Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Скажи, Как Мне Жить (feat. Ассаи)

В рубрике: Тексты песен — 21.06.2012

Это не закончиться, я знаю точно
Я помню почерк твой и многоточия
Эти увечья плечам болят крылья
Так полюби меня, как есть, во имя мира
Мне не стыдно, паскудно, порой обидно
Битая посуда, молитва, туман окутал.
Моя богиня под утро станет незримой
Неисполнимой мечтой, надеждой лживой.
Порой невыносима, но есть силы
Превратить в лето зиму, да снять фильм свой.
Половину сценария декорации
Поменять начисто, вытащить из панциря
Панацея стать миром целым твоим
Приступов веры вверх по ступеням к заветной цели
Провести за руку, показав зарю
Стань закатом моим умоляю, молю.

Припев:
Скажи как мне жить, если нет стимула,
И как творить, если муза покинула.
Как сердцу бить, если вновь обессилено
Скажи как мне жить, если нет стимула?
Но таем, мечтаем мы об одном
Друг друга теряем мы день за днем
И мы словно камни на дно идём
Скажи, что простишь, все вернём.

Мне нужен этот воздух, хотя бы глоток,
Пускай не легкий старт будет, легким отток.
Пускай в прок прошлое мне нужно срочно
Это хотя бы просто вдох
Просто вдохновение.
Франция, аромат тела, пальцы
Останови это влечение, трудно сдержаться.
Я прошу и веки тяжелые сгубят
Пока есть силы, держи крепче мою руку.
Подари сына или остынь, прошу прости,
Если зацепило это бессилие.
Выгну спину, иду ко дну мертвым дельфином
Стань доброй феей, оживи меня дай половину чувств и эта грусть оставит Гавань печали,
Став кораблями в плаванье отчалив
Этот причал или пристани или аховый выстрел будет грязным, но быстрым или Долгим, но чистым темным
или лучистым
Числа календари из-за наций погоды в городе сонном огни.
А я устал, листал фото твои
И на твоих писал что-то.

Припев:
Скажи как мне жить, если нет стимула,
И как творить, если муза покинула.
Как сердцу бить, если вновь обессилено
Скажи как мне жить, если нет стимула?
Но таем, мечтаем мы об одном
Друг друга теряем мы день за днем
И мы словно камни на дно идём
Скажи, что простишь, все вернём.


Похожие новости.


Чайка

Чайка

Привітний день підходить до вікна І сонце в небі грає, як вітрило, А степом лине пісня чарівна, Така, як чайка, така, як чайка, Така, як чайка, незабутня й легкокрила. Приспів: Такі прості та жалісні слова! Із них



Лети Високо

Лети Високо

Тебе відпустила, тільки не на все І небо спокусило так тебе, Та висота примхлива - не забудь про це, Вона, мов сонце гріє і пече. Приспів: Лети, лети високо за синій небокрай, На землю незадовго до



Тінь Сонця

Тінь Сонця

Вниз, усе тікає вниз. Світ куряву здійняв І Сонце заховав Пил. Спис, я маю гострий спис, Ти маєш древній спис, Ми рушимо з останніх Сил. Час, він грає проти нас, Ковтає дні і роки, Прямують його кроки В кров. Нас обличчям у



Migrazione

Migrazione

Altro che olimpiadi o maratone altro che gente o confusione quass? altro che navigatore c'? qualcosa che mi porta la mia naturale migrazione tiene in viaggio la mia vita Ho le ali verso nord europa dolce antica, in



Это Я

Это Я

Кто говорит мене что я читаю круто Кто то говорит тебе что 1 kla$ ублюдок Кто-то где-то говорит что я татар и чурка Парень я тебе скажу, что твоя мама шлюха Не давай мне




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.