Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Летний Сад

В рубрике: Тексты песен — 27.07.2012

Муз: Н.Тагрин
Сл. А.Боголюбов

Я вновь к тебе иду - мой Летний сад,
Я так люблю твой листопад.
Я принесла тебе радость и боль,
От бед меня, ты скрой листвой.

Мой Летний сад - друг безмолвный,
Я так привыкла к тебе.
Мой Летний сад - старый, добрый,
Нет лучше места нигде.

Если придёт беда в дождь и пургу
Только сюда я прибегу.
Я расскажу тебе беды свои.
Ты сохрани тайны мои.

Мой Летний сад - друг безмолвный,
Я так привыкла к тебе.
Мой Летний сад - старый, добрый,
Нет лучше места нигде.

Я вновь сюда приду лишь год спустя,
Где-то в саду встречу тебя.
И вместе с тобой, как прежде вновь,
Сад подарил нашу любовь.

Мой Летний сад - друг безмолвный,
Я так привыкла к тебе.
Мой Летний сад - старый, добрый,
Нет лучше места нигде.


Похожие новости.


Swang On 4′s

Swang On 4′s

[Big Moe] Swingers, and droppers, Southside We're gonna ball baby, living so lavishly And you know that I'll, grab and break Wreckshopping all night long baby Swing on 4's with me Swing 4's with me, come



Алая Талая (Total) (remix Triplex)

Алая Талая (Total) (remix Triplex)

Алая-талая Алая-талая Осень одевала мертвые цветы Желтою листвою Жгла и целовала и для красоты Умывала кровью Алая-талая Утекает словно вода Письмо любви никуда Алую-талую Я ее дарю, я дарю Письмо любви никому Алая-талая Алая-талая И смеются звезды глядя с высоты Холодно и ясно И сгорает солнце



Письма С Границы

Письма С Границы

На что я смотрю? На тополя под моим окном Все меньше листьев, скоро будет зима. Но даже если Зима будет долгой, Едва ли она будет вечной. Ну, а тем временем Что же нам делать



Lado Errado

Lado Errado

Era como se estivesse pra come?ar Um novo amor Eu, do lado errado, sem saber Que, em v?o, tudo acabou Como posso agora te culpar? Fui eu quem quis te encontrar Me joguei no escuro sem



Бессонница

Бессонница

Бессонница, не сомкнуть глаза. Туда-сюда ворочусь я, всё вокруг меня против сна. Мешает фонарь, что светит прям у окна. Луна в зеркале мельком, за стенкой телик соседей, бля. Пить хочется, Заебался я ворочаться. Три часа ночи,




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.