Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Завтра Будет Новый День

В рубрике: Тексты песен — 25.06.2012

Стуча вагонами уносит время годы жизни
Прожиты что не впустую были, я уверен, лишь бы
Здоровы были ближние, лишь бы не вышло так, чтобы
Сердца любящие разбиты были и заштопаны
Лишь бы... Хватало опыта годов прожитых,
Для сортировки... Порывов искренних от ложных
Лишь бы держали руки, ходили ноги, а под кожей
Бил пульс, а остальное все приложится
И знаешь... Говорю эти слова, а вроде сам
Верю в них меньше и меньше, как и в свой талант
Пустые песни сменились нудными признаньями
В моих стихах ты найдешь души моей изнанку
И я надеюсь, что однажды беззаботно станет все
И я опять начну писать про клубы и тусовки
...оптимистом быть непросто, но наступит день
И за потери все Бог воздаст вдвойне!

Что бы не случилось - к лучшему,
И за терпенье нам воздастся - верю я
Завтра будет новый день!
Очередной шанс начать свою жизнь с нуля,
Главное его не потерять
Завтра будет новый день!

Может вчера все было лучше,
Чем сегодня - завтра будет лучше, чем вчера
Завтра будет новый день!
Не опускай руки, брат,
Это не конец еще, если упал - вставай
Завтра будет новый день!

...Просто перестал верить в чувства,
Просто устал искать повод, чтобы улыбнуться...
Просто слова ее висят на сердце мертвым грузом,
Просто ушла даже не выслушав моих напутствий...
Бьюсь я...рыбой об лед, и коплю на крузер
С моим доходом это нереально - да, я в курсе,
И не рассчитывал, что получу я все на блюдце
Мечты останутся мечтами, пока мы трусим
Пока для кого-то безысходность стала нормой
Я расхотел летать уже - не потерять бы корни
Чем больше честен я, тем ближе становлюсь к Богу
Ну а пока я с Богом, Бог со мною априори
Не ищу славы, не хочу стать звездою я
Проще попасть впросак, чем попасть в историю
...оптимистом быть непросто, но наступит день
И за потери все Бог воздаст вдвойне!


Похожие новости.


XTC

XTC

Ich f?hle mich wohl, mir wird ganz warm, und die Welt f?ngt sich an zu dreh'n, als wenn ein starker Sonnenstrahl sich ?ber meine Seele legt. Ich fliege auf einem Wolkenmeer, das zwischen Himmel und



Победа — Волшебное Слово

Победа — Волшебное Слово

Звонок не ко времени, очень спешу! Прими уверения: позже чуть-чуть, точно встретимся. Пора отдохнуть уже - еле дышу, Но ноздри щекочет мне гордый наркотик победы. ПРИПЕВ: Победа - волшебное слово, как манит оно к себе! Неверной



It Takes A Lot To Laugh, It Takes A Train To Cry

It Takes A Lot To Laugh, It Takes A Train To Cry

Well, I ride on a mailtrain, baby, Can't buy a thrill. I've been up all night, baby, Leanin' on the window sill. If I die On top of the hill And if I don't make it, You



Песня О Двух Красивых Автомобилях

Песня О Двух Красивых Автомобилях

Без запретов и следов, Об асфальт сжигая шины, Из кошмара городов Рвутся за город машины, - И громоздкие, как танки, "Форды", "линкольны", "селены", Элегантные "мустанги", "Мерседесы", "ситроены". Будто знают - игра стоит свеч, - Это будет как кровная месть



Прости Меня

Прости Меня

Муз: Т.Буланова Сл. А. Боголюбов Год назад, а может раньше Мы на свадьбе у друзей. Я была тогда чуть младше, Ты со спутницей своей. Что-то голову вскружило, Захотелось быть с тобой, Я тебя приворожила, Я сказала: "Будь




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.