Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Змей

В рубрике: Тексты песен — 06.07.2012

Муз: О.Молчанов
Сл. А.Славоросов

Осень, вновь а с ней расставаний тоска,
Мой бумажный змей улетел в облака,
Оборвалась нить и назад не зови,
И кого винить, что не стало любви.

Ни о чем я не жалею,
Но скорее улетай,

Улетай, ай-яй,
Нам не по пути,
Как бумажный змей по ветру лети,
Улетай, ай-яй,
Раз нету любви,
Как бумажный змей по небу плыви.

Мне звонить не смей справлюсь с болью одна,
Мой бумажный змей высота холодна,
Не согреть её жаром страстной крови,
Снег в окне моем,
Словно пепел любви.

Ни о чем я не жалею,
Просто выпал первый снег.

Улетай, ай-яй,
Нам не по пути,
Как бумажный змей по ветру лети,
Улетай, ай-яй,
Раз нету любви,
Как бумажный змей по небу плыви.

Осень, вновь а с ней расставаний тоска,
Мой бумажный змей улетел в облака,
Оборвалась нить и назад не зови,
И кого винить, что не стало любви.

Ни о чем я не жалею,
Но скорее улетай,

Улетай, ай-яй,
Нам не по пути,
Как бумажный змей по ветру лети,
Улетай, ай-яй,
Раз нету любви,
Как бумажный змей по небу плыви.


Похожие новости.


Песня Рыб

Песня Рыб

Пуу-Пуу-ПууПууПу-Пу Пьюу-Пьюу-Пу-Пьюу-Пуу Не ешь Пуу-Пуу Не ешь Пуу-Пьюу-Пуу......



Блюз (feat. Н. Полева)

Блюз (feat. Н. Полева)

Не сейчас, по утру все твои слова ни о чём, Не об этом. В этот раз на ветру оставайся быть не при чём Или где-то. Все многоточия дня беглой строкой, Кто я такой для тебя,



Прощай

Прощай

Далеко до тепла, Говорят, что весна пришла. Ветрена, как твой поцелуй, Остывший только, только. За окном, как тогда По весне талая вода. Если можешь, ты расскажи, "Не долго" - это сколько? Припев: Но посмотреть так трудно в глаза, И невозможно



Z-Ro The Crooked

Z-Ro The Crooked

[Z-Ro:] The swisher papers got me dyin' so I practice smokin' squares And I see death around the corner so I'm quick to say a prayer Livin' my life on the corner with



Funny Girl

Funny Girl

Funny, did you hear that? Funny! Yeah, the guy said "Honey, you're a funny girl" That's me I just keep them in stitches Doubled in half Though I may be all wrong for the guy I'm good




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.