Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

ОК

В рубрике: Тексты песен — 03.07.2012

Ось так
кажу я точно від нині
усе буде "Окей"
ось так
що би не говорили
я знаю добре одне
я точно знаю одне
вмикайте люди вуха

Приспів:
О-о-о! У-у-у
І все буде "Окей"
О-о-о! У-у-у
І у тебе і у мене так!

А хто
має сіре тут обличчя
у кого думи сумні є
я пораду дам одну
першу і останню
зранку зуби чисть
в дзеркало посміхнись

Приспів

І все буде "Окей"
І все буде "Окей"
І все буде "Окей"
"Окей" (5)

Приспів


Похожие новости.


On My Highway

On My Highway

On my highway the yellow lines, Have disappeared from time to time, And I've wound up on the wrong side of the road, On my highway I've gone to fast, Afraid that I might



Сентиментальный Блюз

Сентиментальный Блюз

Потанцуй со мной сентиментальный блюз Быть может, я еще не опоздал Сегодня я никуда не тороплюсь Я сто лет с тобой не танцевал Давай станцуем сентиментальный блюз/ Ты сегодня любишь мой магнитофон Легкой музыки давно он



Пришла И Говорю

Пришла И Говорю

Пришла и говорю: "Как нынешнему снегу Легко лететь с небес, в угоду февралю, Так мне, в угоду вам, легко взлететь на сцену...". Не верьте мне, когда я это говорю! Измучена гортань кровотеченьем речи, Но весел



От Души

От Души

Нам было нелегко - было слишком много лжи Но Господь нам с тобой терпенья одолжил В этом городе, где цемент и этажи Ты даешь мне повод жить - от души Через одну конечная, Еще пара



Война

Война

Злость закипает внутри на весь мир, Что на бледной картине, ху*во срисованной Но так правдиво, что тошно смотреть Не сметь, прятать глаза Нах*й мне твоя жалость Ты и так слишком долго еб*л мне мозги –умриии Но




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.