Бал У Князя Тьмы
Музыка - В.Дубинин
Слова - М.Пушкина
Вечер умирал,
Наступала ночь,
Необычный бал
Грянул во всю мощь...
Стольная Москва
В толк не может взять
Что сюда спешит
Дьявольская знать
Воланд-господин,
Всетемнейший князь,
Приказал играть
Свой безумный вальс,
Свой безумный вальс!
Черной свиты хор
Подхватить готов
Громкую хвалу
Сумеркам богов
Кровь из черепов
Пьют здесь как вино
Каждый здесь нечист,
Каждый обнажен
Правит бал мессир -
По делам воздаст
Всем, кто из могил
Прилетел на вальс
Прилетел на вальс!
Бал у Князя Тьмы
Полночь без пяти,
Пять минут,
И душу не спасти...
Вальс гремит на бис,
Вальсу вторит гром
Шабашем ночным
Воздух заражен
И глядит мессир,
Молчалив и горд,
Как ползет огонь
С Воробьевых гор...
Каждому воздаст
По делам его,
Слишком много зла
Здесь на одного!
Здесь на одного!
Тень... свет... темп убыстряется,
Жизнь, смерть... перекликаются,
Жар, бред, пытка надеждой и злость
Вот вам - казнь и прощение,
Все, все, все в восхищении!
Тень... свет... сердце вдруг оборвалось
Битое стекло...
Теплая зола...
Здесь на одного
Слишком много зла...
Похожие новости.
Thunderstruck
(Thunder) (x10) I was Caught In the middle of a railroad track (Thunder) I looked round And I knew there was no turning back (Thunder) My mind raced And I thought what could I do (Thunder) And
Тринити (rmx) (feat. Иезекииль 25-17 и Отрицательное Влияние)
А я им немного даже завидовал, хоть мы и были ровесники Всегда был рядом с ними, но не был с ними вместе Да и не хотелось даже, если честно Было страшно как то
Генерали
Генерали приходять в білий світ на світанку, Як усі хлопчаки виростають у снах, І до ніг не кладе доля їм самобранку, А важкий і не близький крізь історію шлях. Приспів: Генерали, генерали - золоті еполети, Все
Your Smile
Your smile, oh Your smile moves me I want you to show me how We're meant to be The way you smile Things started to change You walked through my door The look in your eyes reminds
Только Я Буду Любить Тебя
Город спит. Город спит. Город спит. Пусто на улицах. Фонари ярких витрин. В темноте пары целуются. Только ты сегодня один. Твой телефон не замолкает... Это любовь – они так считают... Каждая скажет одно и то же! Но
