Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Снегопад

В рубрике: Тексты песен — 09.07.2012

Снегом запорошена
Волосы взъерошены
Улицей заброшенной
Идёт она
Ночь и ни души вокруг
И покажется ей вдруг
Будто никому она не нужно

Припев:
Снегопад, в эту зиму
Снегопад, очень сильный
Снегопад, кружит снегопад
Снегопад и ты не плачешь
Снегопад и это значит
Что пройдёт
Этот снегопад

В белом цвете всё вокруг
Крепко сжаты пальцы рук
Лишь болят искусанные губы в кровь
Я скажу ей: «не грусти!
Ты должна вперёд идти
Девушка по имени Моя Любовь!»
Припев:

Снегом запорошена
Волосы взъерошены
По замершим улицам она пройдёт
Ночь и падает звезда
И она спешит туда
Где её наверняка кто-то ждёт!
Припев:


Похожие новости.


Без Тебя Не Могу

Без Тебя Не Могу

Ты мой зимний костёр, уголёк раскалённый, У тебя на плечах звёзды родинок спят. Ты наивный укор дня и ночи влюбленной, Ты мой утренний час, мой горячий закат. Без тебя не могу, без тебя пропадаю, На



I Never Cared For You

I Never Cared For You

[ Willie Nelson ] The sun is filled with ice and gives no warmth at all the sky was never blue The stars are raindrops searching for a place to fall and



The Don

The Don

[Intro: Super Cat] Super Cat New York girls Dem A mad ova wi [4x] Nas the Don [8x] In a new york city [4x] [Verse 1] Yea.. yea Smoking a escubano, guzzle my second bottle Hope I don't



Придворний Музикант

Придворний Музикант

При троні короля багато літ назад Жив молодий скрипаль, придворний музикант, Мав славу, гроші, дім і в мареві ночей Він музику творив, щоб розважать гостей. І зводила з ума напудрених принцес Та музика свята, що



Песня Самолёта-истребителя

Песня Самолёта-истребителя

Я - "Як"-истребитель, Мотор мой звенит, Небо - моя обитель, Но тот, который во мне сидит, Считает, что он - истребитель. В этом бою мною "юнкерс" сбит,- Я сделал с ним, что хотел. Но тот, который




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.