Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Все Пройдет (feat. MС Боярский)

В рубрике: Тексты песен — 13.11.2012

Когда-нибудь обиды все пройдут, уйдут, исчезнут
И в небе растворятся. Причины их побудившие забудут
И солнце счастья на равнине жизни засияет.
Но, правда ведь, никто и не узнает:
Когда это случится, сколько времени дано на то,
Чтоб как в кино решить проблемы все легко.
Сознанием предрешено воевать за счастье,
Тянуться вверх к успеху сквозь напасти.
Покой нам только снится, за хвост как жар-птицу
Удачу ухватить попробуй, только не трогай
Времени разгон, его как поминальный звон
Торопить и приближать не надо.
Твоя награда получена тобой,
Когда поймёшь, что за прошлого стеной
Остались разные несчастья,
А сегодняшний успех в твоей лишь только власти.
Но помни: ничто не вечно под луной.
Новой чередой меняется калейдоскоп
Чёрной с белой полосой.
Традиции живут из года в год:
Пока ты наверху, но это тоже когда-нибудь пройдёт!

Припев МС Боярского

Все пройдет и печаль и радость.
Все пройдет, так устроен свет.
Все пройдет и печаль и радость.
Все пройдет, так устроен свет.

Всё возвращается на круги своя
Новый виток делает Земля.
В портах корабли бросают якоря
На берег с моря набегает новая волна.
Где-то строятся дома, растут и крепнут города,
А где-то идёт война, пылает рваная земля
И возрождения не будет скоро, может даже никогда!

Кто-то живёт надеждой, кто-то сводит счёты с жизнью
Для кого-то всё как прежде, кто-то уже не видит смысла.
Где-то жизнь рождается, а где-то умирает,
Что-то начинается, а что-то завершают.
Кто-то собой рискует, со своей судьбою на ножах,
А кто-то «прячет тело жирное в утёсах» как ненужный прах.
Где-то миллионеры счёт деньгам не ведут,
А где-то нищие плебеи берут то, что подают.

Жизнь везде полярная как плюс с минусом,
Но ты не поменяешься кем бы ни прикинулся.
Снаружи маска и личина, а внутри зеркало души
Причину поведения в характере ищи!
Жизнь как всегда совершает круговорот
Время всё меняет, но это тоже однажды вдруг пройдёт!

Припев МС Боярского

Все пройдет и печаль и радость.
Все пройдет, так устроен свет.
Все пройдет, только верить надо,
Что любовь не проходит, нет.


Похожие новости.


Як Дитина

Як Дитина

Погляд далекий, в роті малина А з рота слина, - ти як дитина Дивись, як навколо сміеться усе, І кожна хвилина лиш радість несе, Як всесвіт танцює, як фанта шипить І як дивовижно і час



Прощальний Романс

Прощальний Романс

А я тебе кидаю В світі такому холодному. Всі клятви й обіцянки Раптом упали в ціні. І тільки два слова, Два слова сумління колотимуть: Пробачиш мені? Моя мила, пробачиш мені? Пробач мені, мила, Яви свою милість, пробач мені. Звільни мою



Кока-кола

Кока-кола

Все по колу кока-колу, Кока-колу не пили діди. Футболу, бейcболу, Тосолу, росолу небуло, було Не було біди. Жили у Раю пацан і чувіха. Сказано - Яблук не красти - Блядь, А воно взяло на себе гріха І тепер



Я Постелю Тебе Под Ноги Небо

Я Постелю Тебе Под Ноги Небо

Я постелю тебе под ноги небо Стань птицей, освободись... Я постелю тебе под ноги небо, Только вернись, только вернись Я заплету в твои волосы вечность Стань солнцем, светом взорвись Я заплету в твои волосы вечность Только вернись,



Луна

Луна

Еще немного прозрачных слов Неуловимых движений губ Тебе я вновь тихо прошепчу Что летний вечер раздувает свечу А звезды низко Как в первый раз Прикосновенье твоих глаз Уже так близко над тайнами Все, что нравится, Ты просто возьми... В небе




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.