Спроси Себя
$ir G:
Как на ринге: удары в лицо и тело;
Жизнь и время бьют нас смело.
Все мы стоим давно на рубеже,
И приблизился час расплаты уже.
Я, конечно, не новый пророк,
Но вижу для испытаний срок,
Когда народ населяющий дикую планету,
Законы меняющий, призывает к ответу.
Друг друга истребляет, средств не жалея,
Войну начинает как панацею от разных бед,
Поливая себя напалмом.
Запуск ракет и 6-го флота залпы.
Чтобы навести новый мировой порядок.
Кто не согласен - выпадает в осадок.
Бороться с насилием ты не смей,
Получая новый виток миротворных идей.
За нас с вами всё на свете решат,
Объявляя звёздно-полосатый джихад!
Как не старайся, будешь от жизни оторван.
Или ты считаешь что твой дом не будет взорван ?!
Припев:
Хватит ли сил слушать эти слова?
Если от правды болит голова.
Хватит ли сил слушать эти слова?
Если от правды болит голова.
Хватит ли сил слушать эти слова?
Если от правды болит голова.
Хватит ли сил слушать эти слова?
Ха! Спроси себя!
Rain:
Долго ли ждать, когда умоется планета
Кровавыми слезами ядерного света.
Слетели с тормозов, а может не надо
В угоду супердержав, ломать чужие ограды?
Но куда там, старт взят, а финиш не скоро.
Финансовые горы требуют топлива террора.
Если нет врага, мы его придумаем.
И никто не будет вспоминать про опыт Трумэна.
Хиросима, Нагасаки – первые на алтаре.
Кто будет следующим для ненасытных масонов?
Когда начнётся новая атака клонов?
Звёзды посылают мёртвый свет,
Но не понять императорам простой совет:
Варвары для Рима приготовили ответ.
«Как жить дальше?» - вопрос многих мучит,
Но не тех, кто историю цивилизации не учит!
Припев.
Борода:
Устали мы уже ждать разных подачек!
Превратили нас в дрессированных собачек.
Мир меняют, без согласия живущих в нём,
Все тезисы о демократии ушли на слом.
Фашизм, тоталитаризм – всё туда же.
Его Величество доллар правит миром, а как же!
Давно все поклоняются золотому тельцу,
Что, бить по лицу? Ой, простите, по роже!
А надо ли, вернее, разве это поможет?
Позволили водить себя за нос, сжигая мосты.
Отдались разным подонкам, теперь пожинайте плоды!
Под речёвку новую эпоху встретили.
Конец света наступил, а люди не заметили...
Припев (1,5 х).
Похожие новости.
КІНО
КІНО Ми проектуєм наше кіно, в твоїй машині їдем давно, музика, швидкість, залежить від нас, назва картини :"Люди в анфас" ПРИСПІВ: МИ- своє кіно маєм, сюжети знімаєм, живемо як відчуваєм! МИ - все сіре ламаєм руки тримаєм так сильно, не відпускаєм! Ми проектуєм
Sinners Like Me
I was fifteen when my daddy's old man Caught me half way through my first beer He laughed so hard when my face turned green He said ?€?You come from a long line
Paradise
Paradise is what you're looking for Paradise is what you're looking for Are you looking for some place you can be free Are you looking, looking for someone you want to be You ran
Toxic
Baby, can't you see I'm calling A guy like you Should wear a warning It's dangerous I'm falling There's no escape I can't wait I need a hit Baby, give me it You're dangerous I'm loving it Too high Can't come down Losing my
Всё Будет Хорошо
Автор слов: Андрей Данилко Композитор: Андрей Данилко Если нам скажут: Ваш поезд ушёл! Мы ответим просто, что подождём другой. И чтоб на перроне скучать не пришлось, Мы накроем стол и выпьем за любовь
