Радуга
Однажды радуга приснилась мне во сне,
А наяву, увидел я её в окне.
Разливаясь семицветием от края до края,
Как будто Бог спустил лестницу, к воротам рая.
Облака на небе и прошедший дождь,
Разбросали в этой синеве разных красок гроздь.
Вспомнил я как когда-то на закате,
Слушал голос твой, сквозь далёкого грома раскаты.
Взгляд был как вспышка молнии,
И когда тебя поцеловал, то сразу понял я,
Что ты как радуга, вернее на неё похожа:
Такая же красивая и разная тоже.
Я видел в тебе сотни разных выражений,
Переменчивый характер и грацию движений.
Никак не привыкну к твоим ярким вспышкам,
Но не замечать этого было бы слишком.
Лишь одного я на свете боюсь:
Что радуга недолговечна, и в этом вся грусть.
Боюсь, что исчезнешь ты в рассвете дня,
И останусь я один, как искра без огня…
Припев (2х):
Мне бы отодвинуть день от ночи,
Мне бы узнать чего ты хочешь.
Я бы сделал так как было раньше,
Чтобы ты сияла в небе, Радуга.
Каждый охотник желает знать где сидит фазан,
Но не хотелось бы думать, что это был обман.
И судьба посчитала чтоб иначе было,
И ты так решила, как будто всё забыла.
Боже мой, как же это всё произошло ?
Это случилось как в плохом сюжете для кино.
Ты была совсем рядом, провожая тебя взглядом,
Моё сердце сжималось как трава под градом.
Потерял тебя, это была моя вина,
Не думая, что между нами вырастет стена.
Как бы хотелось вернуть время назад,
Исправить всё! Я был бы очень рад.
А теперь мрак на душе и давит одиночество,
Солнца нет в вышине и дождь никак не кончится.
Надо бы выйти на улицу чтоб окунуться заново.
Открыл дверь, а там сияла радуга!
Припев (4х).
Похожие новости.
Ты Мой Снег, Ты Мой Дождь (feat. Сергей Мазаев)
Лунную, безумную нарисую ночь, Спрячу за окном этот город сумасшедший. Жду тебя и думаю - скоро ты придёшь, И моя душа тихо шепчет: Ты мой снег - ты мой дождь, На ладонь упадёшь, Прикоснусь,
Бесамэ Мучо
Сегодня я печальна, как моя гитара За чёрным бархатом укрыты зеркала Сегодня, мальчик, ты со мною станешь старым Отдашь мне силы и забудешь навсегда. Прости, гитара, прости Прощай, гитара Звени, играй, гитара Последняя струна рвалась и пела,
Як Закохаєшся
Як закохаєшся Від себе ти не сховаєшся Немає значення чи віриш ти у це Буденна містика З’явилась флористика І ти все згадуєш її лице І ти вже десь про це читав І на картинах відзначав І на концертах
Эта Игра
Как трудно просто играть В опорном пункте серьёзного рока. Это так же не в жилу, Как рожать раньше срока. И чувствую я - не въезжаю в ворота Здесь узко - нет места для разворота
Аделаида
БГ Ветер, туман и снег. Мы одни в этом доме. Не бойся стука в окно - Это ко мне, Это северный ветер, Мы у него в ладонях. Но северный ветер - мой друг, Он хранит все, что скрыто. Он
