Улыбайтесь
Надо, надо маскарада... вот детишки будут рады,
И навалом карнавалов, чтоб сверкало и мигало.
Блым-блым-блым... Блым-блым-блым...
А салюты - это круто! С ними так светло и классно,
Окна все в домах погасли, ясно... скоро будет новый праздник.
Хо-ро-шо, хо-ро-шо...
Хлопайте в ладоши, жулики, святоши,
Вшей гоните в шею, улыбайтесь, улыбайтесь,
Улыбайтесь до ушей!
Наряжайтеся в наряды, мы пойдем смотреть парады,
Будут раздавать награды всем подряд!.. Безумно рады,
Вам, вам и вам... Вам, вам и вам тоже рады, да.
Ни массива, ни пассива, чтобы все было красиво,
На трибунах дяди, доброта и свет
Во взгляде, а по Сумской гуляют бляди!
Цок-цок-цок... цок-цок-цок...
Припев
Ну, давайте, надувайте шарики воздушные,
Мы у вас послушные, дайте знак, все тут же лопнем,
Бах-бах-бах... Бах-бах-бах...
А рутину серпантином забросаем, закидаем,
Повторим за Буратиной, заколдуем, закопаем:
Рекс, фекс, пекс... Вот так! Рекс, фекс, пекс...
Припев
Похожие новости.
Все Будет Хорошо
Приятно разлилось тепло по телу, Веселье началось, хоть и не смело, И яркие огни глаза не застилают, Горят себе вдали тихонько, не мешают. Знакомый саундтрек, Звучит с другой планеты, Доносится едва… О! Мне нравится все это! По-прежнему тепло,
Привет
Долго, так долго, На семи дорогоах я ищу, тебя опять ищу, Долго, так долго, На душе тревоги не хочу, к тебе опять лечу. Припев: Если небо коснётся губ моих, Если сердце одно для нас двоих. Если ты
Wait for Love
I got someone on my mind And she don't make me wait the way you do But time Oh she holds me all the time And she don't make me wait the way you
Gate 21
The love that you bring You bring me alone The pain that you give Gives me a home Do you want to stay by my side Do you want me to turn and hide We are
Я Не Боюсь…
Боже! Я прошу почуй слова мої! Боже! Ти від нас розпуку віджени! Боже! Ну подай мені який хоч знак! Боже! Або вбий або підкинь п’ятак! Приспів: Бо я не боюсь, я ніколи не сміюсь за так. І
