Я Не Хочу Домой
Стихи и музыка: А. Васильев
Мы смотрим фильмы или снимся нам самим,
А если снимся - это сон с тяжелого похмелья
Я знаю, я останусь цел и невредим,
Когда взорву все города и выкурю все зелье
Стук в дверь, удар в лицо - молчит городовой
Возможно от того, что он с пробитой головой
Я не хочу, я не хочу, я не хочу домой
Все буквы съедены мышами в букварях,
Все восклицательные знаки превратились в знак вопроса
Я думал то, что мы висим на фонарях,
А мне сказали то, что мы забиты в папиросу
И кто-то курит, кто-то курит, запах мне знаком,
И кто-то смотрит мне в глаза и ловит голос мой
Я не хочу, я не хочу, я не хочу домой
Мой друг смотрел на свет сквозь темные очки,
Он расплескал святую воду из граненого стакана
А ты не видел эту книгу - на, прочти -
Она полна кислотных грез и едкого тумана
Теперь, когда года твои, как крылья за спиной
Готов ли ты убить того, кто вспомнит адрес мой?
Я не хочу, я не хочу,
Я НЕ ХОЧУ ДОМОЙ
Похожие новости.
Воскові Обличчя
Ці твої друзі - вони чіпляються на тебе. Світ ілюзій - і ти потрапив вже на небо. Так красиво вони малюють тобі крила. Від дарунків таких відмовитись несила. Віддзеркалюють очі їх тебе - Не намагайся
Научусь Летать
Он носит крылья в рюкзаке, Мечтает и грустит о ком-то, А на картинке так жесток. Живет в пальто коротком чьем-то. Он ищет ту, что не прощает, Не придает, не отпускает. Пока я есть, такой не знаю, Но
Расставаться Сложно, Но Надо
Переведем мы на часах время наза-а-а-а-а-ад, Но прошлое не вернуть... И поменять мы номера можем опя-а-а-а-а-ать Но замкнут всё также круг... Я наперед знаю польёт ностальгия а-а-а Обрушатся града. Не позабыть, не утолить эту боль Расставаться же
Грінго
Молодий та сміливий і бурхливий наче злива Красуню до безтями покохав юнак Він приходив щоночі Донателла охоче Пригортала до себе і казала так О навіщо так сильно покохав юнак Грінго так захопився Грінго в очі дивився Грінго
Кто По Ночам Мечтает
Сколько не спето песен, сколько не написано историй? Сколько не сказано ещё друг другу слов? Сколько побед и поражений? Сколько нежностей и споров? - Нам предстоит по возвращении из снов... Одно я только знаю - Что
