Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Завтра Будет Новый День

В рубрике: Тексты песен — 25.06.2012

Стуча вагонами уносит время годы жизни
Прожиты что не впустую были, я уверен, лишь бы
Здоровы были ближние, лишь бы не вышло так, чтобы
Сердца любящие разбиты были и заштопаны
Лишь бы... Хватало опыта годов прожитых,
Для сортировки... Порывов искренних от ложных
Лишь бы держали руки, ходили ноги, а под кожей
Бил пульс, а остальное все приложится
И знаешь... Говорю эти слова, а вроде сам
Верю в них меньше и меньше, как и в свой талант
Пустые песни сменились нудными признаньями
В моих стихах ты найдешь души моей изнанку
И я надеюсь, что однажды беззаботно станет все
И я опять начну писать про клубы и тусовки
...оптимистом быть непросто, но наступит день
И за потери все Бог воздаст вдвойне!

Что бы не случилось - к лучшему,
И за терпенье нам воздастся - верю я
Завтра будет новый день!
Очередной шанс начать свою жизнь с нуля,
Главное его не потерять
Завтра будет новый день!

Может вчера все было лучше,
Чем сегодня - завтра будет лучше, чем вчера
Завтра будет новый день!
Не опускай руки, брат,
Это не конец еще, если упал - вставай
Завтра будет новый день!

...Просто перестал верить в чувства,
Просто устал искать повод, чтобы улыбнуться...
Просто слова ее висят на сердце мертвым грузом,
Просто ушла даже не выслушав моих напутствий...
Бьюсь я...рыбой об лед, и коплю на крузер
С моим доходом это нереально - да, я в курсе,
И не рассчитывал, что получу я все на блюдце
Мечты останутся мечтами, пока мы трусим
Пока для кого-то безысходность стала нормой
Я расхотел летать уже - не потерять бы корни
Чем больше честен я, тем ближе становлюсь к Богу
Ну а пока я с Богом, Бог со мною априори
Не ищу славы, не хочу стать звездою я
Проще попасть впросак, чем попасть в историю
...оптимистом быть непросто, но наступит день
И за потери все Бог воздаст вдвойне!


Похожие новости.


That, That Is Iv: That Is

That, That Is Iv: That Is

(Anderson) That talk is just a worry and a worry in a man That life is just a worrying and getting in a mess That deal is just awakening his spirit to be



Не Улетай

Не Улетай

Ночь, шёпот, сонный город Окна настежь, лунный обломок Дым, кофе, горечь в горле Любовь-тоска, сердце с кровью. Звонки-слёзы, шипы-розы Песок-часы, мечты-звёзды Земля-воздух, люди-вечность Я-ты и знак бесконечность. Припев: Боже, что-же ты наделала Страданием несбыточной мечты дышу И в целом мире без



Happy Hour

Happy Hour

Oh, oh, oh, oh, oh, yeah, yeah How can I know what you mean when you never ask How can I drive you crazy when I've got no gas How can we be



Head Over Heels

Head Over Heels

I've been lurkin around for a very long time I wanted a virgin to call her mine when I saw you walking the street my metal heart started to beat you notice me, you



Skies On Fire

Skies On Fire

Why don't you hang up, Won't you back up Will you pack up and head for higher ground, I know you and, you know me, Tell me what it is you want it to




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.