Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Вот И Солнце Село

В рубрике: Тексты песен — 04.07.2012

Муз: О.Молчанов
Сл. А.Славоросов

Вновь я одна, моя ли в том вина?
Выслушай меня, тебе я не солгу.
Даль холодна, покой и тишина,
Только без тебя я больше не могу.

Вот и солнце село за далёкие моря.
Ах, как сердце пело,
Но поссорились мы зря.
В том-то всё и дело,
Откровенно говоря,
И ночью вновь печальна я.

Вот и солнце село за далёкие моря.
Пело, сердце пело,
Но поссорились мы зря.
Я гляжу не смело, но пока горит заря,
Я снова буду ждать тебя.

Так приходи на краешек зари,
Где живёт со мной одна печаль моя.
Дверь отвори и слов не говори,
Просто посмотри и я опять твоя.

Вот и солнце село за далёкие моря.
Ах, как сердце пело,
Но поссорились мы зря.
В том-то всё и дело,
Откровенно говоря,
И ночью вновь печальна я.


Похожие новости.


Рельсы Любви

Рельсы Любви

1 куплет Он назвал меня звездой И хотел целовать Я подумала, что лучше Мне в любовь не играть Я конечно оценила Ты красивый такой Но зачем потом мне плакать над своею судьбой? Как назвал мея принцессой Так любовь понеслась На



Struggling To Change

Struggling To Change

[Z-Ro:] Keeping crack out my pocket, a pistol but I don't cock it All I wanna do is get paid, but the legal way I use to be selling drugs, running up and



When You Know You Know/i Think They’re Thinking (Interlude)

When You Know You Know/i Think They’re Thinking (Interlude)

When You Know You Know You taught me a lesson about love today Love is not a castle in the clouds Coz there's a storm, it'll all come crashing down I'd rather find it



Рідний-рідний

Рідний-рідний

Рідний-рідний, я тобі буду вірна Рідний-рідний, ти мені потрібен Ніжно-ніжно, я цілую твої очі І в мому серці сонце серед ночі Приспів: (2) Ти щастя моє, ти щастя моє Ти радість, велика любов моя Як добре що



Lavorer?

Lavorer?

Lavorer? per poi goder goder di chi? goder di cosa? e ti amer? sopra ogni cosa per poi goder goder con te Lavorer? senza riposo per poi goder goder di cosa? e ti amer? mia dolce




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.