Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Окна ПВХ современно и качественно

В рубрике: Обо всем понемногу — 10.03.2013

Окна ПВХ современно и качественно
Окна ПВХ – самые популярные окна в мире. Современные, удобные в использовании пластиковые окна оснащены многими функциями, которые так необходимы в быту. Одна из самых любимых москвичами – шумоизоляция. Если Вы живете рядом с автомобильной трассой, крупным предприятием, железнодорожной станцией, как правило, чувствуете себя некомфортно, даже находясь у себя дома. С пластиковыми окнами ПВХ возможно оградиться от шумового фона.

Одними из самых известных своим качеством профилей являются окна Трокаль (Trocal). Производство осуществляется в Германии под жестким европейским контролем. Стеклопакеты могут быть двух-, трех- и даже пятикамерные. Причем качество продукции отлично соотносится с ценой. Одной из новинок, которая порадует покупателей, является функция «жалюзи внутри окна». Идеально для кухни и офисных пространств.

Окна Трокаль отличаются своим неповторимым матовым блеском. Цвет окна не меняется в течение десятков лет. А секрет – в секретных добавках, абсолютно экологически безвредных. Поэтому внутри окна не скапливается пыль, добавки в фурнитуре не дают ей возможность появиться. Всё это благодаря функции пылеотталкивания. Также подоконники не будут выглядеть поцарапанными, загрязненными или треснувшими. Качество окон сохранится в течение почти века.

Окна Trocal – первые окна, прошедшие сертификацию по ГОСТу. В их составе абсолютно нет никаких химических примесей, как твердят мифы в народе. С недавних пор в состав также не входит свинец. В некоторых моделях присутствует соотношение титан-серебро, увеличивающее срок эксплуатации продукции.

Зимой в России климатические условия достаточно суровые. Температура в некоторых районах страны может опуститься ниже 50-ти градусов. Но пластиковые окна созданы в специальных лабораториях, позволяющие тестировать при температуре более низкой. Поэтому окна ориентированы на российский климат, выдерживают даже самые сильные сибирские морозы.

Окна для загородного дома не менее остальных нуждаются в замене. Ведь как приятно зимними вечерами находиться в теплом уютном коттедже. Здесь Вам поможет климат-контроль, позволяющий регулировать необходимую температуру в доме. Холод и морозы остаются за окном.

Для выбора модели Вам нужно обратиться к специалисту компании. Обязательно получите полную информацию о той или иной модели. Иногда более дорогой профиль может включать в составе минимум функций и возможностей. После консультации происходит вызов мастера для замера. Как правило, он бесплатный. Установку и монтаж доверьте специалистам. Не стоит самим браться за это скрупулезное дело, так как, вследствие ошибок, возможны разочарования в дальнейшем использовании. Во-вторых, многие фирмы предоставляют долгосрочную гарантию, которая включает полное сервисное обслуживание.

В итоге, окна Trocal – это технологично, современно и удобно. Присмотритесь к своему жилому дому – многие соседи уже выбрали этот качественный продукт.


Похожие новости.


Дикорастущая музыка для всех

Дикорастущая музыка для всех

У вас уже есть планы на первые выходные лета? Смело отменяйте походы по магазинам, отложите накопившиеся подарочные сертификаты до лучших времен – сейчас не время заниматься шоппингом. В Москве 5



Возьми с собой карту! Или две :)

Возьми с собой карту! Или две :)

Терпеть не могу ездить в Москву, особенно, на машине. Если посчитать, сколько времени тратится впустую на стояние в пробках или неэффективные маршруты, то результат будет впечатляющим. И уж точно, что



У Билана отношения с Юлей Волковой

У Билана отношения с Юлей Волковой

Если кого-то интересуют пластиковые окна Москва , значит, следует перейти прямо сейчас на тематический сайт. Но поклонников Димы Билана больше волнуют отношения с Юлией Волковой. Как стало известно, артисты



Вокалист и основатель Nazareth покидает группу

Вокалист и основатель Nazareth покидает группу

Шотландцы группы Nazareth остаются без основателя Дэна Маккаферти, что покинул группу из-за заболевания легких. На прошлых выходных выступая в яркой стране Швейцарии, музыкант сильно упал на сцене, и появились слухи



Музей игрушки в Санкт-Петербурге

Музей игрушки в Санкт-Петербурге

Считать, что Музей истории игрушки будет интересен исключительно детям – значит заблуждаться. По игрушкам и куклам, которые имеются в коллекции музея можно изучать историю России и Санкт-Петербурга, его быт и




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.