Девочка, Давай!
Ну, что же ты плачешь, девченка моя?
Тоска, неудачи сломали тебя...
И жизнь – это пропасть, но помни одно:
Что только в улыбке спасенье твое!
Помни! Танцуй!
Девочка, давай! Танцуй!
Девченка, не плачь, не грусти в эту ночь.
Слезами не сможешь ты горю помочь.
Устала бороться, нелегкий твой путь.
Но помни улыбку! А слезы забудь!
Девочка, давай, давай, давай!
Слезы вытирай!
Танцуй!
Ну, что же ты плачешь, его не вернуть.
Попробуй иначе на это взглянуть.
И жизнь улыбнется, и ты не грусти.
С улыбкой значительно проще идти!
Девочка, давай, давай, давай!
Слезы вытирай!
Танцуй!
Похожие новости.
Сам Собою Я Хороший
Сам собою я хороший, Добродушный я блондин. Перепеть меня не может В мире парень ни один! Толи в поле выйду с песней, Все девчата - тут как тут, Потому что интересней В мире песен не найдут! Рощей я
Вязаный Жакет
1.В день, когда исполнилось мне шестнадцать лет, Подарила мама мне вязаный жакет И куда-то в сторону отвела глаза. Принесли посылку нам - это от отца. Ты о нем не подумай плохого, Подрастешь - сам поймешь
Wild Thing
Working all week, 9 to 5, for my money So when the weekend comes, I go get live with the honeys Rolling down the street, I saw this girl and she was
Kingdom Come
[Intro (Sample courtesy of "Superfreak" by Rick James)] I don't know what life will be in H.I.P. H.O.P. Without the boy H.O.V. (I will be, I will be) Not only N.Y.C. I'm hip
А Ти Просто Кохай
Мрією стань блакитною, ніжною, У морі любові невпинно, невпинно пливи, Для мене святою ти будеш і грішною У нашім коханні з тобою ми будем, ми будем на ви... Приспів: А ти просто кохай і будь
