Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Завтра Будет Новый День

В рубрике: Тексты песен — 25.06.2012

Стуча вагонами уносит время годы жизни
Прожиты что не впустую были, я уверен, лишь бы
Здоровы были ближние, лишь бы не вышло так, чтобы
Сердца любящие разбиты были и заштопаны
Лишь бы... Хватало опыта годов прожитых,
Для сортировки... Порывов искренних от ложных
Лишь бы держали руки, ходили ноги, а под кожей
Бил пульс, а остальное все приложится
И знаешь... Говорю эти слова, а вроде сам
Верю в них меньше и меньше, как и в свой талант
Пустые песни сменились нудными признаньями
В моих стихах ты найдешь души моей изнанку
И я надеюсь, что однажды беззаботно станет все
И я опять начну писать про клубы и тусовки
...оптимистом быть непросто, но наступит день
И за потери все Бог воздаст вдвойне!

Что бы не случилось - к лучшему,
И за терпенье нам воздастся - верю я
Завтра будет новый день!
Очередной шанс начать свою жизнь с нуля,
Главное его не потерять
Завтра будет новый день!

Может вчера все было лучше,
Чем сегодня - завтра будет лучше, чем вчера
Завтра будет новый день!
Не опускай руки, брат,
Это не конец еще, если упал - вставай
Завтра будет новый день!

...Просто перестал верить в чувства,
Просто устал искать повод, чтобы улыбнуться...
Просто слова ее висят на сердце мертвым грузом,
Просто ушла даже не выслушав моих напутствий...
Бьюсь я...рыбой об лед, и коплю на крузер
С моим доходом это нереально - да, я в курсе,
И не рассчитывал, что получу я все на блюдце
Мечты останутся мечтами, пока мы трусим
Пока для кого-то безысходность стала нормой
Я расхотел летать уже - не потерять бы корни
Чем больше честен я, тем ближе становлюсь к Богу
Ну а пока я с Богом, Бог со мною априори
Не ищу славы, не хочу стать звездою я
Проще попасть впросак, чем попасть в историю
...оптимистом быть непросто, но наступит день
И за потери все Бог воздаст вдвойне!


Похожие новости.


The Untraditional

The Untraditional

I meet my love under the stars So far from watching eyes Five long years we've met this way My love, the night and I So much in love we walked 'til dawn Far away



Письмо

Письмо

По пустынной улице без сил, Всё, что было, всё, о чем забыл, Пусть узором ляжет под струной. Дом, что был родным, теперь чужой. Положу в конверт лист бумаги с парой слов, Пусть узнаешь ты, что



Потвора

Потвора

Вже йде потвора, І пси їй лижуть руки. А в тлі її Шепочуть мертві звуки. Поглянь туди, Зірвавши рясу з ночі. В очах її, Побачиш власні очі. Похмурий погляд, Така вже доля. Й рясу чорну я несу! Холодним ранком Іду я в



Слова

Слова

Слова не ті і не тому, але бодай хоч щось... Хоч плот замість човна на переправі, І хоч не поперек ріки, а вздовж. І не душа, а плоть, але у вічній справі. Хоч пекло,



Taking My Ball

Taking My Ball

[Eminem] Yo...Dre Man..Make my vocals sound sexy, Come on man, come on man, okaaaay, [Chorus] It feels so wrong cause it feels so right, But its all right, its ok with me, I'll do my steps




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.