Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Коростель

В рубрике: Тексты песен — 01.08.2012

Муз: О.Молчанов
Сл. А.Славоросов

Полночь, как черная волчица,
Что-то сейчас должно случится,
С нами, при свете этих ярких звезд
И светлячков,
Может, все это с нами было,
Помнишь, как я тебя любила,
Только, с тех давних пор минуло
Так много веков.

Снова ветер колышит ковыль,
Там где небо, да звездная пыль,
Полынью, мой сказочный мир до небес, пропах.
Снова где-то кричит коростель,
Ночь расстелит нам степью постель,
Там где небо, да звездная пыль на твоих губах,
И на моих.

Полночь, как черная волчица,
Знаю, все это повторится,
Может, спустя сто тысяч лет с тобой,
Встречусь я вновь.
Все лишь, круженье звездной пыли,
Но мы друг друга так любили,
Верю, на свете все проходит, но,
Но не любовь.

Снова ветер колышит ковыль,
Там где небо, да звездная пыль,
Полынью, мой сказочный мир до небес, пропах.
Снова где-то кричит коростель,
Ночь расстелит нам степью постель,
Там где небо, да звездная пыль на твоих губах,
И на моих.

Там где небо, да звездная пыль на твоих губах.


Похожие новости.


Новогодняя

Новогодняя

Новый Год к нам мчится, Скоро все случится, Сбудется что снится, Что опять нас обманут, ничего не дадут. Ждать уже недолго, Скоро будет елка. Только мало толка, Если Дед Морозу песню дети не запоют. Если же вам



Livin’ In A World Without You

Livin’ In A World Without You

Its hard to believe that it came to this You paralysed my body with a poison kiss For 40 days and nights I was chained to your bed You thought that was the



I Wanna Take You Higher Again

I Wanna Take You Higher Again

Beat is getting stronger, feel it getting stronger Sound is getting longer, too Music is a thought to me I want to, I want to I wanna take you higher (take you higher) I wanna take



Їдем

Їдем

Їдем, їдем, їдем...



Если Нельзя

Если Нельзя

(муз. и сл. Н. Трубач) 1.Настал сезон дождей, ищу тебя с рассвета, Нашла твоих друзей – никто не знает, где ты. О том, что ты звонил, я лишь вчера узнала, Никто не говорил, но




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.