Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Зачем

В рубрике: Тексты песен — 31.10.2012

Ситцевым полем перетекала путь река,
Следов глубоких ран не оставляя
В водоворот лаковых рук брала меня,
Ласкала, тело мне не отпуская.
Я видел сны, я помню все их имена.
Я слышал трав прерывистые речи.
Вдыхал я дым священного огня
И зажигал мистические свечи.
В страну берез тебе надежды горсть принес.

ПРИПЕВ: Я запомнил свет, свет под темным сводом
Я запомнил все, но забыл зачем.
Я запомнил смех, дождь смеялся громом.
Я запомнил все, но забыл зачем. Зачем?

Лотосом нежным ночь застилала мне постель
Молчаньем звезд склоняясь надо мною.
Я знаю, ждет, ждет меня белая метель.
моя земля не станет мне чужою.
В страну берез, тебе надежы горсть принес.

ПРИПЕВ.


Похожие новости.


Я Пою

Я Пою

Отдашь ключи и свысока поднимешь бровь, Всё, что смогла, я отдала тебе, Любовь. Ты всё взяла, ну что ж изволь... А мне оставь хотя бы боль! Осенний вздох стучит в вески, А впереди - Зима, зима,



Epilogue — Тризна

Epilogue — Тризна

Скінчен бій, вітер рознесе спів ворон та ворожий прах... Спи, мій брате, що загинув у боях Пам’ять про тебе завжди у воїнських серцях Ти загинув, як арійський син з мечем в руках! Спи, мій



Оставайся Тем…

Оставайся Тем…

Бледнолицые Нигга'дяи Оставайся тем, кто ты есть по жизни, При поддержке здравия и запасом смысла, С идеей в голове и упрямством в душе И попроси Фортуну- пусть удачу даст тебе! А теперь о себе: с



Ми Йдем Вперед

Ми Йдем Вперед

Ми йдем вперед. Над нами вітер віє, І рідні нам вклоняються жита. Від радости аж серце мліє. За волю смерть нам не страшна! Ми йдем вперед. Над нами сонце сяє. Гармати б'ють, здригається земля. І гордість



Belly Shit

Belly Shit

Uh Shits all good The deal got signed and my splits all good And these haters pretending that it's all good Say that shit in person man I wish ya'll would I'm a mothafucking genius goddammit I ain't the




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.