Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Подарки из ниоткуда.

В рубрике: Новый год 2009 — 22.11.2008

Подарки из ниоткуда.Вам нравится получать подарки? Уверен, что даже простое письмо или заказанная в "Озоне" книга доставляет гораздо больше удовольствия, нежели электронная почта.

Как насчет подарка от незнакомого человека? Не пугайтесь, речь не о террористах или каких-то ошибок в работе почты. Сегодня для обзора мне предложили сайт с весьма необычной идеей - организации "тайных" новогодних подарков. Этим, конечно деятельность владельца сайта не ограничивается. По словам хозяев, в будущем планируются интересные акции, связанные с оффлайном. Не совсем понятно, что это, но, полагаю, что-то типа подарочного бума.

Первая акция, задуманная www.nashclub.info носит кодовое название "Дед Мороз" и заключается в следующем: желающие регистрируются до 1 декабря и оставляют свои контактные данные и адреса. Каждый участник получает "пару" по случайной лотерее. По адресу своего партнера нужно отправить подарок (настоящий!).

Весь интерес в том, что человека, которому посылаешь подарок ты не знаешь, поэтому в выборе подарка полагаешься полностью на свой вкус.

Вобщем, складывается действительно ощущение того, что получаешь подарок от того самого красноносого Деда.

Ведь всегда приятно побыть детьми? Ну хоть чуточку?

А в ЖЖ есть еще и сообщество добровольных Дедов Морозов. Советую так же посетить: http://community.livejournal.com/dedmorozy/profile


Похожие новости.


Новый год. Где отдохнуть с детьми?

Новый год. Где отдохнуть с детьми?

Перед тем, как ехать отдыхать со своим ребенком на новогодние праздники за границу – обязательно проведите консультацию с педиатром! Пару слов о порядке выезда ребенка за рубеж. Дети до 18 лет имеют




Комментарии (2)

  1. juna_life — 27 октября 2009 @ 15:26

    Новый Год в загородном клубе «ЮНА-ЛАЙФ»!

    Загородный клуб «ЮНА-ЛАЙФ» с радостью приглашает Вас встретить Новый Год в апартаментах VIP класса! Для Вас мы подготовили праздничное предложение, которое включает в себя: трехдневное проживание в номере VIP класса и два праздничных банкета, наполненными не только исключительными блюдами нашего шеф-повара, но и увлекательными шоу-программами с выступлением популярных артистов. У нас не будет скучно! КАРАОКЕ, бассейны и сауны, тренажерный зал и бильярды, футбол и теннис! Для прекрасной половины будет интересно провести время с пользой в SPA-центре, а детишки смогут развлечь себя катанием с ледяных горок и игрой в снежки.

    Не упустите момент, приобретайте путевки вовремя! И тогда, празднование Нового Года подарит Вам не только новые ощущения, но и приятные воспоминания!

    хттп://www.juna-life.ru/selebrate/newyear/

  2. Сафин — 19 февраля 2010 @ 23:28

    Как любителю активного отдыха и большого тенниса было очень интересно ознакомиться! спасибо!

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.