Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Предметы интерьера на заказ

В рубрике: Покупки — 23.05.2021

Предметы интерьера на заказИзделия, изготовленные в мастерской https://daisymaisy.ru/ не только оригинальны, но и в большинстве случаев эксклюзивны, то есть существуют в одном единственном экземпляре. При изготовлении изделий на заказ, по индивидуальному проекту, клиент имеет полное право наложить «табу» на тиражирование его уникального предмета интерьера. Даже при производстве нескольких изделий одного вида, серии их очень малы, количество работ крайне ограничено.

Предметы интерьера, торшеры, светильники, произведенные в нашей мастерской, имеют неповторимый и легко узнаваемый привкус старины, который привносит в интерьер дома теплоту и уют. Любое изделие выглядит, как произведение искусства, имеет раритетный вид и облик старинной вещи, доставшейся по наследству или купленной на аукционе раритетов. Вид старинного "артефакта", не мешает нашим изделиям быть функциональными предметами интерьера, которые помогут Вам в быту.

Естественные материалы

Все изделия мастерской изготавливаются только из естественных добротных материалов, известных человеку с незапамятных времен.

Дуб - твердая порода древесины, практически не поддаются разрушению со временем. Изделия из дуба ценились во все времена, ценятся и сейчас. Изделия из дуба отличаются особой прочностью, твердостью и тяжестью конструкции. Светильники и торшеры из дуба, напольные вешалки, столешницы и другие предметы мебели из дуба, очень ценились во все времена, а в наше время их ценность только возросла.

Бронза - цветной металл, известный человеку еще во времена Древнего Рима, текучий при литье, стойкий к коррозии и достаточно прочный для изготовления различных конструкций. Изделия из бронзы ценились во все времена и эпохи. С изделиями из бронзы по ценности металла могли сравниться только изделия из золота или серебра. При производстве изделий в нашей мастерской используется итальянское латунное литье с обработкой под старинную бронзу. Итальянское литье на сегодняшний день считается непревзойденным по тонкости линий, а также по многообразию и изяществу форм.

Участие заказчика в разработке будущего изделия

Если Вы чувствуете в себе дизайнера или просто хотите самостоятельно спроектировать предмет для интерьера, то мастерская готова предоставить эту возможность. Все пожелания и комментарии будут учтены при изготовлении предмета интерьера.

Мастерская Daisymaisy - это небольшой творческий коллектив. Мастерская специализируется на изготовлении абажуров всевозможных форм и стилей. Ретро, классика, модерн - всё под силу этим мастерам. Все абажуры изготавливаются исключительно вручную. Подбор тканей, отделки (приклада) осуществляется в том числе и по согласованию с заказчиком.


Похожие новости.


Запчастини до комбайнів CLAAS, КЛААС

Запчастини до комбайнів CLAAS, КЛААС

Запчастини до комбайнів CLAAS, КЛААС Жнива закінчуються чи починаються – це зовсім не важливо. Адже техніка має бути завжди доглянутою, підготовленою до праці в будь яких складних умовах. Всі необхідні запчастини



Как покупать одежду в комиссионном магазине

Как покупать одежду в комиссионном магазине

Не всегда на пополнение гардероба есть средства, а иногда хочется просто найти нечто особенное. А может быть, вы участвуете в театральных постановках или любите переделывать вещи своими руками и вам



Преимущества кромки ПВХ

Преимущества кромки ПВХ

Одним из наиболее распространенных и известных пластиков, используемых для изготовления кромочных покрытий, является ПВХ. Окантовка ПВХ создает ударопрочные ленты и используется уже более 40 лет. Принадлежности для окантовки ПВХ окрашены



Достоинства и недостатки наручных часов

Достоинства и недостатки наручных часов

Как известно, первые карманные механические часы появились еще в середине семнадцатого века, но их наручная версия была представлена только в начале века двадцатого. Нужно сказать, что в те времена, наручные



Дверные доводчики Dorma

Дверные доводчики Dorma

Производитель Dorma является мировым лидером, который создает уникальные и высокотехнологичные дверные техники и доводчики. Еще с середины прошлого столетия, компания смогла зарекомендовать себя в качестве одного из самого надежного производителя.




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.