Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Девочки-лунатики

В рубрике: Тексты песен — 18.07.2012

Мокрый асфальт фары в глаза
Здесь нету можно и нету нельзя
Все мы дочки городов, маленьких своих миров.

Слепит глаза глянцевый свет
И я - третьяя справа, а шестой уже нет
И одна на всех история невесёлая, новосёлы мы.

Припев:
В столице настежь окна, девочки-лунатики
Слёзы-водка, расшибёт на фантики
Босиком по стёклам млечного пути.

В столице настежь окна, девочки-лунатики
Детство сдохло, расплетаем бантики
Я на всё согласна кроме любви.

Стразы-глаза, проще закрыть
Всё сделать как надо, закурить и забыть
За спасибо их бумажное, всё исполнено и неважно мне.

Домой позвонить маме сказать
Что идёт всё как надо, можно только мечтать
Тут одна на всех история - территория, поле боя - я.

Припев:
В столице настежь окна, девочки-лунатики
Слёзы-водка, расшибёт на фантики
Босиком по стёклам млечного пути.

В столице настежь окна, девочки-лунатики
Детство сдохло, расплетаем бантики
Я на всё согласна кроме любви.


Похожие новости.


Я Молился На Тебя

Я Молился На Тебя

Голос твой затих, Растворяясь в ночи - Ты исчезла во мгле, Словно пламя свечи. В моих снах нету слез - В них я рядом с тобой. Просыпаюсь в бреду - Пусто рядом со мной. В моём сердце пустота, А



Оревуар

Оревуар

Темной ночью в липовой аллее Вы мне говорили о любви. Речи становились все смелее, Все смелее становились Вы. [Припев] Ах, Ваши очи Темнее ночи. Ваш взор пророчит Любви пожар, Но надо срочно Поставить точку. Вы так порочны! Оревуар! Преподали нравственный урок. Мне открылась истина



Покой

Покой

Мне так поздно Вспоминать, Что ты устал От любви И теперь мне быть одной, Но разве важно теперь Кто же виноват? Что ты меня позабыл И остыл твой взгляд Ведь у тебя теперь Есть кто-то другой. Припев: Я не нарушу твой покой Я



Ты Рядом (feat. Жанна Фриске)

Ты Рядом (feat. Жанна Фриске)

Ты, шепот, полночь, виски Ты так близко, в зоне риска Мне так нужна классика жанра Всего одна искра до пожара Я несусь по главной, лав ю Только набираю и не сбавлю Я такой как есть, иду



Пробач

Пробач

Жодного разу за все життя Я не просив пробачень. Тільки до Бога я ніс каяття, Мав невгамовну вдачу. Я і сьогодні не завинив, Долю свою не зрадив. Та інколи досить лиш кілька слів, Щоб сумувала радість. Приспів: Гірке це




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.