Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Все Пройдет (feat. MС Боярский)

В рубрике: Тексты песен — 13.11.2012

Когда-нибудь обиды все пройдут, уйдут, исчезнут
И в небе растворятся. Причины их побудившие забудут
И солнце счастья на равнине жизни засияет.
Но, правда ведь, никто и не узнает:
Когда это случится, сколько времени дано на то,
Чтоб как в кино решить проблемы все легко.
Сознанием предрешено воевать за счастье,
Тянуться вверх к успеху сквозь напасти.
Покой нам только снится, за хвост как жар-птицу
Удачу ухватить попробуй, только не трогай
Времени разгон, его как поминальный звон
Торопить и приближать не надо.
Твоя награда получена тобой,
Когда поймёшь, что за прошлого стеной
Остались разные несчастья,
А сегодняшний успех в твоей лишь только власти.
Но помни: ничто не вечно под луной.
Новой чередой меняется калейдоскоп
Чёрной с белой полосой.
Традиции живут из года в год:
Пока ты наверху, но это тоже когда-нибудь пройдёт!

Припев МС Боярского

Все пройдет и печаль и радость.
Все пройдет, так устроен свет.
Все пройдет и печаль и радость.
Все пройдет, так устроен свет.

Всё возвращается на круги своя
Новый виток делает Земля.
В портах корабли бросают якоря
На берег с моря набегает новая волна.
Где-то строятся дома, растут и крепнут города,
А где-то идёт война, пылает рваная земля
И возрождения не будет скоро, может даже никогда!

Кто-то живёт надеждой, кто-то сводит счёты с жизнью
Для кого-то всё как прежде, кто-то уже не видит смысла.
Где-то жизнь рождается, а где-то умирает,
Что-то начинается, а что-то завершают.
Кто-то собой рискует, со своей судьбою на ножах,
А кто-то «прячет тело жирное в утёсах» как ненужный прах.
Где-то миллионеры счёт деньгам не ведут,
А где-то нищие плебеи берут то, что подают.

Жизнь везде полярная как плюс с минусом,
Но ты не поменяешься кем бы ни прикинулся.
Снаружи маска и личина, а внутри зеркало души
Причину поведения в характере ищи!
Жизнь как всегда совершает круговорот
Время всё меняет, но это тоже однажды вдруг пройдёт!

Припев МС Боярского

Все пройдет и печаль и радость.
Все пройдет, так устроен свет.
Все пройдет, только верить надо,
Что любовь не проходит, нет.


Похожие новости.


Шорохи В Саду

Шорохи В Саду

Не слышны даже шорохи в саду, Не слышны даже шорохи в саду, Ты напрасно ждёшь меня, Я отдыхаю от тебя, Я к тебе сегодня не приду. «Таймс» прочту сегодня поутру, То, что пишут там мне не



Plastic People

Plastic People

[Verse 1] Carry me home away from all these things That keep deceiving me I'm all alone nowhere no one To show me where to go Take my money wear my shirt Using me to do



Дядьки

Дядьки

За столом сиділи там дядьки і їли М’ясом конюх пригощав гостей своїх Всі хвалили ту вечерю і сам пан веселий був Про жону свою постійно говорив Їли м’ясо там дядьки Пивом запивали А що конюх їм



Dedication 3

Dedication 3

(feat. Mack Maine, Willie The Kid, Gudda Gudda) [Hook] And this is just a mixtape, Damn (Well it's a little more than that, It's more like a message. More like a change for



Crawling Back To You

Crawling Back To You

Lessons learned, bridges burned to the ground, And it's too late now to put out the fire, Tables turned, and I'm the one who's burning now, Well I'm doing alright, 'Til I close my




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.