Давай Я Навчу Тебе Поганому
Недоказаний міф у забутому місті
по проспектах і стінах повільно тече
Я ковтаючи дим ти збираючи листя
забуваємо все пам'ятаємо все
Тільки вечір вологий як подих останній
на долоні малює повітряний рай
Щось банальне і тепле бо справді реальне
зашарілий такий непроявлений слайд
Давай я навчу тебе поганому
купатись в вогні водою дихати
серед зими цвісти тюльпанами
святими до божевілля ликами
тримати вітри зірками гратися
ходити по небу над туманами
в отарі видінь не розчинятися
давай я навчу тебе поганому
Білих клавіш пісні перелізуть на струни
навіки затягує відстань і час
Мій столичний акцент твої теплі парфуми
у сніги в павутину у сяйво прикрас
Окулярами скрию таємниці дорослі
пригорни мене міцно моя самота
Я ковтаючи дим ти ковтаючи сльози
залишаємось жити в паралельних світах
Давай я навчу тебе поганому
купатись в вогні водою дихати
серед зими цвісти тюльпанами
святими до божевілля ликами
тримати вітри зірками гратися
ходити по небу над туманами
в отарі видінь не розчинятися
давай я навчу тебе поганому
Похожие новости.
Король Без Короны
L’histoire connait differents etats et differents gouverneurs…Les guerres, les revolutions… elle nous parle de l’honneur et du trahison. Aujourd’hui nous allons parler de Louis 16. C’etait un roi un peu
Солнце
Солнца нет, солнце ушло за облака, Я смотрю, я говорю солнцу «пока». Я бы небо зачеркнула, чтоб любовь моя уснула, Чтобы мне ее не повстречать опять. Я жила, я бы жила лишь солнцем одним, Но
Минуты
Муз: Натан Сл. Д.Тамбовский С.Моргунова Снег по земле паутиной белой, Как тишина по разбитому стеклу. До меня шаг один несмелый Первым сделай. День опоздал, и зима успела Мне рассказть, где живет моя звезда. До нее шаг один несмелый
Армия
Тарам тарам-там-тарам Тарам-там-тарам Тарам-там-тарам-тарам-тарам-тарам Короче темка такая приходит мне повестка Дескать в армию пора возраст-то не детский Я конечно дерзкий но тут закрутилась канитель На выбор: армейка, либо сесть лет на семь В военкомате пати хожу по
Концерт
1. Заполнен зал, в котором было пусто, На сцене свет, а в зале меркнет свет. Сейчас вас будут развлекать искусством, Которого почти нигде уж нет. На два часа вы станете добрее, "Быть иль не быть"
