Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Преимущества угловых диванов

В рубрике: Уют — 13.11.2023

Преимущества угловых диванов

Удобное изобретение для угловых диванов – механизм трансформации " дельфин" - связано с необходимостью использовать спальное место в дневное время в качестве дивана, а в ночное – в качестве кровати. Механизм дельфин позволяет не загромождать пространство в течение дня и легко трансформировать угловой диван в полноценную кровать.

В оттоманке расположены потайные ящики для постельных принадлежностей ,бывает что и в сидении дивана так же находится ящик для белья.

Из сидения легко вытягивается дополнительная часть спального места за специальную ручку. Сначала нужно потянуть на себя выкатную часть, затем достать за ручку поплавок (дельфин) и закрепить его в верхнем положении. Также просто угловой диван собирается. Поплавок приподнимается вверх, затем опускается в короб, закатывается вместе с коробом под сиденье.

В угловых диванах используется еще несколько видов трансформации - еврокнижка, раскладушка, дионис.

Купить угловой диван – это значит непросто украсить помещение. Это значит сделать вклад в полноценный отдых. Три подушки, входящие в комплект, позволят полностью расслабить мышцы спины и отдохнуть после трудового дня. Толстый поролон и войлок, обтягивающие плотную основу спинки, будут сопутствовать бодрости и тонусу. Благодаря каркасу, выполненному из натуральных пород дерева, диван угловой будет радовать своих обладателей длительное время. Даже систематические нагрузки не способны испортить механизм. В основе нижней части находится пружинный блок. Он обтянут слоем звукоизоляции. Ни скрипы, ни посторонние шумы не помешают насладиться тишиной и покоем.

Причин для склонения именно к этому дивану очень много, и все они могут сыграть решающую роль в выборе. Но стоит отметить несколько самых важных нюансов:

- Универсальность. В основу конструкции положен механизм еврокнижка. Всего в считанные минуты и без усилий, диван может быть перестроен в кровать, идеально подходящую для ночного сна.
- Функциональность. Освободить комнату от ненужных вещей либо убрать из вида постельное белье позволит специальный ящик, которым укомплектован диван угловой. Он оснащен колесиками для легкости использования. Его можно выдвигать в любом из положений мебели.
- Экологичность. Все материалы, применяемые при производстве, не вредят окружающей среде и здоровью людей. Они весьма приятны на ощупь и создают ощущение дополнительного комфорта.
- Цена, по которой можно купить угловой диван, невероятно низкая в сравнении с качествами и особенностями мебели, обладателем которых становится покупатель. Потраченные средства будут оправданы качественным отдыхом, являющимся редкостью для современного человека.

Магазин RIALTO.BY поможет подобрать красивые и шикарные диваны для дома, офиса и дачи, поможет разобраться с различными механизмами трансформации диванов.


Похожие новости.


Шторы — как выбрать лучшие ткани для штор для гостиной

Шторы — как выбрать лучшие ткани для штор для гостиной

Обустраивая квартиру, мы в первую очередь думаем о цвете стен и мебели в комнате. Однако крайне важна и правильно подобранная штора, которая выполняет не только практическую, но и декоративную функцию.



Купить мебель для детской комнаты на woodright-kids.ru

Купить мебель для детской комнаты на woodright-kids.ru

Выбор цветового решения для детской комнаты играет очень важную роль, поскольку он напрямую влияет на эмоциональный комфорт ребенка, более того, он даже способен влиять на его развитие. Именно поэтому стоит



Рулонные шторы. Какой тип рулонных штор выбрать?

Рулонные шторы. Какой тип рулонных штор выбрать?

Сегодня такие аксессуары на окна, как рулонные шторы являются не только функциональными, но и декоративными. Рулонные шторы также могут отлично заменить тюль и гардины. Их особенности означают, что мы можем



Основные правила выбора унитаза

Основные правила выбора унитаза

Современной бытовой техники существует огромное количество, поэтому любой, даже самый привередливый и придирчивый покупатель способен подобрать себе модель той или иной техники или сантехники, которая бы полностью соответствовала его требованиям



Деревянные кровати – идеальный вариант для спальни

Деревянные кровати – идеальный вариант для спальни

Известно, что основной и центральный объект спальни – это, конечно же, кровать. И едва ли стоит преуменьшать ее роль в сохранении здоровья и физической формы современного человека. К счастью, нынешний рынок




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.