Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Снегопад

В рубрике: Тексты песен — 09.07.2012

Снегом запорошена
Волосы взъерошены
Улицей заброшенной
Идёт она
Ночь и ни души вокруг
И покажется ей вдруг
Будто никому она не нужно

Припев:
Снегопад, в эту зиму
Снегопад, очень сильный
Снегопад, кружит снегопад
Снегопад и ты не плачешь
Снегопад и это значит
Что пройдёт
Этот снегопад

В белом цвете всё вокруг
Крепко сжаты пальцы рук
Лишь болят искусанные губы в кровь
Я скажу ей: «не грусти!
Ты должна вперёд идти
Девушка по имени Моя Любовь!»
Припев:

Снегом запорошена
Волосы взъерошены
По замершим улицам она пройдёт
Ночь и падает звезда
И она спешит туда
Где её наверняка кто-то ждёт!
Припев:


Похожие новости.


The Reason

The Reason

(Hoobastank) I'm not a perfect person There's many things I wish I didn't do But I continue learning I never meant to do those things to you And so I have to say before I



Lay Lady Lay

Lay Lady Lay

Lay lady lay lay across my big brass bed Lay lady lay lay across my big brass bed Whatever colors you have in your mind I show them to you and you see them shine Lay



Грустная Песня

Грустная Песня

Почему молчишь, ты что меня не слышишь, Мне не говоришь, что без меня не дышишь, Я устала ждать, пока короткие гудки заменят грустные слова, Может ты поймешь, что совершил ошибку, Снова на лице увижу



Ты Для Меня

Ты Для Меня

Иногда когда прозвучит мотив с той пластинки старой Как весенний луч в начале февраля Эта боль уйдет, вся жизнь обернется одной минутой О любви сказать так трудно просто так Уходя оглянись, для кого-то вся



Частушки

Частушки

Стихи и музыка: А. Васильев Нет ничего смешнее алкоголя, Нет ничего противней огурца Я перепутал сахар с солью И стал похож на подлеца Никто не ждет, и дерево не греет, Собака спит, лишь тикают часы, Луну и




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.