Волынки в Интернете
Выдалась свободная минутка и подумалось мне: "А что это я про свои сайты здесь ничего не пишу?". И решил написать.
Блог о волынках и этнических духовых, который я открыл весной, потихоньку превращается из сайта новичка-волынщика в самый крупный (ну, тематика-то узкая!) в своей области проект.
Кроме материалов, которые планировалось помещать на volynki.ru (инфа об инструменте, мнения спецов, собственные заметки), появились форум и мини-каталог сайтов о народных духовых инструментах.
Еду завтра на семинар по поисковому продвижению в Москву. Заодно договорился встретиться с известными волынщиками, живущими в столице.
Похожие новости.
Дизайн в Пензе — это правда?
А расскажу-ка я об одном дизайнере из Пензы, с которым давно и успешно работаю. Зовут его Александр, себя называет Клей Лакин. Его макеты отличаются простотой и юзабельностью, причем, работать с ним
Смотрим на сайт по-новому
Мнений о том, каким должен быть сайт, много. У программиста одна точка зрения, у дизайнера - другая. Владелец, как профессионал в своей области, имеет третью. В результате сайт похож на
Откуда берутся такие цены?!!
Давно минули те времена (и слава Богу), когда над созданием сайта работал всего один человек с таинственным именем веб-мастер. Был он и певец и танцор и на дуде игрец.
Таргетированные e-mail рассылки
Естественно, речь не идет о спаме. Фактически, это рассылка писем потенциально заинтересованной в Вашем предложении аудитории. При этом информация доставляется получателю прямо в руки без посредников, что обеспечивает хорошую отдачу. Можно
Баннерная реклама
Баннер – текстово-графический блок, размещаемый на сайте – рекламной площадке, размещение которого оплачивается по сроку, числу показов или числу кликов (переходов на сайт рекламодателя). Размещение на определенный срок выгоднее на сайтах
