Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Никогда Не Сомневался

В рубрике: Тексты песен — 12.07.2012

Проходят годы, меняются картины,
Я наблюдаю за спортивной, проезжая мимо,
Бухаю у магазов, за них мне стремно,
А ведь Сашку боялись целые районы,
Да и так бывает, люди подвтухают,
Были братья, теперь отдельно угарают,
По течению плывут в маленьких канойках
Тем кому не повезло шарятся в помойках,
Каждому свое - такая вот возня,
Двигаю за рэп, времени не тратя зря,
Отсекая лишних, оставлю рядом браток,
И я не затеряюсь среди сереньких девяток

Я точно знаю, я все делаю правильно,
Может быть не по закону, зато по правилам,
Я никогда вообще ни в чем не сомневался,
Я ровный пацык и это классно

Я точно знаю, я все делаю правильно,
Может быть не по закону, зато по правилам,
Я никогда вообще ни в чем не сомневался,
Я ровный пацык и это классно

Год за годом идет, день за днем,
Мы так живем и об этом поем вдвоем,
Мой район это обитон и холм,
В котором и рождается этот самый хип-хоп,
Все меняется, у кого то сбывается,
Я стараюся и вроде получается,
Не останавливайся мне отец сказал,
Которого я холодным маем потерял

Я точно знаю, я все делаю правильно,
Может быть не по закону, зато по правилам,
Я никогда вообще ни в чем не сомневался,
Я ровный пацык и это классно

Я точно знаю, я все делаю правильно,
Может быть не по закону, зато по правилам,
Я никогда вообще ни в чем не сомневался,
Я ровный пацык и это классно


Похожие новости.


Дурные Вести

Дурные Вести

У меня, приятель, к тебе дурные вести: Как Христос тебе для нас уж не воскресте, И как птице Феникс не восстать из пепла, И старуха-память оглохла и ослепла... У меня, приятель, к тебе дурные



Right Here (feat. Drake)

Right Here (feat. Drake)

I have often dreamed Of a far off place Where a hero's welcome Would be waiting for me Where the crowds will cheer When they see my face And a voice keeps saying This is where I'm



Paris

Paris

there's a place i know in paris it's where i always long to be i never feel alone in paris 'cause someone's always waiting there for me i know all the people i've never seen



В Петербурге Гроза

В Петербурге Гроза

Ты не слушай, что дождь обо мне тебе шепчет обманчивый, И не верь, будто гром знает что-то про нас неприличное, Он - лишь отзвук грозы, уходящий лениво и вкрадчиво, А



Кристиан

Кристиан

Кристиан! Когда трубят отбой, Ты идешь усталый и чужой! Оранжевый закат закрыл лучами землю, Бедняга Кристиан в казарме сладко дремлет. Эй, маленький солдат! Храни печаль, Тебя мне жаль! Эй, маленький солдат! Кристиан! Твои глаза для слез! Кристиан! Для ласки




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.