Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Я Это Вижу

В рубрике: Тексты песен — 25.09.2012

Мы носим вещи разного цвета —
Ты любишь осень, я люблю лето,
Мы еще далеко, далеко где-то,
Но чувствуем оба притяжение это.

Мечтою на счастье сердце согрето,
Снова на счастье бросала монеты —
Скоро-скоро встретимся где-то,
Я знаю об этом.

Припев:
Я это вижу, я это знаю,
Мысли и чувства
Словно книгу любви читаю.
Я это вижу, я это знаю,
Я тебе себя в этом мире
Найти помогаю.

Может тебя и раньше встречала,
Но почему-то не замечала —
Сердце мое не подсказало,
В пестрой толпе тебя не узнало.

В следующий раз задержись на минуту,
Я пройду мимо тем же маршрутом,
Чтобы с тобой встретится взглядом
И остаться рядом.

Припев...


Похожие новости.


You Can’t Steal My Love

You Can’t Steal My Love

I was walking down the street with my chains tied up to my feet I leaned instead of jiggie with the sidewalk Now this street tells the same old boring tale that



Бессонница

Бессонница

Бессонница, не сомкнуть глаза. Туда-сюда ворочусь я, всё вокруг меня против сна. Мешает фонарь, что светит прям у окна. Луна в зеркале мельком, за стенкой телик соседей, бля. Пить хочется, Заебался я ворочаться. Три часа ночи,



Одолжила

Одолжила

После ветреной зимы, после вьюги Я взяла тебя взаймы у подруги У подруги я тебя одолжила И головушку твою закружила Обещала, что верну непременно Но во мне произошла перемена Припев: Одолжила, одолжила Твою голову вскружила И вернуть тебя божилась Но



No One To Sing For (But The Band)

No One To Sing For (But The Band)

Once I had a girlfriend, she loved to hear me sing But I left her in Nashville, flew west on a silver plane My family can't kid me anymore They never really liked



Два Когути Червоненьк

Два Когути Червоненьк

Два когути червоненькі Горох молотили. Дві курочки чубатенькі До млина носили. Бородатий Цапо меле, Коза насипає. А козятко-неборатко Мірки набирає. (х2) Стара муха тісто містить, Комар воду носить. Кітка пече буханятно, А кіт Бога просить. Як напекли того хліба, Пташки ізлетілись. Посідали поза столи Тай шмашненько




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.