Все Пройдет (feat. MС Боярский)
Когда-нибудь обиды все пройдут, уйдут, исчезнут
И в небе растворятся. Причины их побудившие забудут
И солнце счастья на равнине жизни засияет.
Но, правда ведь, никто и не узнает:
Когда это случится, сколько времени дано на то,
Чтоб как в кино решить проблемы все легко.
Сознанием предрешено воевать за счастье,
Тянуться вверх к успеху сквозь напасти.
Покой нам только снится, за хвост как жар-птицу
Удачу ухватить попробуй, только не трогай
Времени разгон, его как поминальный звон
Торопить и приближать не надо.
Твоя награда получена тобой,
Когда поймёшь, что за прошлого стеной
Остались разные несчастья,
А сегодняшний успех в твоей лишь только власти.
Но помни: ничто не вечно под луной.
Новой чередой меняется калейдоскоп
Чёрной с белой полосой.
Традиции живут из года в год:
Пока ты наверху, но это тоже когда-нибудь пройдёт!
Припев МС Боярского
Все пройдет и печаль и радость.
Все пройдет, так устроен свет.
Все пройдет и печаль и радость.
Все пройдет, так устроен свет.
Всё возвращается на круги своя
Новый виток делает Земля.
В портах корабли бросают якоря
На берег с моря набегает новая волна.
Где-то строятся дома, растут и крепнут города,
А где-то идёт война, пылает рваная земля
И возрождения не будет скоро, может даже никогда!
Кто-то живёт надеждой, кто-то сводит счёты с жизнью
Для кого-то всё как прежде, кто-то уже не видит смысла.
Где-то жизнь рождается, а где-то умирает,
Что-то начинается, а что-то завершают.
Кто-то собой рискует, со своей судьбою на ножах,
А кто-то «прячет тело жирное в утёсах» как ненужный прах.
Где-то миллионеры счёт деньгам не ведут,
А где-то нищие плебеи берут то, что подают.
Жизнь везде полярная как плюс с минусом,
Но ты не поменяешься кем бы ни прикинулся.
Снаружи маска и личина, а внутри зеркало души
Причину поведения в характере ищи!
Жизнь как всегда совершает круговорот
Время всё меняет, но это тоже однажды вдруг пройдёт!
Припев МС Боярского
Все пройдет и печаль и радость.
Все пройдет, так устроен свет.
Все пройдет, только верить надо,
Что любовь не проходит, нет.
Похожие новости.
I Gotta Feeling
I gotta feeling... That tonight's gonna be a good night That tonight's gonna be a good night That tonight's gonna be a good, good night I gotta feeling... That tonight's gonna be a good night That
Серый Дождь (неизданная песня)
Серый дождь стучит по крышам Барабанит в стекла От чего так сыро мне Вся душа измокла За окно весь день смотрел На дождя капризы Брата вспомнил, водки выпил За родных и близких Брата вспомнил, водки выпил За родных
Between The Cheats
I would die before I divorce you I'd take a thousand thumps for my love Cause you kiss a lucky horseshoe Stuck it in my boxing glove Cause anyone who will see us Through our
Cotton Pickin’ Time
On a Mississippi mornin' My dad yelled out a warnin' Son you better hit that cotton patch soon And on my way down to the field As I passed Old Johnson's Mill I saw Becky
Кіно (bald bros radio mix) 2011
КІНО КІНО Ми проектуєм наше кіно, в твоїй машині їдем давно, музика, швидкість, залежить від нас, назва картини :"Люди в анфас" ПРИСПІВ: МИ- своє кіно маєм, сюжети знімаєм, живемо як відчуваєм! МИ - все сіре ламаєм руки тримаєм так сильно, не відпускаєм! Ми проектуєм
