Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Ноль, Ноль, Ноль

В рубрике: Тексты песен — 03.10.2012

Занесло тебя на повороте
И горят тормоза
Если ты считаешь за и против
Поверни назад
Яглазами кошки осторожно
Изучаю тебя
Если очень хочется то можно
Все что нам нельзя

Припев:
Не закрывай твои глаза
И не пытайся ночью спорить со звездой
Я лишь одно хочу сказать
Ты просто ноль ноль ноль (4 раза)

Ты в любовь со мной опять играешь
Яготова начать
Обо мне ты ничего не знаешь
И не должен знать
Я на вкус бываю очень сладкой
Таю как шоколад
Попадаю в сердце как в десятку
Ты попался, гад!

Припев:
Не закрывай твои глаза
И не пытайся ночью спорить со звездой
Я лишь одно хочу сказать
Ты просто ноль ноль ноль (4 раза)


Похожие новости.


Ша

Ша

Это было очень давно, Может в детсве, может в кино, Улочкой за Москворецкой, улочкой за Москворецкой, Улочкой за Москворецкой стороны. До темна гуляет шпана, Тишина шпане не нужна. От рассвета до заката, по Ордынке до Арбата, По



Бутылка Вина

Бутылка Вина

Ехали цыгане - не догонишь. И пели они песни - не поймешь. Была у них гитара - не настроишь. И, в общем, ничего не разберешь. ПРИПЕВ: Бутылка вина - не болит голова, А болит у



Roman’s Revenge (feat. Eminem)

Roman’s Revenge (feat. Eminem)

[Nicki Minaj] I am not Jasmine, I'm Aladdin So far ahead, these bums is laggin' See me in that new thing, bums is gaggin' I'm startin' to feel like a dungeon dragon Raah, raah, like



Amanh? Sei L?

Amanh? Sei L?

T? com vontade de te encher de beijos Beijar na boca mata o meu desejo Nem que seja s? por hoje eu quero te amar Amanh? sei l? O tempo passa e no seu



Discover Me (And You’ll Discover Love)

Discover Me (And You’ll Discover Love)

Oh babe, ooo babe Hidden here behind four walls, a new night passes by I'm just a soul deprived of love, I've yet to reason why I've got so much to give someone,




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.