Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Тебя Любила Я

В рубрике: Тексты песен — 08.11.2012

Каждое утро ко мне на подоконник приходят кошки.
Я глажу их. Каждый раз я думаю о том, что мне,
Хочется гладить тебя по утрам. Это счастье и безумие,
Окунаться в тебя и любить тебя одного.
Я бы смогла если бы ты только захотел.

Горело огнём,
Горело как могло.
Да, это было,
А я про всё забыла.
Как могла так любила,
Теперь всё равно.
И может быть я что-то упустила,
Но я тебя любила.
Я тебя любила.

Но я не забыла,
Ведь я не забыла.
Как могла, так любила,
Любила как могла.
Но я не забыла,
Тебя.

Сегодня я сново проснулась с мыслью о тебе.
Я по прежнему разрываюсь изнутри но это как то по дурацки получается.
Кричи, не кричи а всё равно никто не услышит кроме той, кто внутри меня.
Мы любим друг друга.Но как то с оглядкой на прошлое.
Всё так печально, но нечаянно но я не отпускаю тебя.
Наверное я сойду с ума, если ещё это не сделала.
И вот он результат, я не могу с тобой, не могу без тебя.
Хочу с тобой, но нельзя. Миновала стадия безупречной любви.
Осталась просто любовь и привязка.

Горело огнём,
Горело как могло.
Да, это было,
А я про всё забыла.
Как могла так любила,
Теперь всё равно.
И может быть я что-то упустила,
Но я тебя любила.
Я тебя любила.

Но я не забыла,
Ведь я не забыла.
Как могла, так любила,
Любила как могла.
Но я не забыла,
Тебя. (2)

Но я не забыла,
Ведь я не забыла.
Как могла, так любила,
Тебя любила я. (2)


Похожие новости.


Go Hard

Go Hard

(feat. Lil Wayne) [Nicki talking] Yo, SB. I think it's my time... You know why? My tears have dried, And I know that no weapon formed Against me will prosper. And I truly Believe that my



Бандуристе, Орле Сизий

Бандуристе, Орле Сизий

Бандуристе, орле сизий! Добре тобі, брате: Маєш крила, маєш силу, Є коли літати. Тепер летиш в Україну - Тебе виглядають. Полетів би за тобою, Та хто ж привітає? Там повіє буйнесенький, Як брат, заговорить; Там в широкім полі воля; Там синєє



Додому

Додому

В заметiлях осенi смереки, Мов зеленi свiчечки, горять. З невеселим клекотом лелеки Понад ними в далечiнь летять. Приспів: Линуть птахи, а у мене - сльози. На прощання я махаю їм рукою. Прилiтайте, коли скiнчаться морози, I земля моя



Introduction/Leaning on the Everlasting…

Introduction/Leaning on the Everlasting…

WHAT A FELLOWSHIP WHAT A JOY DIVINE LEANING ON THE EVERLASTING ARMS WHAT A BLESSEDNESS WHAT A PEACE IS MINE LEANING ON THE EVERLASTING ARMS CHO: LEANING (ON JESUS) LEANING (ON JESUS) SAFE AND SECURE FROM ALL ALARMS LEANING (ON JESUS) LEANING



25 To Life

25 To Life

[Intro] Too late for the other side Caught in a chase 25 to life Too late for the other side Caught in a chase 25 to life Yeah Too late I can't keep chasing em I'm taking my life back Caught




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.