Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Неба Мало (feat. Дмитрий Климашенко)

В рубрике: Тексты песен — 21.09.2012

Два ноль два, тишина и холодный ветер
По бульвару одна, может кто ответит
Сотни несказанных фраз (Сотни несказанных фраз)
Все что осталось от нас

Нам с тобой на двоих было неба мало
Каждый час, каждый миг я тобой дышала
Нам с тобой на двоих было неба мало
А теперь и земля мне чужою стала

Два ноль два в городе, в тишине сама с собой
Не дышу, гордая, не живу тобою
Сотни несказанных фраз (Сотни несказанных фраз)
Все что осталось от нас

Нам с тобой на двоих было неба мало
Каждый час, каждый миг я тобой дышала
Нам с тобой на двоих было неба мало
А теперь и земля мне чужою стала

Мне чужою стала
Было неба мало

Нам с тобой на двоих было неба мало
Каждый час, каждый миг я тобой дышала
Нам с тобой на двоих было неба мало
А теперь и земля мне чужою стала


Похожие новости.


Твой Свет

Твой Свет

Холод во время лета пришел в сердце мое Ты снова где-то, ты счастье уже не мое. Я уходила, листвой запорошив след. В сердце забыла, уходя, потушить твой свет. Твой свет – искорка в ночи. Твой



Sister

Sister

wake up gonna wake up to nothing break up the break up is coming when you’re heart is hollow another pill to swallow shake up got to shake up you’re freezing make up i’m gonna make up my reasons i



Что Будет Завтра?

Что Будет Завтра?

Ключ в замок, поворот - дверь открыта. В форме мозга новая идея отлита. На поле секретов истина отрыта. Призрачная мечта вдребезги разбита. Прогнившие ступени остались позади. Шаткие карнизы ожидают впереди. Куда бы тело ни шло, тени



Глянцевой

Глянцевой

Где-то моя судьба По краю ночи ходит. Еще свободная, Но образы заводят. Я слышала ее Голос в радио-эфире. Я видела ее На обложках в этой пыли…. Утро в обед придет, И умчит на автостраду. Пальцы на руль, на взлет — И



Сандугачым-гузэлем (Соловей-соловушка)

Сандугачым-гузэлем (Соловей-соловушка)

Сандугачым бик сайрыйсын, Ни монын бар бу айда? Мин дэ синен кебек монлы, Сабыр итэм шулайда. Припев: Сандугачым - гузэлем, Тибрэтмэ тал узэген; Тузэргэ калгач тузэрмен, Эзелсэ дэ узэгем. Сандугачнын балалары Талдан имэнгэ очты; Сандугачым телгэ килеп сабыр итэргэ кушты. Припев: Сандугачым - гузэлем, Тибрэтмэ




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.