Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Сумашедший Дом

В рубрике: Тексты песен — 13.11.2012

Как пустилась в пляс метла-шалунья –
Вся изба ходила ходуном !
Ведро скакало кверху дном –
Его ногами били стулья,
И этот милый сердцу звон
Поднял всех пчел в соседских ульях,
И те, жужжа, умчались вон.

Во двор открытое окно
Крутилось, как веретено,
И ставни хлопали в ладоши.
Плясали лапти и калоши
Чарльстон, твист, рок-н-ролл и румбу.

Танцуя с пятки на носок
Комод опробовал вальсок
В обнимку с хромоногой тумбой.
Устав, решил поспать часок,
Снес дверь с петель и лег на клумбу.

С испугу разбежались мыши,
И кошка притворилась пнем.
Одна кастрюля со стряпней
Издав пронзительнейший свист
Ушла в трубу, крича : "Я – лифт !"

Крутился стол, качалось кресло.
Кадушка расплескала тесто.
Бил самовар по стенке лбом.
А я пришел домой под вечер –
И замер верстовым столбом.


Похожие новости.


Lavorer?

Lavorer?

Lavorer? per poi goder goder di chi? goder di cosa? e ti amer? sopra ogni cosa per poi goder goder con te Lavorer? senza riposo per poi goder goder di cosa? e ti amer? mia dolce



Истина Где-то Рядом (feat. Смоки Мо)

Истина Где-то Рядом (feat. Смоки Мо)

Всё выдумано слишком хитро. Не разобраться без субтитров, Без психоанализа никуда нельзя, Будь сложней и люди к тебе потянутся.” Это теперь такой девиз, удивись. И не спи - попадёшься на NLP. А простота и доброжелательность - Это



Naturally

Naturally

How you choose to express yourself It's all your own and I can tell It comes naturally, it comes naturally You follow what you feel inside It's intuitive, you don't have to try It comes



Через Всі Розлуки

Через Всі Розлуки

Крізь літа зелені, через всі розлуки Простягаю, нене, я до тебе руки. Та шепочуть клени й шелестять тополі, Що до тебе, нене, не дійду ніколи. Приспів: А я все йду, і все тебе питаю: Як там



Не Улетай

Не Улетай

Растворяются в закате корабли Нам времени не хватит и любви Будут гладить мир ярких звезд лучи Согревая свеченьем нас в ночи Сердце расправляю в два крыла Я лечу по краю как стрела Там, где пел прибой




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.