Никогда Не Сомневался
Проходят годы, меняются картины,
Я наблюдаю за спортивной, проезжая мимо,
Бухаю у магазов, за них мне стремно,
А ведь Сашку боялись целые районы,
Да и так бывает, люди подвтухают,
Были братья, теперь отдельно угарают,
По течению плывут в маленьких канойках
Тем кому не повезло шарятся в помойках,
Каждому свое - такая вот возня,
Двигаю за рэп, времени не тратя зря,
Отсекая лишних, оставлю рядом браток,
И я не затеряюсь среди сереньких девяток
Я точно знаю, я все делаю правильно,
Может быть не по закону, зато по правилам,
Я никогда вообще ни в чем не сомневался,
Я ровный пацык и это классно
Я точно знаю, я все делаю правильно,
Может быть не по закону, зато по правилам,
Я никогда вообще ни в чем не сомневался,
Я ровный пацык и это классно
Год за годом идет, день за днем,
Мы так живем и об этом поем вдвоем,
Мой район это обитон и холм,
В котором и рождается этот самый хип-хоп,
Все меняется, у кого то сбывается,
Я стараюся и вроде получается,
Не останавливайся мне отец сказал,
Которого я холодным маем потерял
Я точно знаю, я все делаю правильно,
Может быть не по закону, зато по правилам,
Я никогда вообще ни в чем не сомневался,
Я ровный пацык и это классно
Я точно знаю, я все делаю правильно,
Может быть не по закону, зато по правилам,
Я никогда вообще ни в чем не сомневался,
Я ровный пацык и это классно
Похожие новости.
Дурные Вести
У меня, приятель, к тебе дурные вести: Как Христос тебе для нас уж не воскресте, И как птице Феникс не восстать из пепла, И старуха-память оглохла и ослепла... У меня, приятель, к тебе дурные
Right Here (feat. Drake)
I have often dreamed Of a far off place Where a hero's welcome Would be waiting for me Where the crowds will cheer When they see my face And a voice keeps saying This is where I'm
Paris
there's a place i know in paris it's where i always long to be i never feel alone in paris 'cause someone's always waiting there for me i know all the people i've never seen
В Петербурге Гроза
Ты не слушай, что дождь обо мне тебе шепчет обманчивый, И не верь, будто гром знает что-то про нас неприличное, Он - лишь отзвук грозы, уходящий лениво и вкрадчиво, А
Кристиан
Кристиан! Когда трубят отбой, Ты идешь усталый и чужой! Оранжевый закат закрыл лучами землю, Бедняга Кристиан в казарме сладко дремлет. Эй, маленький солдат! Храни печаль, Тебя мне жаль! Эй, маленький солдат! Кристиан! Твои глаза для слез! Кристиан! Для ласки
