Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Шато Марго

В рубрике: Тексты песен — 30.07.2012

Тянет к земле розовый куст.
Жизнь, как и кровь, показалась мне сладкой на вкус.
Мозг перегрет. Лопнула корка. Арбуз.

Все хорошо, Шато Марго. Все хорошо.
Шато Марго. Все хорошо.

Август пришел. Льется янтарь. Лодки на якорях.
Стали видны (в темноте) лампочки на фонарях.
Я и не знал, что фары машин так ярко горят.

Я захватил из дома
путеводитель по жизни,
сладкой как кровь.
Все хорошо, Шато Марго,
Все хорошо, Шато Марго -
Это любовь.
Я захватил из дома
путеводитель по жизни,
сладкой как кровь.

Не все ли равно на глупую рифму
когда на всех парусах по 10-бальной шкале идешь к красивому рифу.
Волны поют.

Ты слишком не была увлечена востоком
Так ходи теперь всю жизнь с включенным антишоком
Ходи теперь всю жизнь с включенным антишоком
Ходи теперь всю жизнь с включенным антишоком
Ходи теперь всю жизнь с включенным антишоком
Ты слишком не была увлечена востоком
Так ходи теперь всю жизнь с включенным антишоком
Ходи теперь всю жизнь с включенным антишоком

Все хорошо, Шато Марго,Все хорошо
Шато Марго Все хорошо

Все хорошо, Шато Марго,Все хорошо
Шато Марго Все хорошо


Похожие новости.


Листопад

Листопад

Дощі багряні листопаду, Полинний присмак на губах, Я звала радість на пораду, Але прийшла чомусь журба. Та дайте я ще раз нап’юся Із чаші дивної пори, Вже відлетіли білі гуси, Забравши літа кольори. Приспів: Листопад, листопад - Давня згадка у



Приглашение

Приглашение

Здесь Хамиль… Освободи дорогу… Это Каста! Приглашение дается лишь раз, вынося строки из тени на показ. С особым рвением изучи алмаз под разными углами зрения. Приглашение! Здесь всего один вход, замедляет



Дождь

Дождь

Какой ненастный выдался день, Весь город плывёт в дождевой воде, Зеркальная гладь мостовой отражает огни. Сижу в машине и жду тебя, По радио что-то про лето долбят, В такую погоду поют про ясные дни. А дождь



Vivimi

Vivimi

Non ho bisogno pi? di niente Adesso che Mi illumini d?amore immenso fuori e dentro Credimi se puoi Credimi se vuoi Credimi e vedrai non finir? mai Ho desideri scritti in alto che volano Ogni pensiero ?



Машина

Машина

Останню біль заховаю зусиллям. То вітер тягне від землі насіння У краї у дальні. У краї у дальні. То мати там, вдалі, маше хустиною. Несе мене у темряву машина У краї у дальні. У краї у дальні. В




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.