Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Позвони Своей Зае

В рубрике: Тексты песен — 07.11.2012

Комната пустая, шторы закрываю
Больше не вернёшься и в квартире всё напоминает о тебе
Велотренажёр, тапки в коридоре
Фотки и цветы, банки на балконе
Двери тихо заскрипели и мобильник шепчет мне

Позвони своей зае, балконы скучают
Гостиная плачет, мне тебя не хватает
Позвони своей зае, беседы за чаем
Я сижу вспоминаю и кухня рыдает(2 раза)

Ладно, всё стало не так, когда ты ушла к другому
Даже пылесос теперь сосёт по другому
И магнитики на холодильнике как-то выглядят теперь дебильненко
Интернет висит, свет перегорает
Комната кричит, как мне не хватает
На диване перед телевизором тебя малыш

Позвони своей зае, балконы скучают
Гостиная плачет, мне тебя не хватает
Позвони своей зае, беседы за чаем
Я сижу вспоминаю и кухня рыдает(2 раза)

А-а-а-Алёна-на-на-на-на
Алёна-на-на-на-на-на
Алёна-на-на-на-на-на
А-а-а-Алёна-на-на-на-на
Алёна-на-на-на-на-на
Алёна-на-на-на-на-на

Алёёё, ту-ту-ту-ту-тууу, я зажгла плету
Руки я свои согрею
ту-ту-ту-ту-тууу, я тебя так жду
Позвони же мне скорее

Позвони своей зае, балконы скучают
Гостиная плачет, мне тебя не хватает
Позвони своей зае, беседы за чаем
Я сижу вспоминаю и кухня рыдает(2 раза)


Похожие новости.


Bad Habit

Bad Habit

You're my bad habit I'm trying not to love you like I do (It's no use, you know no use, you know there's no) You're my bad habit Somehow I don't wanna be rid



Make Me Believe

Make Me Believe

You don't know why After all you meant to me I'd wanna leave so easily And say goodbye You did me, wrong You let your heart go out to play And now you want my love



Вже Cонце Низенько

Вже Cонце Низенько

Вже сонце низенько, Вже вечір близенько. Спішу я до тебе, Ти ж моє серденько. Спішу я до тебе, Ти ж моє серденько. Спішу я до тебе, Ще й до твеї хати. Як ти мене впустиш, Щоб не чула мати? Як



Demasiado Bueno

Demasiado Bueno

La mitad de una mentira no es una verdad, s? que m?s de lo que te amo ya no puedo amarte y no me valor? , t? tienes toda la vida delante y lo



Самогончик

Самогончик

1. Винишко стало дорожать, зарплаты стало не хватать - Не порезвиться и не опохмелиться. А возле дома у ларька теперь уж не попьешь пивка, Осталось узел завязать и удавиться. ПРИПЕВ: А наш притончик гонит




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.