Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Песня Конченого Человека

В рубрике: Тексты песен — 18.09.2012

Истома ящерицей ползает в костях,
И сердце с трезвой головой не на ножах,
И не захватывает дух на скоростях,
Не холодеет кровь на виражах.

И не прихватывает горло от любви,
И нервы больше не в натяжку, хочешь - рви,
Повисли нервы, как веревки от белья,
И не волнует, кто кого - он или я.

Я на коне, толкни - я с коня,
Только "не", только "ни" у меня.

Не пью воды, чтоб стыли зубы, питьевой,
И ни событий, ни людей не тороплю,
Мой лук валяется со сгнившей тетивой,
Все стрелы сломаны, я ими печь топлю.

Не наступаю и не рвусь, а как то так,
Не вдохновляет даже самый факт атак,
Сорви-голов не принимаю и корю
Про тех, кто в омут с головой, — не говорю.

Я на коне, толкни - и я с коня,
Только "не", только "ни" у меня.

И не хочу ни выяснять, ни изменять
И ни вязать и ни развязывать узлы.
Углы тупые можно и не огибать,
Ведь после острых - это не углы.

Любая нежность душу не разбередит,
И не внушит никто, и не разубедит.
А так как чужды всякой всячины мозги,
То ни предчувствия не жмут, ни сапоги.

Я на коне, толкни - и я с коня,
Только "не", только "ни" у меня.

Не ноют раны, да и шрамы не болят,
На них наложены стерильные бинты,
Не бесят больше, не свербят, не теребят,
Ни мысли, ни вопросы, ни мечты.

Не знаю, скульптор в рост ли, в профиль слепит ли,
Ни пули в лоб не удостоюсь, ни петли.
Я весь прозрачный, как раскрытое окно,
И неприметный, как льняное полотно.

Толка нет: толкани — я с коня.
Только "не", только "ни" у меня.

Ни философский камень больше не ищу,
Ни корень жизни — ведь уже нашли женьшень.
Не напрягаюсь, не стремлюсь, не трепещу
И не пытаюсь поразить мишень.

Устал бороться с притяжением земли,
Лежу - так больше расстоянье до петли,
И сердце дергается, словно не во мне,
Пора туда, где только "ни" и только "не".

Я на коне, толкани - и я с коня,
Только "не", только "ни" у меня.


Похожие новости.


Не Обижай

Не Обижай

Развела костер любви от заката до зари. Все что есть в моей душе Забери прошу себе. Ты моя беда и моя судьба. Пр. (х2) Не обижай, не обижай, счастье мое не разбивай. Не обижай, не забывай,



With You

With You

[Chorus] It's crazy, I never want this feeling to end. This is what it means to be friends Only when I'm hanging with you All my dreams come true because, Its crazy, I never want



Фінальні Титри

Фінальні Титри

Не буде вже тебе в моєму ліжку, все святе, Мохом поросте, виросте нове почуття, хай, Погане забувай, говорили добрі друзі, Та я не камінь знай, Дбай, дбай про себе, мрій про мене, мрій, Я вже



Без Болю

Без Болю

Я знаю, що слабкий, що себе не здолаю, Й життя моє нікому небезпеки не складає. Говорять, я давно й потрохи божеволію, Я згоден, нехай, аби це тільки було без болю. Думки мої заплутано, ні



That’s Where I’ll Be

That’s Where I’ll Be

Holding you is revelation Baby, I have seen the other side And there’s nothing there but lonely So I live for doing only What it takes to bridge the great divide I would ride across




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.