Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Там На Гор

В рубрике: Тексты песен — 10.10.2012

Там на горі
Зимний вітер віє
Там на Василь пщениченьку сіє гея-гой

Уж посіяв
Проходит до краю
Вышло дівча з дзеленого гаю гея-гой

Ой Василю
Василю гултаю
Вибер мене з дзеленого гаю гея-гой

Мав бым я тя
З того гаю вести
Волівбым тя з доріженькы звести гея-гой

Волілабым
Ден и ніч блурити
Мавбыc ты ня з дорогы зворити гея-гой

А куплю я
Кватерочку меду
И я тебе з доріженькы зведу гея-гой

Ой там Василь
Пшениченьку косит
Ганця йому дітину приносит гея-гой

Цит - же, цит - же
Ганусе миленька
Бо то наша дітина маленька гея-гой


Похожие новости.


Cascad?

Cascad?

LEFA: J'ai vu des gens cascader, En plein Paris centre, J'ai vu des gars s'gater, J'ai vu des ptits nerveux qui pensaient qu'a s'taper, Puis quand j'ai vu la crasse qu'y avait, Sur les murs les



Тень Любви

Тень Любви

Ночь так темна, Ты не видна, Но призрак темноты бессилен. Из темноты Твои черты Пока неясно проступили. Тебя не смог я удержать, Нет смысла гнаться за тобой, Спешу к тебе - хочу обнять, Но обнимаю призрак твой. Считаю на



Команда

Команда

Цю команду я бажав Цю команду я хотів Цю команду я зібрав Дійсністю зробив Вона є частиною Моєго життя Я для неї все зроблю Я для неї і помру В цю команду я великі Надії поклав Своє серце і думки Все



Гурзуф

Гурзуф

Я присела, свесив ножки, вглядываясь в даль. А в ушах моих сережки, а в душе — печаль. В небе тучи сбились в кучу, небо затянув. Я сижу на самой круче, а внизу —



16 Человек На Сундук Мертвеца

16 Человек На Сундук Мертвеца

Уже вечерело когда мы с челами, Чалились вдоль Москвы-речки синие в очело, Вообще-то, если честно, я абсолютно не пью, Но тут повстречал кучу форумчан и судью Фью. Отстав от стада, подошел к парапету, С природным




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.