Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Ой!

В рубрике: Тексты песен — 18.06.2012

Ой! Ой!
Так я наче пишу вірші,
А читаю на папері матюки.
Ой! Ой!
Ой набридло ото бидло,
В думці каюсь, на язиці
Матюки.

О-й! О-й! (протяжно)

Ой! Ой!
Ой проклали до Тараса
асфальтованую трасу, Ойой.
Ой! Ой!
Поховалися за кручі,
думають що вони крутші, Ойой.

Ой! Ой!
Схаменіться люди в небі,
Хлопці вже настроїли свої труби.

О-й! О-й! (протяжно)

Отче наш,
Ти же єсі на небесі.
Да святіться імя твойо,
Да прібудєт Царствіє твойо,
Да будєт воля твоя
яко на зємлє так і на нєбєсах.
Хлєба насущнєго дай нам днесь.
І прості нам долгі наши,
как і ми прощаєм должнікам своїм.
И нє ввєді нас во іскушеніє,
Но ізбавь нас от лукавого,
Да будєт твойо царствіє,
сіла, і слава
вовєкі вєков.
Амінь.


Похожие новости.


Не Кажучи Нікому

Не Кажучи Нікому

Коли війна вривається у двері, Не захистять слова й печатки на папері. Потрібно йти, потрібно брати зброю І право на життя відстояти в горнилі бою... Одна біда пішла на захід, інша прийшла зі сходу. І



Жаль

Жаль

Мой дом, словно потерянный рай на земле, где нет никого Тот сон, что подарил радость мне и тебе, забуду его Все твои следы зальют дожди, все, что было позади Нет, мне просто не



Be Quiet

Be Quiet

[Intro:] Shakespeare Mr. 305 This is to them boys that be in the club that talk a whole lot of nothing [Chrous:] Shhh... Be quiet Keep it cool, you don't wanna start a riot Shhh... Be quiet Keep it cool,



Иерусалим

Иерусалим

Со времён древнейших и поныне Иудеи, встретясь, говорят: В будущем году – в Иерусалиме…” И на небо обращают взгляд. На какой земле они б ни жили, Всех их породнил Иерусалим. Близкие друг другу иль чужие,- Не судьбою,



Прости, Прощай

Прости, Прощай

"Прости - прощай", я покидаю зону, Меня на волю гонят мусора. А я привык, как к спальному вагону, Бывает, привыкают фраера. Рецидивистов хор, уже из бывших, Споет в последний раз "Вечерний звон", Малиновую песню строгих вышек, А




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.