Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

За Тобой

В рубрике: Тексты песен — 14.08.2012

В маленьком домике
Бегают гномики
Курят мои сигареты
И пляшут на столиках
А в холодильнике
Стая будильников
Двигают стрелки, звенят

Я буду за тобой скучать
Воем лешего
Я буду за тобой скучать
На проспектах и площадях
Я буду за тобой скучать
Словно бешенный
Согнаный на волю
Цепной зверек

В маленьком городе
Кто-то на проводе
Может, повесился,
Может быть, просто завис
Слушаю краткие
Звуки украдкою
Трогая мягкие стены...

Я буду за тобой скучать
Воем лешего
Я буду за тобой скучать
На проспектах и площадях
Я буду за тобой скучать
Словно бешенный
Согнаный на волю
Цепной зверек

За тобой скучать
Воем лешего
Я буду за тобой скучать
На проспектах и площадях
Я буду за тобой скучать
Словно бешенный
Согнаный на волю
Цепной зверек


Похожие новости.


Встретимся Завтра

Встретимся Завтра

Стихи и музыка: А. Васильев Руки как лед. Лед или камень. Там за окном Завеpтелся чужой веpтолет. Я не знаю, не знаю, не знаю, Откуда пpиходит цунами. Встpетимся завтpа. Я что-то скажу. Белая ночь. Темные штоpы. Из веpтолета нам машут pукой



Blame Me

Blame Me

She's pony-tailed an' she's halter topped: Her bumper-sticker says: "I hate hip-hop." With a southern drawl, she says: "Howdy, y'all," And her hands ain't afraid of dirt. He's proud of his old truck: He spray



Степан

Степан

Эй Степан, Налей-ка мне сто грамм И подумай о том, Что на пьедестал Не хватит больше мест. Эй, Степан, Не лезь себе в карман, Там нет ничего Только старая карта



Подсолнух

Подсолнух

Вот и мне, как всегда, повезло Лепестки по краям обожгло Я подсолнух Назло Если кто-то сомнет – подымусь И до солнца опять дотянусь Повезло Я подсолнух Назло И придут холода, согреет меня земля Королева-зима укроет меня сугробами Но оставишь меня, я



OkBye

OkBye

California, you now rocking with the motherfucking best, crooked I You don't like how I live, ok, bye You don't like it money, ok, bye You don't like bad chicks, ok, bye Now go




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.