Завтра Будет Новый День
Стуча вагонами уносит время годы жизни
Прожиты что не впустую были, я уверен, лишь бы
Здоровы были ближние, лишь бы не вышло так, чтобы
Сердца любящие разбиты были и заштопаны
Лишь бы... Хватало опыта годов прожитых,
Для сортировки... Порывов искренних от ложных
Лишь бы держали руки, ходили ноги, а под кожей
Бил пульс, а остальное все приложится
И знаешь... Говорю эти слова, а вроде сам
Верю в них меньше и меньше, как и в свой талант
Пустые песни сменились нудными признаньями
В моих стихах ты найдешь души моей изнанку
И я надеюсь, что однажды беззаботно станет все
И я опять начну писать про клубы и тусовки
...оптимистом быть непросто, но наступит день
И за потери все Бог воздаст вдвойне!
Что бы не случилось - к лучшему,
И за терпенье нам воздастся - верю я
Завтра будет новый день!
Очередной шанс начать свою жизнь с нуля,
Главное его не потерять
Завтра будет новый день!
Может вчера все было лучше,
Чем сегодня - завтра будет лучше, чем вчера
Завтра будет новый день!
Не опускай руки, брат,
Это не конец еще, если упал - вставай
Завтра будет новый день!
...Просто перестал верить в чувства,
Просто устал искать повод, чтобы улыбнуться...
Просто слова ее висят на сердце мертвым грузом,
Просто ушла даже не выслушав моих напутствий...
Бьюсь я...рыбой об лед, и коплю на крузер
С моим доходом это нереально - да, я в курсе,
И не рассчитывал, что получу я все на блюдце
Мечты останутся мечтами, пока мы трусим
Пока для кого-то безысходность стала нормой
Я расхотел летать уже - не потерять бы корни
Чем больше честен я, тем ближе становлюсь к Богу
Ну а пока я с Богом, Бог со мною априори
Не ищу славы, не хочу стать звездою я
Проще попасть впросак, чем попасть в историю
...оптимистом быть непросто, но наступит день
И за потери все Бог воздаст вдвойне!
Похожие новости.
Immortal
Strange signs Crooked signals Strike down The last aerial Heaven's bending Below, the world begins to break Life is ending Time has come to escape Down to the chambers Drink this blood and we'll become immortal baby This love, is
Я Забув!
Я не розумію, що відбувається!.. А хто розуміє нехай скаже! Я забув, я забув, ким я став і ким я був! Я не розумію де я і що відбувається!.. Я забув, я забув, ким
The Day We Fell Apart
So ... Whoooooaa oooh Hmmmm yeaaah What happened to the man who used to take me Straight into misery! I want you back and now I must admit it shames me How could this be? Tell me
Позови
Муз: Натан Сл. Д.Тамбовский Первый снег упадет на крыши. Позови, я тебя услышу. Без ключей двери в дом открою. Позови, будь со мною. Там, где ты - там моя надежда. Подари мне её, как прежде. Все пойму
That’s What It Takes
And now it begins to shine And you found the eyes to see Each little drop at dawn of ev'ry day Your smile, it comes back to me And whatever you may say Don't let
