Але й без тебе я не стану впадати в депресію. Я не буду лупати скалу, не буду довбати стіни. Повір - мені
Нова Радість Стала
Нова радість стала, Яка не бувала, Над вертепом звізда ясна Світом засіяла. Де Христос родився, З Діви воплотився, Як чоловік пеленами Убого повився. Ангели співають: "Слава" восклицають, На небеси і на земли Мир провозглашають. І ми теж співаймо, Христа прославляймо, Із Марії рожденного Смиренно благаймо. Просимо
