Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Летний Сад

В рубрике: Тексты песен — 27.07.2012

Муз: Н.Тагрин
Сл. А.Боголюбов

Я вновь к тебе иду - мой Летний сад,
Я так люблю твой листопад.
Я принесла тебе радость и боль,
От бед меня, ты скрой листвой.

Мой Летний сад - друг безмолвный,
Я так привыкла к тебе.
Мой Летний сад - старый, добрый,
Нет лучше места нигде.

Если придёт беда в дождь и пургу
Только сюда я прибегу.
Я расскажу тебе беды свои.
Ты сохрани тайны мои.

Мой Летний сад - друг безмолвный,
Я так привыкла к тебе.
Мой Летний сад - старый, добрый,
Нет лучше места нигде.

Я вновь сюда приду лишь год спустя,
Где-то в саду встречу тебя.
И вместе с тобой, как прежде вновь,
Сад подарил нашу любовь.

Мой Летний сад - друг безмолвный,
Я так привыкла к тебе.
Мой Летний сад - старый, добрый,
Нет лучше места нигде.


Похожие новости.


Семь Восьмых

Семь Восьмых

В центре огромной плоскости Сверхзвуковые скорости Сверхзвуковые скорости Сверхзвуковые скорости В центре огромной плоскости Диктор читает новости Скользко на Южном полюсе Скользко на Южном полюсе Тикали тихо часики Тикали тихо часики Тикали тихо часики Тикали тихо часики В центре огромной плоскости Диктор читает



Twang

Twang

When I get off of work on Friday after working like a dog all week I go to meet the boys for a cold one at a little joint up the



Кто Выдумал Любовь (feat. Анита Цой)

Кто Выдумал Любовь (feat. Анита Цой)

Без любви, наверное, намного проще, Но её мы ищем днём, мы ищем ночью. День за днём восходит солнце для неё. Свой дарит свет сто тысяч лет. Кто и для чего выдумал любовь? Для ответа нам



None Of The Above

None Of The Above

I am I, myself alone Realize I never need to use no one When it comes down to my soul Freedom puts my faith in none of the above There was a time I



Каждую Ночь

Каждую Ночь

Третий день с неба течёт вода, Очень много течёт воды. Говорят, так должно быть здесь, Говорят, это так всегда. Знаешь, каждую ночь Я вижу во сне море. Знаешь, каждую ночь Я слышу во сне песню. Знаешь, каждую ночь Я




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.