Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Все Пройдет (feat. MС Боярский)

В рубрике: Тексты песен — 13.11.2012

Когда-нибудь обиды все пройдут, уйдут, исчезнут
И в небе растворятся. Причины их побудившие забудут
И солнце счастья на равнине жизни засияет.
Но, правда ведь, никто и не узнает:
Когда это случится, сколько времени дано на то,
Чтоб как в кино решить проблемы все легко.
Сознанием предрешено воевать за счастье,
Тянуться вверх к успеху сквозь напасти.
Покой нам только снится, за хвост как жар-птицу
Удачу ухватить попробуй, только не трогай
Времени разгон, его как поминальный звон
Торопить и приближать не надо.
Твоя награда получена тобой,
Когда поймёшь, что за прошлого стеной
Остались разные несчастья,
А сегодняшний успех в твоей лишь только власти.
Но помни: ничто не вечно под луной.
Новой чередой меняется калейдоскоп
Чёрной с белой полосой.
Традиции живут из года в год:
Пока ты наверху, но это тоже когда-нибудь пройдёт!

Припев МС Боярского

Все пройдет и печаль и радость.
Все пройдет, так устроен свет.
Все пройдет и печаль и радость.
Все пройдет, так устроен свет.

Всё возвращается на круги своя
Новый виток делает Земля.
В портах корабли бросают якоря
На берег с моря набегает новая волна.
Где-то строятся дома, растут и крепнут города,
А где-то идёт война, пылает рваная земля
И возрождения не будет скоро, может даже никогда!

Кто-то живёт надеждой, кто-то сводит счёты с жизнью
Для кого-то всё как прежде, кто-то уже не видит смысла.
Где-то жизнь рождается, а где-то умирает,
Что-то начинается, а что-то завершают.
Кто-то собой рискует, со своей судьбою на ножах,
А кто-то «прячет тело жирное в утёсах» как ненужный прах.
Где-то миллионеры счёт деньгам не ведут,
А где-то нищие плебеи берут то, что подают.

Жизнь везде полярная как плюс с минусом,
Но ты не поменяешься кем бы ни прикинулся.
Снаружи маска и личина, а внутри зеркало души
Причину поведения в характере ищи!
Жизнь как всегда совершает круговорот
Время всё меняет, но это тоже однажды вдруг пройдёт!

Припев МС Боярского

Все пройдет и печаль и радость.
Все пройдет, так устроен свет.
Все пройдет, только верить надо,
Что любовь не проходит, нет.


Похожие новости.


Don’t Let Me Be Misunderstood

Don’t Let Me Be Misunderstood

Baby, do you understand me now Sometimes I feel a little mad But don't you know that no one alive Can always be an angel When things go wrong I seem to be bad But



Мы Готовы Драться!

Мы Готовы Драться!

Мы те, кто прибыли на смену тому поколению Что называло себя "пепси". И по идее Это место отныне закреплено за нами За волною новою, сильною, как цунами Между нами, я как и все -



Застрахуй

Застрахуй

Застрахуй, застрахуй братуху Застрахуй, хуй, хуй, застрахуй, хуй, Yo, мама родная, а что нам хулигагам надо? Немерянно бабок и еще столько же вдобавок Мы против войны, мы за диалог, Но если ты лох, сиди ровно



Америка В Истерике

Америка В Истерике

Забудь американец губ горячих глянец Наш ночной дебют забудь Забудь мой мексиканец ритмический танец Скажу тебе: «да, никогда». Чао Аль Пачино ты не мой мужчина Взгляда изумруд забудь. Гудбай английский мачо, растанемся значит Не для нас хепи



Einstein

Einstein

Simple math Our love divided by the square root of pride Multiply your lies plus time I'm going out of my mind It was heavy when I finally figured it out alone I didn't get




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.