Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Несвободное Падение

В рубрике: Тексты песен — 03.09.2012

Мы миражи, ничего кроме лжи
Между нами давно стена
Двое чужих, мы привыкли так жить
И опять что-то держит нас.

Но надо бежать, чтобы вырваться ветром в окно
Надо бежать и что дальше уже всё-равно.

Припев:
Несвободное падение в пустом небе
Я не просто отпускаю, я рву цепи
Несвободное падение - предел
Мы давно уже с тобой тонем в этой пустоте.

Выход ищу, больше я не хочу
Ни тебя, ни себя жалеть
Как силой рук разомкнуть этот круг
Ведь уже смысла нет терпеть.

И надо бежать, чтобы вырваться ветром в окно
Надо бежать и что дальше уже всё-равно.

Припев.


Похожие новости.


Где ты

Где ты

Время убегает быстро от меня Стрелки изменяют мир вокруг себя Подожди меня Где-то будем вместе я и ты Лето бережёт тепло моей мечты Останусь там-там Где ты веришь Что я могу сказать то слово Где ты любишь И упаду



Село

Село

Погнали наши городских, колбасит не по-детски Спасают наших от тоски, Потап с Каменских, Потап с Каменских, Потап с Каменских Uno, dos, uno, dos Чипсы, чиксы, лавандос Ла, ла, ла, ла, ла, ла, лавандос Uno, dos,



Never Get Old

Never Get Old

Better take care Think I better go, better get a room Better take care of me Again and again I think about this and I think about personal history Better take care I breathe so deep



Nantes

Nantes

Well it's been a long time, long time now since I've seen you smile and I'll gamble away my fright and I'll gamble away my time and in a year, a year or so this



Солнечный Луч (feat. Бармалей)

Солнечный Луч (feat. Бармалей)

1. Бармалей Эй, солнечный луч, что ты бьёшь мне в окно? Ты не видишь – я сплю, я ночь люблю. Оставь меня в покое, дай сон досмотреть! Поплотней задёрну шторы, будет тебе смерть. Эх ты




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.