Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Сумашедший Дом

В рубрике: Тексты песен — 13.11.2012

Как пустилась в пляс метла-шалунья –
Вся изба ходила ходуном !
Ведро скакало кверху дном –
Его ногами били стулья,
И этот милый сердцу звон
Поднял всех пчел в соседских ульях,
И те, жужжа, умчались вон.

Во двор открытое окно
Крутилось, как веретено,
И ставни хлопали в ладоши.
Плясали лапти и калоши
Чарльстон, твист, рок-н-ролл и румбу.

Танцуя с пятки на носок
Комод опробовал вальсок
В обнимку с хромоногой тумбой.
Устав, решил поспать часок,
Снес дверь с петель и лег на клумбу.

С испугу разбежались мыши,
И кошка притворилась пнем.
Одна кастрюля со стряпней
Издав пронзительнейший свист
Ушла в трубу, крича : "Я – лифт !"

Крутился стол, качалось кресло.
Кадушка расплескала тесто.
Бил самовар по стенке лбом.
А я пришел домой под вечер –
И замер верстовым столбом.


Похожие новости.


Ты Не Смотришь

Ты Не Смотришь

Муз: Н.Тагрин Сл. А.Боголюбов Блеск твоих глаз, дым сигареты Сколько я раз видела это. И приходя в дом свой устало В кресло, садясь, я так о тебе мечтала. Ты не смотришь, ты не смотришь Ты



In My Business (feat. Gucci Mane, Sean Garrett)

In My Business (feat. Gucci Mane, Sean Garrett)

[Gucci Mane] I'm so f-cking dumb I wear diamonds on my thumbs, There's a diamond on my d-ck so theres a diamond on her tongue, I can't feel you baby cos I romantically



Душа Болит

Душа Болит

1. Потемнеет серебро, померкнет золото, Поизносятся и вещи и слова. Из альбомов улыбнется нежно молодость, Из-под плит проглянет тихая трава. Все на свете перемелется, век сменится, Пронесутся годы, словно с горки вниз. Только ты, душа, суровой



Подих, Що Вбива…

Подих, Що Вбива…

Ховаю небо в сірий туман І мертве сонце світе не нам Іржаві сльози не змиють бруд Із наших рук І вже не стерти бруд на очах Не приховати відчай і страх Не оживити попіл сміття Цього життя... А



Can’t Stop Me

Can’t Stop Me

Time to laughter but you know the answer Who will be the one To finally stand up and take a chance 'Cause life has just begun And I don't need the TV I don't need




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.