Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Несвободное Падение

В рубрике: Тексты песен — 03.09.2012

Мы миражи, ничего кроме лжи
Между нами давно стена
Двое чужих, мы привыкли так жить
И опять что-то держит нас.

Но надо бежать, чтобы вырваться ветром в окно
Надо бежать и что дальше уже всё-равно.

Припев:
Несвободное падение в пустом небе
Я не просто отпускаю, я рву цепи
Несвободное падение - предел
Мы давно уже с тобой тонем в этой пустоте.

Выход ищу, больше я не хочу
Ни тебя, ни себя жалеть
Как силой рук разомкнуть этот круг
Ведь уже смысла нет терпеть.

И надо бежать, чтобы вырваться ветром в окно
Надо бежать и что дальше уже всё-равно.

Припев.


Похожие новости.


That Ain’t A Crime

That Ain’t A Crime

I could go on out tonight and do anything I want I can find someone to hold me But I've got my reasons, but reasons I don't I know you're gone, I just



Медсестричка

Медсестричка

В начале марта где-то Снег сыпал до рассвета, Но стриженых, без шапок и без шляп, С фамилией на бирке, В районы Индигирки Из камер забирали на этап. Там было множество мастей, Улыбок, жестов, новостей, И посмотреть бы это



Где Же Ты

Где Же Ты

Рано утром я встану и в окно погляжу, Где же ты, мой желанный, я давно тебя жду. Где же ты, мой хороший, без тебя нет зари, Ты взойди солнцем в небе и как



The Motel

The Motel

For we're living in a safety zone Don't be holding back from me We're living from hour to hour down here And we'll take it when we can It's a kind of living which



Усмішка

Усмішка

Він бачить світ не так як всі, Нічого змінити не хоче в житті. Пісні, пісні, пісні... Мабуть, йому мама не ті співала. Ла-ла-ла-ла... Приспів: Коли він помиляється він зразу посміхається Усмішка врятує світ Він просто круасан без начинки І




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.