Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

А У Нас Как Всегда

В рубрике: Тексты песен — 23.10.2012

Дамы в Париже меняют свои туалеты.

Плащи на летние платья и шляпы от солнца.

В центре Парижа уже начинается лето.

На улице запахи кофе и звуки шансона.

А у нас как всегда, все не так, как в Париже!

Снегу в апреле выпало вам по колено!

Я готов доставать уже зачехленные лыжи,

И что странно, я сегодня в Париж не хочу совершенно!

В Гаване на улицу вышли люди из джаза.

Волшебные звуки! И как это им удается?

Трубач, закрывая глаза, вступает не сразу,

Дым от сигары вместе с музыкой льется.

А у нас как всегда, все не так, как в Гаване!

Я несу свои лыжи сквозь апрельскую вьюгу!

И любовь моя ждет меня в белой акриловой ванной.

И что странно, я сегодня в Гавану не хочу, ей-Богу!

В берег Майорки уткнулась рыбацкая лодка.

Повара выбирают в сетях морепродукты.

Под ритмы фламенко танцует испанка-красотка.

На столе бокалы с вином и свежие фрукты.

А у нас как всегда, все не так, что на пляже Майорки.

Мне апрель-зараза в лицо бросается снегом.

Я не знаю, что там сейчас происходит в Нью-Йорке.

Я лежу, улыбаясь в сугробе, под нашим уральским небом.

А у нас как всегда всё не так!


Похожие новости.


Снег И Вечер

Снег И Вечер

Снег снег торопит февраль Ты же знаешь я буду твоим королём Из тех кого мне не жаль Буду песни слагать ни о чём обо всём Припев: Что за вечер обалдеть Я буду до утра



Бриллианты

Бриллианты

Чёрного винила поцарапанный фрак Время заменило на серебряный диск Старый рокер, в подвале при свечах Дым над водою гоняет. Рваные аккорды рок-н-рольных бродяг Воскрешает временем проверенный хит Белый фендер, потрёпанный в боях Лестницей в небо страдает. Припев: Молча выйдешь



Sekou Story

Sekou Story

[Verse 1: Nas] Uh, I knew a few pharmacists, fuck frozen They kept pneumonias on their arms and wrists The main dude, Sekou, face look hard as shit Remember like yesterday, they were the



Taking My Ball

Taking My Ball

[Eminem] Yo...Dre Man..Make my vocals sound sexy, Come on man, come on man, okaaaay, [Chorus] It feels so wrong cause it feels so right, But its all right, its ok with me, I'll do my steps



Мое Место (feat. Lil’Den)

Мое Место (feat. Lil’Den)

Пишу на бит свои мысли текстом честно. Меня даже не волнует, кому это интересно. Я рифмую за столом, на улице, диване, в кресле, В ресторане, кабаке, "Жигулях" и "Мерсе". Я не Тупак Шакур, не




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.