Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Не Твоим

В рубрике: Тексты песен — 06.07.2012

Я был готов идти за тобой в огонь
Был готов любить тебя без причин
Был готов терпеть за тебя всю боль
Теперь я стану лучшим, но не твоим

Я думал, что с тобой я не победим
Думал, что с тобой я номер один
Я был убит тобою, а не другим
Теперь я стану лучшим, но не твоим
_________________________________________
Комплименты...
Комплименты-комплименты...
Я ими уже кашлял - тобою бредил...
дело не в этом, даже не в том, что без ответа
Бог с ним: я - мужчина, а, значит, я готов
жить не слыша сладких слов и обещаний годы.
А ты выходит, что все верно сделала - в итоге
ты не врала, ведь не сказала даже что-то толком
А я - обманщик. Выходит именно так: именно я
пообещал, что мы на веки с тобою дышать
в такт будем. Покуда... между моими пальцами
твоим было уютно, словно вровень помещалися
Что ты сделала для нас? Хоть чуточка...
Ворочила носом, типа, 'хочу и точка!'
А мне хотелось дочку, но раз необходимо,
я стану самым богатым, но уже не твоим
___________________________________________
Я был готов идти за тобой в огонь
Был готов любить тебя без причин
Был готов терпеть за тебя всю боль
Теперь я стану лучшим, но не твоим

Я думал, что с тобой я не победим
Думал, что с тобой я номер один
Я был убит тобою, а не другим
Теперь я стану лучшим, но не твоим
_________________________________________
Проходит даже меньше года...
Дела в гору - я не лодырь, но режет горло
все чаще ком этот, боль эта, осадок обиды,
а я и сам не копил бы, но были планы видимо.
Теперь я - парень видный, не из разряда пешек:
рубашка, брючки, классика, на новой 'цэшке'
И я не мешкал, помню, даже ни на секунду,
когда звонил ей, забивая встречу возле клумбы
против её универа, и, улыбаясь,
соглашается, добив меня своим 'мась'...
Бесит... Но смысл ехать все же есть:
она стоит, я подъезжаю к ней на черном мерсе.
Вот она рядом, справа, но непонятны чувства:
я так этого хотел, но в сердце - пусто...
Пишу смс-ку:
'Я стал лучшим, но для тебя закрыто сердце'
___________________________________________
Я был готов идти за тобой в огонь
Был готов любить тебя без причин
Был готов терпеть за тебя всю боль
Теперь я стану лучшим, но не твоим

Я думал, что с тобой я не победим
Думал, что с тобой я номер один
Я был убит тобою, а не другим
Теперь я стану лучшим, но не твоим


Похожие новости.


La Fin Du Bal

La Fin Du Bal

Comme le fruit tomb? sans avoir pu m?rir La faute ? l'homme, la faute au vent Comme l'homme qui sait en se voyant mourir Qu'il n'aura plus jamais de temps Un jour de plus;



Любовь

Любовь

Там, за рекой, Бродит Любовь. Ко мне подойдя, Ревет как дитя: "А-а-а-а!" Ходит весной Рядом со мной. Просит Меня Отдать ей себя. Но не для Меня эта Любовь! А Я дурак Следом иду. Верю



Закрой Глаза Рукой

Закрой Глаза Рукой

Я не могу закрыть глаза Я вижу свет, его лучи скользят По глазам моим, по рукам моим Я знаю Я не могу открыть себя Я вижу свет и мои мечты скользят По рукам твоим, по губам



Лето

Лето

Что такое лето - счастливые билеты На поезд в безобразие Что такое лето - две смятые конфеты На платье yeh. Что такое лето - у края парапета Встречаемся, как голуби Что такое лето - когда



К Тебе Я Полечу

К Тебе Я Полечу

Ничего не пишется, просто не выходит. Всё куда-то движется, а счастье не приходит. Люди улыбаются, плачут и смеются, Ссорятся, влюбляются и даже расстаются. Каются и молятся, в сотый раз клянутся, Что хочется на волю им,




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.