Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Все Пройдет (feat. MС Боярский)

В рубрике: Тексты песен — 13.11.2012

Когда-нибудь обиды все пройдут, уйдут, исчезнут
И в небе растворятся. Причины их побудившие забудут
И солнце счастья на равнине жизни засияет.
Но, правда ведь, никто и не узнает:
Когда это случится, сколько времени дано на то,
Чтоб как в кино решить проблемы все легко.
Сознанием предрешено воевать за счастье,
Тянуться вверх к успеху сквозь напасти.
Покой нам только снится, за хвост как жар-птицу
Удачу ухватить попробуй, только не трогай
Времени разгон, его как поминальный звон
Торопить и приближать не надо.
Твоя награда получена тобой,
Когда поймёшь, что за прошлого стеной
Остались разные несчастья,
А сегодняшний успех в твоей лишь только власти.
Но помни: ничто не вечно под луной.
Новой чередой меняется калейдоскоп
Чёрной с белой полосой.
Традиции живут из года в год:
Пока ты наверху, но это тоже когда-нибудь пройдёт!

Припев МС Боярского

Все пройдет и печаль и радость.
Все пройдет, так устроен свет.
Все пройдет и печаль и радость.
Все пройдет, так устроен свет.

Всё возвращается на круги своя
Новый виток делает Земля.
В портах корабли бросают якоря
На берег с моря набегает новая волна.
Где-то строятся дома, растут и крепнут города,
А где-то идёт война, пылает рваная земля
И возрождения не будет скоро, может даже никогда!

Кто-то живёт надеждой, кто-то сводит счёты с жизнью
Для кого-то всё как прежде, кто-то уже не видит смысла.
Где-то жизнь рождается, а где-то умирает,
Что-то начинается, а что-то завершают.
Кто-то собой рискует, со своей судьбою на ножах,
А кто-то «прячет тело жирное в утёсах» как ненужный прах.
Где-то миллионеры счёт деньгам не ведут,
А где-то нищие плебеи берут то, что подают.

Жизнь везде полярная как плюс с минусом,
Но ты не поменяешься кем бы ни прикинулся.
Снаружи маска и личина, а внутри зеркало души
Причину поведения в характере ищи!
Жизнь как всегда совершает круговорот
Время всё меняет, но это тоже однажды вдруг пройдёт!

Припев МС Боярского

Все пройдет и печаль и радость.
Все пройдет, так устроен свет.
Все пройдет, только верить надо,
Что любовь не проходит, нет.


Похожие новости.


За Закрытой Дверью

За Закрытой Дверью

Yo man! Ok Now! Второй раунд начало тренинга No Panic! За закрытой дверью остались соперники Занимаются не рэпом а каким-то петтингом Стадо леммингов метят быть первыми в рейтинге Вот дверь погреба где грибы с подвигают на подвиги Догонят



Очи Черные

Очи Черные

Очи черные, очи страстные, Очи жгучие и прекрасные! Как люблю я вас, как боюсь я вас, Знать увидел вас я в недобрый час. Не встречал бы вас, я бы знал покой, Я бы прожил жизнь



The Apple

The Apple

[INTRO] I'm a little nutty and I know it but if you go back and take a look at my history you will see that I'm not the only one who's off his rocker there were



Неподумала

Неподумала

Ранкові істерики Постійне повторення Не бачу попереду Ні краю, ні обрію І ввечері зцілення Ганебною втечею Ми даром наділені Навряд чи доречним Я чую ти втомлений Скажу не повіриш Я керуюсь законами Неписаних віршів Ми могли б залишитися Але не додумались Не лірика пишеться А



Can You Feel It

Can You Feel It

Can you feel it, love is waiting there When you feel it, I'll be waiting there Something has come over me I can't explain how full and free I want you to feel it Suddenly




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.