Завтра Будет Новый День
Стуча вагонами уносит время годы жизни
Прожиты что не впустую были, я уверен, лишь бы
Здоровы были ближние, лишь бы не вышло так, чтобы
Сердца любящие разбиты были и заштопаны
Лишь бы... Хватало опыта годов прожитых,
Для сортировки... Порывов искренних от ложных
Лишь бы держали руки, ходили ноги, а под кожей
Бил пульс, а остальное все приложится
И знаешь... Говорю эти слова, а вроде сам
Верю в них меньше и меньше, как и в свой талант
Пустые песни сменились нудными признаньями
В моих стихах ты найдешь души моей изнанку
И я надеюсь, что однажды беззаботно станет все
И я опять начну писать про клубы и тусовки
...оптимистом быть непросто, но наступит день
И за потери все Бог воздаст вдвойне!
Что бы не случилось - к лучшему,
И за терпенье нам воздастся - верю я
Завтра будет новый день!
Очередной шанс начать свою жизнь с нуля,
Главное его не потерять
Завтра будет новый день!
Может вчера все было лучше,
Чем сегодня - завтра будет лучше, чем вчера
Завтра будет новый день!
Не опускай руки, брат,
Это не конец еще, если упал - вставай
Завтра будет новый день!
...Просто перестал верить в чувства,
Просто устал искать повод, чтобы улыбнуться...
Просто слова ее висят на сердце мертвым грузом,
Просто ушла даже не выслушав моих напутствий...
Бьюсь я...рыбой об лед, и коплю на крузер
С моим доходом это нереально - да, я в курсе,
И не рассчитывал, что получу я все на блюдце
Мечты останутся мечтами, пока мы трусим
Пока для кого-то безысходность стала нормой
Я расхотел летать уже - не потерять бы корни
Чем больше честен я, тем ближе становлюсь к Богу
Ну а пока я с Богом, Бог со мною априори
Не ищу славы, не хочу стать звездою я
Проще попасть впросак, чем попасть в историю
...оптимистом быть непросто, но наступит день
И за потери все Бог воздаст вдвойне!
Похожие новости.
Rock This Party
Me seh me waan see everybody on move Dancehall ___ Dollarman coming at ya We just waan big up Cutee B Bob Sinclar It's a dance thing, yuh see me It's the way just bounce Yeah Everybody dance
I’m A Soldier
[Z-Ro:] If somebody got a problem with me, come & address it If the shoe fits it then walk in it I'm talkin' to Texas See I'm from a section where we kid
Жениха Хотела (feat. Верка Сердючка)
Вот говорила я тебе много раз - Кого ж ты выбрала. Дурная, это ж просто атас, Какой-то страшный несуразный, Говорит ерунду. И если это выбор твой На свадьбу я не иду, Не пойду ду-ду ты ж просто
Не Вдвоем
Я стал тебя немного забывать И отвыкать от нежности и ласки, Мы начинали, чтобы все отдать И нету продолжения у сказки. Холодный свет луны печально светит И грустно плачет ветер за окном И небыло счастливей нас
Первый Удар
Первый удар... Первый удар... Первый удар... Первый удар... Первый удар... Первый удар... Первый удар... Дикий лунный свет ослепит тебя на мгновение, Но закрыв глаза увидишь все же наше появление, Заслонив ладонями лицо на колени упадешь, Вихрь мыслей в голове, мозг
