Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Ты И Я

В рубрике: Тексты песен — 01.08.2012

Муз: А.Боголюбов
Сл. А.Боголюбов

Ты и я вместе были,
Ты и я так любили,
Если падал первый снег.
Ты и я в счастье жили,
Ты и я сочинили песню
Пел её весь свет,
Знал её весь свет.
В той песне:

Помнишь, помнишь, падает снег,
Самый первый сказочный снег.
Кружит, вьётся, летит над головою.
Только видишь беда -
Растаял снег и словно вода
Утекло наше счастье от нас с тобою.

Ты и я поспешили,
Нас с тобой разлучили судьбы.
Чья же тут вина?
Ты и я, так случилось,
Что любовь лишь приснилась,
Будь же счастлив допьяна,
Ну, а я одна,
Но только:

Помнишь, помнишь, падает снег,
Самый первый сказочный снег.
Кружит, вьётся, летит над головою.
Только видишь беда -
Растаял снег и словно вода
Утекло наше счастье от нас с тобою.


Похожие новости.


King Without A Queen

King Without A Queen

Riches do not come in silver and in gold it comes in the happiness you find I place my gold and silver before my precious queen But now there's only mem'ries left



Для Нас

Для Нас

Я о банальности споткнулся как будто этого не ждал я в город свой родной вернулся тот, от которого бежал тот, от которого бежал Следы вчерашнего повсюду и тени ясные совсем неважно, кто ты и откуда на время или



Pra Ser Perfeito

Pra Ser Perfeito

Sou algu?m em busca de um motivo pra te esquecer Mas a cada segundo me encontro mais em voc? Esse choro no meu rosto n?o te prova nada Eu sou apenas mais um



Сама

Сама

Я делаю так Закрываю замки Я делаю так Забываю слова Я делаю так Обрываю звонки (звонки) Выключаюсь... Сама Хотела сама Любила сама В первый раз ничего В первый раз и как Из воды бы сухой, да зима (зима) Первый раз я делаю только



Don’t You Have A Man

Don’t You Have A Man

[Chorus: Dwele] Don't you have a man? (Don't you got a man?) Why are you trying to be my girl? I can't believe it Don't you have a man? (Don't you GOT a man?) It's




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.