Все Пройдет (feat. MС Боярский)
Когда-нибудь обиды все пройдут, уйдут, исчезнут
И в небе растворятся. Причины их побудившие забудут
И солнце счастья на равнине жизни засияет.
Но, правда ведь, никто и не узнает:
Когда это случится, сколько времени дано на то,
Чтоб как в кино решить проблемы все легко.
Сознанием предрешено воевать за счастье,
Тянуться вверх к успеху сквозь напасти.
Покой нам только снится, за хвост как жар-птицу
Удачу ухватить попробуй, только не трогай
Времени разгон, его как поминальный звон
Торопить и приближать не надо.
Твоя награда получена тобой,
Когда поймёшь, что за прошлого стеной
Остались разные несчастья,
А сегодняшний успех в твоей лишь только власти.
Но помни: ничто не вечно под луной.
Новой чередой меняется калейдоскоп
Чёрной с белой полосой.
Традиции живут из года в год:
Пока ты наверху, но это тоже когда-нибудь пройдёт!
Припев МС Боярского
Все пройдет и печаль и радость.
Все пройдет, так устроен свет.
Все пройдет и печаль и радость.
Все пройдет, так устроен свет.
Всё возвращается на круги своя
Новый виток делает Земля.
В портах корабли бросают якоря
На берег с моря набегает новая волна.
Где-то строятся дома, растут и крепнут города,
А где-то идёт война, пылает рваная земля
И возрождения не будет скоро, может даже никогда!
Кто-то живёт надеждой, кто-то сводит счёты с жизнью
Для кого-то всё как прежде, кто-то уже не видит смысла.
Где-то жизнь рождается, а где-то умирает,
Что-то начинается, а что-то завершают.
Кто-то собой рискует, со своей судьбою на ножах,
А кто-то «прячет тело жирное в утёсах» как ненужный прах.
Где-то миллионеры счёт деньгам не ведут,
А где-то нищие плебеи берут то, что подают.
Жизнь везде полярная как плюс с минусом,
Но ты не поменяешься кем бы ни прикинулся.
Снаружи маска и личина, а внутри зеркало души
Причину поведения в характере ищи!
Жизнь как всегда совершает круговорот
Время всё меняет, но это тоже однажды вдруг пройдёт!
Припев МС Боярского
Все пройдет и печаль и радость.
Все пройдет, так устроен свет.
Все пройдет, только верить надо,
Что любовь не проходит, нет.
Похожие новости.
Рано-раненько
Ми з колядою під ваші стріхи Раненько! Рано-раненько, радуйся серденько, Син Божий народився. Ми вам вінчуєм щасно святкувати Раненько! Рано-раненько, радуйся серденько, Син Божий народився. Щасно святкувати, Бога прославляти Раненько! Рано-раненько, радуйся серденько, Син Божий народився. Будьте ж здорові, хто є у
Йду На Ви!
(музика & слова Чура) присвячується пам'яті двох князів - батька Святослава та його сина Володимира Ой у полі у долині Білий кінь гуляє. Княже славний гніздо зміїне Топче-розоряє. Крові діточок маленьких Гадам не смоктати, Та дівчат наших молоденьких Вже
Россия — Чемпионка
Россия! Россия! Давай, Россия, давай, давай! Давай красиво, давай, давай! Давай, Россия, давай, давай! Давай красиво, давай, давай! В ногу, опять идём в ногу, Упёртые рогом. Выходим красиво. Готова, Россия? Влупим гол скоро Всё сделаем клёво, Всех сделаем снова. Россия готова Давай, Россия,
Трек 22
Світло плаче поміж стелями Печуть звуки, о, як брехня Завернуті в каремелі вони Всі в каремелі вони Крізь Hi-Fi мембрану як вода День тече, тане, п’ю час солоний Я із келихів трьох мікрофонів О, тиша нам плеще
She’s Too Much
She's gentle to the touch She's everything head first So happy to be causing trouble Sometimes The pressure gets too much And you think she's going to burst And shatter like a Christmas bauble I'll be there
