Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Бал У Князя Тьмы

В рубрике: Тексты песен — 28.08.2012

Музыка - В.Дубинин
Слова - М.Пушкина

Вечер умирал,
Наступала ночь,
Необычный бал
Грянул во всю мощь...

Стольная Москва
В толк не может взять
Что сюда спешит
Дьявольская знать

Воланд-господин,
Всетемнейший князь,
Приказал играть
Свой безумный вальс,
Свой безумный вальс!

Черной свиты хор
Подхватить готов
Громкую хвалу
Сумеркам богов

Кровь из черепов
Пьют здесь как вино
Каждый здесь нечист,
Каждый обнажен

Правит бал мессир -
По делам воздаст
Всем, кто из могил
Прилетел на вальс
Прилетел на вальс!

Бал у Князя Тьмы
Полночь без пяти,
Пять минут,
И душу не спасти...

Вальс гремит на бис,
Вальсу вторит гром
Шабашем ночным
Воздух заражен

И глядит мессир,
Молчалив и горд,
Как ползет огонь
С Воробьевых гор...

Каждому воздаст
По делам его,
Слишком много зла
Здесь на одного!
Здесь на одного!

Тень... свет... темп убыстряется,
Жизнь, смерть... перекликаются,
Жар, бред, пытка надеждой и злость

Вот вам - казнь и прощение,
Все, все, все в восхищении!
Тень... свет... сердце вдруг оборвалось

Битое стекло...
Теплая зола...
Здесь на одного
Слишком много зла...


Похожие новости.


Panic In Detroit

Panic In Detroit

Ah oooh He looked a lot like Che Guevara, drove a diesel van Kept his gun in quiet seclusion, such a humble man The only survivor of the National People's Gang Panic in Detroit,



No Bullshit

No Bullshit

[Verse 1:] 3 in the mornin, you know I'm horny So why don't you come over my place, and put a smile on my face Leavin the club, shawty hurry up So we can



Дождь Над Касабланкой

Дождь Над Касабланкой

Я помню эту ночь в безымянном баре, Плывущую луну в ночных небесах, Бокал вина в руках твоих, И сигарету на двоих, Отражение звезд в твоих глазах И было мне с тобой так легко и просто Говорить



Next To The Last Romantic

Next To The Last Romantic

He's riding the plains living up to his name As the next to the last true romantic He knows that his story is tragic But he can't rest Till he's next to you All the



Только Мой

Только Мой

Не замечала, не понимала Путала следы И на ресницах - грусть оставляла Капельки воды Нас разлучают, нас отдаляют Сны и города Но, если в сердце льдинки расстают Я скажу тогда: Припев: Что ты - мой, моего романа - герой Ты




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.