Зачем
Ситцевым полем перетекала путь река,
Следов глубоких ран не оставляя
В водоворот лаковых рук брала меня,
Ласкала, тело мне не отпуская.
Я видел сны, я помню все их имена.
Я слышал трав прерывистые речи.
Вдыхал я дым священного огня
И зажигал мистические свечи.
В страну берез тебе надежды горсть принес.
ПРИПЕВ: Я запомнил свет, свет под темным сводом
Я запомнил все, но забыл зачем.
Я запомнил смех, дождь смеялся громом.
Я запомнил все, но забыл зачем. Зачем?
Лотосом нежным ночь застилала мне постель
Молчаньем звезд склоняясь надо мною.
Я знаю, ждет, ждет меня белая метель.
моя земля не станет мне чужою.
В страну берез, тебе надежы горсть принес.
ПРИПЕВ.
Похожие новости.
Я Пою
Отдашь ключи и свысока поднимешь бровь, Всё, что смогла, я отдала тебе, Любовь. Ты всё взяла, ну что ж изволь... А мне оставь хотя бы боль! Осенний вздох стучит в вески, А впереди - Зима, зима,
Epilogue — Тризна
Скінчен бій, вітер рознесе спів ворон та ворожий прах... Спи, мій брате, що загинув у боях Пам’ять про тебе завжди у воїнських серцях Ти загинув, як арійський син з мечем в руках! Спи, мій
Оставайся Тем…
Бледнолицые Нигга'дяи Оставайся тем, кто ты есть по жизни, При поддержке здравия и запасом смысла, С идеей в голове и упрямством в душе И попроси Фортуну- пусть удачу даст тебе! А теперь о себе: с
Ми Йдем Вперед
Ми йдем вперед. Над нами вітер віє, І рідні нам вклоняються жита. Від радости аж серце мліє. За волю смерть нам не страшна! Ми йдем вперед. Над нами сонце сяє. Гармати б'ють, здригається земля. І гордість
Belly Shit
Uh Shits all good The deal got signed and my splits all good And these haters pretending that it's all good Say that shit in person man I wish ya'll would I'm a mothafucking genius goddammit I ain't the
