АГС-17. Пробуем выйти из-под фильтра?
Я как-то писал о проекте zx-art.ru, который создал за день из старых архивов картинок загрузочных экранов ZX-Spectrum. Сайт успешно был проиндексирован, но через некоторое время попал под фильтр АГС-17, суть которого заключается в том, что у сайтов, где имеется множество похожих страниц (например, галерея фоток), в индексе остается только один документ, т.е. что-то типа "остальные считаются маловажными", т.к. содержат примерно одно и то же.
Сейчас раздобыл описания игрушек (уник) и разместил уже почти на всех страницах своего сайта. Можете по карте посмотреть.
Если это поможет, отпишу в комментариях к посту.
Похожие новости.
Google insights
Ну наконец-то! Гугл
Комбинированные окна
С тех пор, как стал заниматься продвижением сайта компании Ремстрой, которая занимается производством и продажей пластиковых окон в Пензе, начал разбираться в этом чуть-чуть. Пришел к выводу, что самые суперские окна
Семинар по поисковому продвижению Михаила Райцина
12-го сентября прошел семинар по поисковому продвижению сайтов. В целом, новой
Откуда берутся такие цены?!!
Давно минули те времена (и слава Богу), когда над созданием сайта работал всего один человек с таинственным именем веб-мастер. Был он и певец и танцор и на дуде игрец.
Карта сайта для Яшки
2 июня 2008 на сайте http://webmaster.ya.ru было опубликовано сообщение о введении файла карты пользовательского сайта: Файл Sitemap -- это файл с дополнительной информацией о страницах сайта, подлежащих индексации. С его помощью
